Добрынинская, ок. 9 часов утра

топ 100 блогов tujana_jx15.12.2010  Ну что, проблевались достаточно? Подотпустило, очистили желудки и готовы воспринимать информацию дальше? Ну, слава Богу, чем больше говна в сети оставите, тем меньше отнесёте его в жизнь…

Болезные, вряд ли информация, которая даже мне кажется не самой значительной, а именно станция Добрынинская, ок. 9 часов утра, действительно так важна для вас. Она важна? А почему?
Наверное потому, что к такой правде вы не готовы, она вам не нужна. Ну, знаете станцию и время, ну можете посмотреть на мою руку с выбитым пальцем – и что с того, к чему это... Это доказательство ЧЕГО? Что женщин бить нехорошо? Или того, что нельзя допускать подобного?

А ведь это всё, что я хочу сказать, НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ РУКУ НА СЛАБОГО и НАДО ЗАЩИТИТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ, ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Всё остальное сопутствующая информация, просто факты, просто описание того, что было.

В посте действительно каждый увидел и нашёл своё. Судя по отзывам, по жизни вы только грязь и ищите, с нетерпением готовясь к очередной провокации и развенчанию. Болезные.
На свете есть как минимум человек 70-80, которые действительно знают правду. И трое из них – настоящие люди, с которыми я не знакома, но которых я уважаю, они не позволили мужчине избить женщину. Всё лаконично.

А вам говори, не говори – без толку, вам сказали где, как, когда родился Спаситель – вы остались атеистами, вам сказали, сколько именно человек сгноил Сталин в лагерях – вы продолжаете воспевать его, и пр. и пр. и пр.

Да не, мне то не жалко, могу добавить свою группу крови или фоторобот уебана, которого мне ни разу не жаль, но вы же сожмётесь всей мощью, чтобы изменить порядок вещей и найти способ не поверить фактам.

До сегодняшнего дня я думала, что меня читает человек 20 моих приятелей. Как раз с их стороны вопросов нет – они прекрасно знают кто я, и сами были свидетелями того, на что я способна, а на что – нет.

Вкратце – я не способна спокойно смотреть, как при мне бьют женщин, детей и стариков. Я способна – радоваться тому, что мы оказались рядом в том вагоне, и даже если весь мир взорвётся волной недоверия, это не изменит уже свершившегося факта: мы остановили поддонка, а всё остальное неважно.

ЗЫ. Спасибо всем, кто веря или нет, отреагировал одинаково прекрасно "Поднимающий руку на женщину - мразь, и жалости не достоин"

Низкий поклон.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
разбавлю долгое молчание в жж кадрами со вчерашней презентации первого Суперджета для Армавиа вот он - свежий, блестящий, пахнущий :) первый Суперджет для Армавиа, назван "Юрий Гагарин" этот борт - первый серийный Суперджет, так его называет ...
Наступил холодный период прекрасной "золотой" осени, когда речная вода становится особенно прозрачной, а   краски природы угасают вместе с листвой растений и стаями перелетных птиц. Меня потянуло на философские размышления о сущности бытия, и уверен, что думы о смысле и цели ...
Это 335-й день года. До конца года остаётся 30 дней. Не успел оглянуться, а ещё один год почти пролетел и не заметил. фото с соцсетей. По этому дню, как и по предыдущему, на Руси ...
1. Туз А. Цена разрушения. Создание и гибель нацистской экономики. М.: Издательство Института Гайдара, 2018. 2. Николаевская академия Генерального штаба (1832-1918). СПб.: ДМИТРИЙ БУЛАНИН, 2018. 3. Пархоменко В. Две жизни (воспоминания). СПб.: Издательский дом "Петрополис", 2018. ...
Всем шашлыка и пробок! Уважаемы Олегархе передайте эту информацию садовникам ваших дворецких! И поделитесь своим опытом. Прокладка головки блока цилиндров служит для предотвращение утечки газов из камеры сгорания, а также масла и охлаждающей жидкости из каналов, ...