рейтинг блогов

Добрые фестивали в Москве

топ 100 блогов afisha_lj10.09.2022

В Москве 10-11 сентября пройдут фестивали, где можно найти своего будущего любимого питомца или помочь бездомным животным и приютам.

1. Фестиваль «Город неравнодушных» (10-11 сентября, Парк Горького)

Команда помощи бездомным животным Добрые фестивали в Москве dogspacemoscow приглашает всех на фестиваль «Город неравнодушных». Гости фестиваля смогут забрать домой кошек — подопечных благотворительных фондов Москвы.

На встречу с гостями фестиваля приедут 40 котов и кошек разного окраса и характера – четвероногие обитатели приюта «Мурлыка», Кожуховского приюта, подопечные фондов «Дарящие надежду», «Вирта» и других.

Пушистый талисман
Пушистый талисман

Забрать понравившегося питомца домой можно бесплатно, по паспорту. Новый друг поедет домой либо в тот же день, либо позже, если будущему хозяину необходимо подготовиться. Каждый, кто заберет домой питомца, получит полезные подарки от партнеров и консультации ветеринара.

Также фестивальная программа включает свыше 40 мастер-классов, более 20 интерактивных и спортивных площадок, благотворительный маркет, лекции, концерт, флешмоб, показательные выступления спортсменов.

Адрес: «Добрый дворик» в Парке Горького (Москва)

Дата и время: 10 и 11 сентября с 12:00 до 17:00.

Сайт команды помощи бездомным животным Dogspacemoscow

2. Фестиваль «Добрая Москва» на Цветном бульваре

Фонд помощи бездомным животным «РЭЙ» Добрые фестивали в Москве fundray приглашает провести выходные с пользой на благотворительном фестивале «Добрая Москва»!

На стенде фонда вас будут ждать удобные и практичные сумки, уютные кружки и множество других полезных вещей для любителей собак и кошек. Каждый сувенир — это помощь приютам для бездомных животных.

Гости фестиваля смогут посетить уроки заботы и грамотного ухода за животными и мастер-классы по изготовлению эко-игрушек для питомцев.

Фестиваль Добрая Москва
Фестиваль Добрая Москва

Адрес: Москва, сквер на Цветном бульваре

Дата и время: 10 сентября с 12:00 до 21:00, 11 сентября с 15:00 до 20:00

Мастер классы фонда «РЭЙ» пройдут:

  • 10 сентября, 14:00 - 15:00 — «Уроки заботы и ухода за домашними животными».
  • 10 сентября, 16:00 - 18:00 — «Творческая мастерская».
  • 11 сентября, 15:00 - 17:00 — «Уроки заботы и ухода за домашними животными».
  • 11 сентября, 17:00 - 19:00 — «Творческая мастерская».

Сайт фонда помощи бездомным животным «РЭЙ»


Приглашаем всех!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Cafe Del Mar - Rue Du Soleil - Atlantis 05:53  И долго же мы нежимся в постели - Уверенности в том, что так и будет: Земля – и мы, как дети в колыбели... Часы идут: простят или осудят? Качаются весы, и ходят чаши То ...
AdMe.ru собрал примеры, как государственные клерки начинают придумывать рекламу. Мировая рекламная история знает лишь несколько случаев, когда in-house креатив был того же уровня, что и агентский. Однако, это никого ничему не учит, и наши мелкие ...
Вчерась ручками мерялись , а сёдня я падумал что надо вроде как солидности себе хоть какой-нить придумать и тож чонить кроме баб коллекцыонировать начать. Гондоны например, неиспользованные. Вот посоветоваться хочу чокак их хранить-та? ...
Да простят меня читатели, но речь пойдёт о клопах. Только не торопитесь морщить носы и отворачиваться, ведь если бы вы знали клопов так, как знаю их я… Впрочем, по порядку. Первое знакомство с этим отрядом полужесткокрылых я свела в глубоком детстве, как и все мы. В зарослях малины. ...
С приходом нацистов к власти в Германии в 1933 году, перед миллионами людей "не арийской" расы остро встал вопрос: что же дальше? Дальнейшие события в стране показали, ничего хорошего от нового человеконенавистнического режима ждать не стоит. Особенно это касалось евреев, которые ...