Дочка Путина записалась в карательный батальон "Донбасс" ...

топ 100 блогов asaratov28.07.2014 Вот ссыль - http://maxpark.com/community/politic/content/2884536

Цитирую:

Донька Президента РФ Марія Путіна, що проживає в Нідерландах, подала заявку на вступ до українського батальйону Донбас. Цю інформацію учора вона підтвердила журналістам Holland Tribune.

“Розумієте, я останні 10 років живу в Європі, щодня ходжу по тих же вулицях що і місцеві “гомосеки”, я завжди поділяла ідеї свободи слова та демократії. На жаль, політика мого батька не дозволяє мені останнім часом без сорому дивитись у дзеркало. А після трагедії з літаком “Малазійських авіаліній” так і взагалі…” – цитує видання слова доньки Володимира Путіна.

Офіційний Кремль поки ніяк не відреагував на інцидент. Лише Володимир Жириновський зазначив: “А я йому казав, нема чого дітям у німців навчатись. Ось мої навчались у Малих Васюках, і нічого!”


Перевод для, тех кто не розумиет мову:

Дочь Президента РФ Мария Путина, проживающая в Нидерландах, подала заявку на вступление в украинский батальон Донбасс. Эту информацию вчера она подтвердила журналистам Holland Tribune.

"Понимаете, я последние 10 лет живу в Европе и каждый день хожу по тем же улицам что и местные "гомосеки", я всегда разделяла идеи свободы слова и демократии. К сожалению, политика моего отца не позволяет мне, в последнее время, без стеснения смотреть в зеркало. А после трагедии с самолетом "Малазийских авиалиний" так и вообще ... "- цитирует издание слова дочери Владимира Путина.

Официальный Кремль пока никак не отреагировал на инцидент. Только Владимир Жириновский отметил: "А я ему говорил, нечего детям у немцев учиться. Вот мои учились в Малых Васюках, и ничего!".

ЗЫ: Я под столом :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1.б США Начало года — самый долгий шатдаун — паралич госаппарата. В феврале прекратился. Критического ущерба это не нанесло. Май: Эпл вводит санкции (под давление государства), запрещая продавать Хуавэй процессоры и обновлять программы. Но потом отступление. В итоге — Хуавэй частично ...
Просто ноздри во всю морду. Принцип KISS в действии. Пока конечно коньцепт но я уверен что оно так и ...
Собирается репатриироваться пожилая родственница. Её сбережений не хватит купить здесь квартиру, скажем, у нее есть 50%, но есть дети, которые могут взять машканту на оставуюся сумму. Сложность в том, что у детей уже есть квартира и машканта на нее. Банк вторую машканту дать согласился. ...
Стремитесь дальше жить, забыв о прошлом, Перечеркнув плохое навсегда, И думать... Думать только о хорошем, Произнося лишь добрые слова... Желаю в море ласки ...
На фото: Жерар Депардье в роли Жака де Моле. Как сообщили новостные агентства, сегодня, 18 марта, Жерар Депардье проголосовал на выборах президента РФ на избирательном участке в российском посольстве в Париже. Забавное совпадение. Именно 18 марта и именно в Париже – только ...