Доделки-3. СТАРТ! Неделя первая.

топ 100 блогов zabeg_rukodelie18.11.2013 Иииии.... МЫ НАЧИНАЕМ ТРЕТИЙ ТУР!!!

На этот раз он будет в 2 раза короче в связи с предновогодними хлопотами. Что интересно, никто не подтвердил, что они действительно будут - эти хлопоты :) Но никто и не просил продлить, поэтому останавливаемся на указанном в перекличке сроке - бежим 4 недели, т.е. до 14 декабря включительно.

Бежим быстро и БЕЗ ОТПУСКОВ! То есть, отпуск, конечно, взять можно, но он "платный" - минус 20 баллов :)

Дела на этот раз доделываем только традиционно-рукодельные - довязываем, дошиваем, довышиваем и т.п.
За каждое доделанное дело получаем 50 баллов. За работу над недоделкой в течение недели, которая не привела (пока!) к его полному завершению - 20 баллов.

Список дел-планов оглашаем сразу весь в этом посте! Начиная со второй недели новые дела приниматься к учёту не будут - вспоминайте сейчас сразу всё!

Нерукодельные планы и сделанные дела заявлять и показывать-рассказывать можно, но они идут вне зачёта. Мы просто можем коллективно вас подтолкнуть и потом похвалить :)

Каждый отчётный комментарий сопровождаем фотографиями "до" и "после" и кратким рассказом о несчастной... нет, теперь уже счастливой!.. судьбе недоделки.

Это отчётный пост за первую неделю - с 17 по 23 ноября. Всем участникам здесь обязательно нужно отчитаться в комментариях о проделанной за неделю работе. Крайний срок - 6 часов утра по Москве 24 ноября.

А пока предлагаю познакомиться - рассказать немножко о себе (можно с фото ;)) и своих недоделках, с которыми вы планируете в течение ближайших 4 недель расквитаться.

Заготовки таблиц я сделала - баллы и список планов-недоделок.

ЖЕЛАЮЩИЕ УЧАСТВОВАТЬ, не отметившиеся в посте-перекличке, ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕЙ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Разбирая заявления от студентов на следующий год, вычитываю табель об успеваемости. В основном это бывшие гуманитарии, желающие стать врачами. Самый логичный выбор предметов у бизнесменов/экономистов, y инженеров и у военных. Там понятные предметы, как-то: бухучет, инвестмент, дифуры и ...
НИЗАБУДИМ НИПРАСТИМ! ПОМНИМ ОДЕССУ!!! ...
Здесь . Ну что ж. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Так что доктрина "Нам нужен Берлин", можно сказать, успешно реализуется. Теперь ясно, warum херр Штайнмайер по итогам предварительных переговоров , уже  предлагает " обдумать поэтапное снятие санкций с России ". Б ...
Думаете я сгонял во Вьетнам и не привез таймлапса ? Как-бы не так, еще как привез, да не простой а золотой! На самом деле от классических рассветов, закатов и ...
Вашему вниманию 5 вспышек загадочных психических заболеваний, которые охватывали целые города или деревни, а затем исчезали...        1. Средневековая танцевальная чума В 1374 году десятки деревушек, расположенных вдоль ...