Добрый день, веселая минутка. (с)

топ 100 блогов avvakoum11.12.2015 Врут, что жижа Юралс продается теперь по себестоимости. 35/35.

Эльвира Сахипзадовна озвучила сегодня "жоский план" на "черный день". Но я лично не верю ни одному слову: этот "план" "не является правдой" как сказал бы некосноязычный наш Ходорковский Микаэлс.

Статистика кривая вся. От выборов до "экономики", и смотреть на нее нечего. Кривая она и в части расходов бюджета, и в части его наполнения, и в части фондов, и в резервах тоже.

Наиболее адекватным методом анализа сегодня мне представляется рассматривать "экономику" туземного бантустана по инженерному, в качестве "черного ящика". Мы знаем, какой "сигнал" у него на входе и какой на выходе. Но не знаем, че там внутри.

Так вот: РФии требуется закупать жратву, материалы, комплектующие, механизмы, медикаменты, и спортивных проходимцев за валюту. РФия - это импортозависимая страна.

Валюты больше нет. Почему? Потому что а) Излишков Жижа не дает. И б) Валюту, которую как то можно "съэкономить" за счет покрытия издержек на воспроизводство жижи в рублях, высосет из страны Ашан. (и его подельники).  Сколько высосут? А максимум. Сколько будет, столько и высосут. Я уверен, что сейчас френчи прорабатывают схемы, как вывозить из своей загибающейся колонии ништяки бартером - лесом, жижей, металлами, газом, девками, органами, молоденькими педерастами...  Все сгодится! Бартер нужен им потому, что купить валюту они вскоре не смогут.

Кстати, говорят, Франция нарастила потребление газа из РФ аж на 26%. Это вот самое оно и есть. Процесс пошОл.  Колония будет кормить Сахибов натурой теперь. "Матка яйки матка млеко, шнеля, шнеля!" классика жанра.

Ну ладно, мы отвлеклись.

Итак: Есть некое количество ртов внутри "черного ящика". Все это общество прибыль не генерит, и ничего не продает. Если торговля ресурсами не дает излишков, то все эти люди должны прожирать накопленное, а потом? Потом - суп с котом.

Кремль лихорадочно роет канавы, ставит колючку и с ужасом взирает, как "кушает" норот. Норот мигом теперь прожрет всё, а нового нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересно, что по этому поводу сказал бы господин Ройзман, нынешний мэр Екатеринбурга, яростный борец с наркоманами, но не наркоманией. Мне было бы интересно послушать его мнение. Сертификаты-то ввели, но забыли упомянуть, что: наркозависимый человек все равно попадает на государстве ...
Эпиграф: «Делая это, они чувствуют себя более живыми, чем если бы не делали этого» Когда-то в блоге была серия постов о художественных фильмах про психологию сексуальных девиаций. ...
Всем доброго утра. Еду тут сегодня с утречка пораньше по кольцевой, никого не трогаю, на подъёме на вантовый в правом ряду... Настроение даже хорошее было, вроде, просится с полосы разгона турнео - пропустил, полоса разгона уже кончилась, за ним какая-то газератти, ну тоже ладно, ...
Певица Бейонсе и ее муж, рэпер Джей-Зи, могут дорого поплатиться за отдых на Кубе . Республиканцы Илеана Рос-Лехтинен и Марио Диас-Баларта, наиболее ярые противники режима Кастро и лоббисты антикастровской оппозиции на Капитолийском холме, направили запрос в министерство финансов ...
...