Доброта или безумие?

топ 100 блогов Сообщество «ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ»01.07.2013

  Вечер пятницы. В трамвае все сидячие места заняты. На остановке, покачиваясь, входит мужчина лет сорока, изрядно пьяный. Войдя в вагон, покачнулся, схватился за поручень.

  Бабулька лет 60-ти, сидящая рядом со своей внучкой, вскакивает и, схватив мужчину за руку, тянет на своё освободившееся место со словами: "Садись, а не то упадёшь!"

  Девочка лет пяти, вероятно, её внучка, отворачивается от "амбре" винных паров и вжимается в стенку трамвая. Пьяница, полный благодарности, двигается на место девочки, а её берёт на руки, чтобы бабуля тоже села.

  Девочку уже трясёт и она начинает пищать и чуть ли не плачет от страха. На что бабулечка - красотулечка грозно рыкает: "Ну что, хочешь ко мне на руки?!"

  Реакция девочки - полный "ступор". Она замирает, тихо всхлипывая и отворачивая личико от вонючего дыхания страшного незнакомца.

  Нужна ли такая доброта? Фото из интернета.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Он обещал ей новую машину. Посмотрел на ее четырехколесный ящик, подумал, да так и сказал: - Надо бы тебе новую машину. Про ее убитую кухню, которую все руки не доходят поменять, сообщил: - Кухонный гарнитур я тебе привезу, как время будет. Обещал починить протекающий унитаз, она, ...
Агония Олега Тинькова вполне объяснима. (фото: Олег Тиньков) Есть большое желание усидеть на двух стульях, но с каждым днём это становится всё сложнее и сложнее. Олег сделал робкую попытку высказать удобную публичную позицию и его буквально разорвали со всех сторон. Сложность ...
Это же Париж, тут в шляпу может и не влезть! ;-) Встретили мы её у базилики Сакре‑Кёр. ...
...
Красоткой живущей в аду) Миктлансиуатль (исп. Mictlancihuatl) — супруга Миктлантекутли, которая правила вместе с ним в девятой преисподней Миктлана. Миктлан — загробный мир в мифологии ацтеков. Миктлан располагается далеко на севере и делится на девять кругов В общем, мексиканкой) ...