Добрава понедельничного.

топ 100 блогов megaslav18.06.2012 1. Выходные прошли хорошо. В субботу первый раз за несколько лет ездил на электричке, вспомнил молодость, а потом гонял на веле, прокатал аж 44 км)) Побывал на форту Красная Горка - годное место, сгоняйте, кто интересуется историей.
2. Отсмотрел "Белоснежка и охотник" - сука, 5 баллов из 5. Я думал что будет шляпа, а оказалось - мощный атмосферный фильм, без лишней слащавости и морализма. По качеству - не хуже "Властелина Колец". Стронгли рекоммендед к просмотру, желательно в кино. Но подозреваю, что в прокате провалится - слишком качественно сделан.
3. Вчера с другом выходили на его катере в залив, в волну. Такие качельки, звиздец. Сделали круг в километр, и сбежали обратно в гавань.
4. Все выходные наслаждался истерикой вкладчиков МММ-2011. Госпаде, ну сколько же лохов носит земля русская! Отдал должное нашему губернатору Полтавченко - помню, где-то с полгода назад в СМИ была истерика, мол, запретил рекламщикам брать заказы на биллборды МММ 3х6м метра. Так молодец, чо, правильно запретил)) Теперь те, кто купился на разводилово Мавроди в рыданиях - http://rasseyanen.livejournal.com/50762.html#cutid1 - фтыкать можно сюда ;) Там есть абсолютно великолепные перлы гражданского лоховства, например:
Я сотник из Одинцово. Долг по сотне на сегодня 15 680 000 РУБЛЕЙ!!!!! ТЫСЯЧНИК И ТЕМНИК МОЛЧАТ!!! У НАС МНОГО ЛЮДЕЙ С КРЕДИТАМИ - БРАЛИ ВМЕСТЕ В ЮНИКРЕДИТ БАНК. ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАМ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ УЖЕ 680 ТЫС. СКОРО БУДУ ПРОДАВАТЬ МАШИНУ. КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ НАС В СВОЮ СТРУКТУРУ??? ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ С ОТСРОЧКОЙ ПО ВЫПЛАТАМ!! НО НЕ БОЛЬШЕ 2 МЕСЯЦЕВ. ПОМОГИТЕ!!!

В общем, вступайте в МММ, зарабатывайте бабло, и да пребудет с вами сила!

Добрава утра!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
08.06.2012 Обеденное
Архив записей в блогах:
В Википедии всегда будет силён следующий аргумент: Удалить , ибо данная категория противоречит самой идее категоризации. В Википедии категоризация статей производится по темам, поэтому категории, объединяющие статьи по самым ...
Хочется пожить в городе, спроектированном и построенном с нуля. С продуманным планом. С хорошо выстроенными жилыми, социальными, рабочими зонами. С протяжёнными пешеходными и вело-трассами. Чтоб в любую часть - на самокате комфортно можно было приехать. В России таких нет (Сколково?) ...
Vitaminka22 все записи автора 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11 ...
Первое сообщение Входящие. Это ад. Настойчивая какая ...
У меня для вас приятная новость. Это случится 1 мая 2013 года. Наконец-то МКАД станет свободным: "Движение грузовиков по Московской кольцевой автодороге (МКАД) в дневное время полностью запретят с 1 мая 2013 года. Под ограничение попадут все фуры, ...