рейтинг блогов

Доброутра! И про татуировки!

топ 100 блогов po6om02.07.2015 Как-то так сталось, что в последнее время в моём интернет (и не только) поле эта тема мелькала довольно часто, так что решил её затронуть.
Доброутра! И про татуировки!

Со мной многие не согласятся, но я думаю, что татуировка - штука подразумевающая предварительно продуманный эскиз и цель нанесения.
Чтобы не получилось, например, вот так:
Доброутра! И про татуировки!
А то я на днях в метро видел молодую девушку, лет, наверное, 20-22 отроду, с монохромной татуировкой на плече, которая, видимо должна была изображать гиену, хотя рисунок скорее был похож на тощую пятнистую свинью с ирокезом. Более того, похоже, изначально одна из лап была вытатуирована коротковатой и её потом пришлось "дорисовывать".

То есть тут мы приходим ко второму пункту - мастер. Ибо биться у кого попало, кто вместо свиней, тренируется на тебе - как-то неправильно, ИМХО.
Доброутра! И про татуировки! Доброутра! И про татуировки!
Или того хуже:
Доброутра! И про татуировки!

А кроме того, я подозреваю, что нужно ещё учитывать, как будет изменяться татуировка с твоим и её возрастом, как она будет выглядеть, когда тело изменится.
Доброутра! И про татуировки!

Ну и о себе.
Примерно год назад я тоже планировал сделать татуировку на плече. У нормального мастера, чьи работы успел посмотреть, на которого были хорошие рекомендации. Эскиз сначала сам нашёл, договорился с автором о разрешении использовать рисунок, но выяснилось, что эту бедную сову бьют все кому не лень, и самих мастеров она уже достала :) Так что было принято решение об индивидуальном эскизе.
Но потом начались жёсткие проблемы с деньгами, и стало не до татуировок.

Что скажете, други/подруги? Попрошу обойтись без резкостей и киданием какашек.

UPD: Только сейчас заметил, что у тётеньки с тигром на спине локти забиты паутинами! ПАУТИНАМИ, Карл!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самолет било в бок тугими порывами ветра, он сильно качал крыльями, едва не задевая верхушки деревьев, младенец-вундеркинд пронзительно орал "Хватит! Не надо!", лицо полного армянина, сидевшего рядом, стало блекло-голубым, в иллюминатор ...
Takaki: @vasyusha открой что ...
Солдат-мусульманин и  солдат-еврей молятся рядом и вместе идут защищать свою страну. Справка: в израильской армии служат мусульмане-бедуины, мусульмане-черкесы и небольшое ...
Теперь в моём магазине Вы можете найти безопасные моющие средства из Германии!!! AlmaWin – гипоаллергенная органическая бытовая химия из   Германии, лидер продаж среди органических средств в Европе.       Все товары AlmaWin эффективные, ...
Сотрудники полиции в воскресенье вечером провели в Москве первое задержание по делу о «массовых беспорядках» 6 мая. Подозреваемая – 18-летня я Александра Духанина – участвовала в протестном лагере на Чистых прудах и в кампании в защиту ...