До окончания ультиматума осталось три дня

топ 100 блогов mishin0518.04.2021 Отсюда с сокращениями в переводе Гугла.

...Зеленский, очевидно, понимает, что грядущая война "станет ядерной", и он просто ПУБЛИЧНО подтвердил, что знает.

Сегодняшние замечания в точности совпадают с тем, что этот веб-сайт сообщил своим подписчикам вчера, после того, как посол США Джон Салливан был вызван в МИД России в Москве. Информация была ограничена подписчиками, поэтому ОНИ имели преимущество в получении материалов для подготовки к предстоящим событиям. Сейчас я публикую эту информацию для широкой публики:

Когда посол Джон Салливан прибыл в министерство иностранных дел России в четверг, 15 апреля, ему сказали: «У Соединенных Штатов есть шесть дней, чтобы прекратить всю деятельность НАТО внутри Украины. В противном случае Россия нападет на Украину и прекратит деятельность самого НАТО».

Салливан был так ошеломлен и так потрясен, что вышел из министерства иностранных дел через боковую дверь, а не через главный вход, и его увезли на лимузине, не сделав никаких комментариев собравшимся СМИ.

Вскоре после этой встречи Соединенные Штаты ввели дополнительные экономические санкции против России, выгнали десять своих дипломатов и созвали заседание Совета национальной безопасности.

Если предположить, что Россия была разумной в 6-дневном предупреждении, то сегодня, пятница, была первым из этих дней. Осталось ПЯТЬ ДНЕЙ до начала войны.

ПЯТЬ ДНЕЙ!

Эти временные рамки также совпадают с другой информацией: президент России Владимир Путин попросил выступить на Совместном заседании Законодательного собрания его страны (Думы и Элиты), которое аналогично Палате представителей и Сенату США. Это обращение будет дано 21 апреля, ровно через ПЯТЬ ДНЕЙ.

Существует мнение, что президент России объяснит своему законодательному органу существующую угрозу, с которой сталкивается Россия, и попросит их разрешения использовать российские вооруженные силы для противодействия этой угрозе.

Экзистенциальная угроза довольно проста: США спровоцировали, финансировали и спровоцировали свержение демократически избранного президента Украины Виктора Януковича еще в 2014 году. Киев, столица Украины. Это марионеточное правительство выполняет приказ США и ЕС.

Среди пунктов в списке дел, которые необходимо сделать для США и ЕС, - создание американской «системы противоракетной обороны» на территории Украины.

Если эти ракеты будут размещены на Украине, они будут достаточно близко к ядерному арсеналу России, чтобы их можно было запустить и поразить российский арсенал в течение ПЯТИ МИНУТ.

Хуже того, эти новые ракеты с обычными боеголовками могут быть переоснащены ядерными боеголовками менее чем за час. Таким образом, Россия столкнется с возможностью того, что американские ракеты, возможно с ядерными боеголовками, могут обезглавить российский ядерный арсенал до того, как Россия успеет хотя бы ответить, тем самым обезглавив страну и допустив вторжение и завоевание России.

Русские никогда этого допустить не могут. Это был бы конец их нации.

США и НАТО не отказываются от Украины. Они отправляют больше войск, оружия, техники и транспортных средств. Все это снаряжение передается 110-тысячным военнослужащим украинской армии, которые были намеренно сосредоточены на границах сепаратистских областей (государств) Луганской и Донецкой областей, начиная примерно три недели назад.

По состоянию на сегодняшнюю ночь в составе украинской армии 110 000 военнослужащих, более 400 танков, более 900 артиллерийских орудий, расположенных в пределах досягаемости как от Луганска, так и от Донецка, населенных в основном русскоязычными гражданами. Украина начала это наращивание, однако в США и в ЕС средства массовой информации сетуют на «российскую агрессию» и жалуются, что «Россия представляет угрозу для Украины».

Они ни разу не упомянули - ни разу - что Украина начала все эти неприятности, сосредоточив более ста тысяч военнослужащих и издав Указ Президента о насильственном возвращении Луганска, Донецка И КРЫМА !

В 2014 году в Крыму был проведен референдум, в ходе которого 96% населения их избирательного возраста проголосовали за ПОКАЗАТЬ Украину и вернуться в Россию. После голосования российская Дума приняла закон о возвращении Крыма в состав России, и на этом все закончилось. Уже нет!

Украина называет Крым «оккупированной Россией» территорией Украины! Они публично заявили, что намерены забрать его у России, но Россию называют «агрессором»; угроза!"

Украина намерена НАПАДАТЬ на Луганск и Донецк, чтобы помешать им покинуть Украину и присоединиться к России, как это сделал Крым. Украина также заявляет указом президента о своем намерении вернуть Крым.

Россия защищает свою территорию.

Если Украина использует эту армию также для нападения на мирных жителей в Луганске и Донецке, Россия дала понять, что российская армия будет защищать этих мирных жителей.

В течение этого 3-4-недельного наращивания сил, о котором СМИ, к сожалению, не сообщали, Россия ОТВЕТИЛА на военные действия Украины, и ответ России был дисциплинированной и точной. Русские все сделали правильно; США и ЕС - виноваты; злодеи, здесь.

Итак, мы здесь, в 23:00 в пятницу, 16 апреля, и теперь осталось только ПЯТЬ ДНЕЙ от срока, установленного Россией для посла Салливана.

У нас есть президент Украины, который сообщает журналу, что Донбасс и Крым будут похожи на «зону отчуждения в Чернобыле. Это будет мертвая территория. Это будет хуже, чем Чернобыль», и через пять дней, похоже, проблема будет улажена. через бой.

Американцы должны знать, что США составляют 70% НАТО. Если вмешается НАТО, то ВСЕ страны НАТО станут мишенью для России. И если российские войска в Крыму будут поражены ядерным оружием, МЫ ВСЕ БУДЕМ ОТДЫХАТЬ.

С ядерным оружием.

Здесь.

В Америке.

И там, в Европе.

5 дней осталось в заявлении России послу США Салливану.

У тебя столько времени на подготовку. Вам нужны экстренная еда, вода, лекарства, необходимые для жизни. Вам нужен способ вырабатывать собственное ограниченное электричество (небольшой генератор), чтобы поддерживать работу холодильника и не терять всю еду в случае выхода из строя электросети. Вам понадобится ТОПЛИВО для этого генератора и для любых транспортных средств, которым может потребоваться бензин. Вам понадобится огнетушитель, аптечка. Пушки. Боеприпасы.

Вам понадобится COMMS на случай, если телефоны и Интернет выйдут из строя: CB-радио, HAM-радио, GMRS-радио, чтобы поддерживать связь с членами семьи и узнавать, что происходит на местном и национальном уровнях, если кабельное телевидение, телевидение и FiOS выйдут из строя.

Вам нужен ПЛАН: что вы будете делать, если вам нужно будет эвакуироваться из-за того, что вы живете рядом с крупной военной базой, крупным городом или морским портом, которые могут быть ядерной целью? Куда вы будете эвакуироваться? Что ты возьмешь с собой? С кем вы собираетесь жить, пока не вернетесь к себе?

Если вы ничего не сделаете, НЕ подготовитесь и решите «подождать и посмотреть, что произойдет», тогда ВАМ будет дерьмо, когда ракеты начнут летать, потому что широкая публика полностью запаникует и не останется НИКАКОЙ еды или припасов. на полках магазинов.

Точно так же бывает, когда приближается ураган. Массы (которые и есть ослы) никогда не набирают обороты. Они всегда ждут и видят. Затем, когда они понимают, что их вот-вот накроют, все в панике ходят по магазинам, вытирая полки магазинов.

Вы это видели. Все время случается.

Итак, теперь у ВАС есть предупреждение и НЕБОЛЬШИЕ временные рамки, чтобы предпринять шаги, чтобы выжить.

Остальное зависит от тебя.



Предлагаемые предметы для приготовления:

Лучше рискнуть немного пораньше, чтобы обеспечить свои семьи основными продуктами питания и припасами, чем опоздать на несколько часов и пойти домой с пустыми руками ...

Готовые к употреблению продукты (мюсли / энергетические / протеиновые батончики, закуски, изюм, сыр и т. Д.)
Некоторые скоропортящиеся продукты (хлеб и фрукты, такие как бананы, яблоки, апельсины, виноград и т. Д.)
Консервы (супы, перец чили) , овощи, фрукты, тунец, мясо, бобы, арахисовое масло и т. д.)
Ассорти вкусовых смесей для напитков (без холодных напитков, просто вода, дети оценят это!)
Множество мощных мультивитаминов, витамина С, пепто-бисмола, аспирин, тиленол, другие лекарства,
отпускаемые без рецепта , и т. д. Раствор йода, например, бетадин (16 унций) - НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ПРОГЛАТЫВАТЬ ИЛИ ПРОГЛАТЫВАТЬ!

Самые
большие мешки с рисом, бобами, мукой, картофелем, макаронами, овсяными хлопьями и другими злаками Несколько больших коробок сухого молока (можно добавить / использовать в укрытии).
Несколько больших коробок блинной и бисквитной смеси и сиропа.
Большой мешок сахара. и банка меда
Большой 2 галлона или более растительного масла
Разрыхлитель, сода, дрожжи, соль и специи, набор различных продуктов
Вода в бутылках (особенно, если товары для дома еще не доставлены)

Бумажные или пластиковые тарелки / миски / чашки / посуда и бумажные полотенца
Руководство по качеству открывалки для консервов 2, если у вас его еще нет дома
Кухонные спички и одноразовые зажигалки
Новые металлические мусорные баки и вкладыши (для хранения воды и хранения отходов)
5 или 6 галлонов ведро и небольшие мешки для мусора размером для него (туалет)
бассейн лапшой , чтобы сократить щели продольно , чтобы соответствовать , как сиденье для туалета ведро
туалетной бумаги и, при необходимости, гигиенические салфетки, подгузники, и т.д.
Детские влажные салфетки (экономит воду для личной гигиены)
Фонари (в идеале светодиодные) и несколько портативных радиоприемников.
Множество батареек, не менее трех комплектов для каждого из перечисленных выше
отбеливателей (5,25%, без ароматизаторов и мыльных добавок).
Спирт, перекись водорода и дезинфицирующие средства для рук.
Рецептурные препараты заполнены, а также много дополнительные в качестве возможных
аптечек и огнетушителей
По крайней мере , пара недорогой N95 респиратора маски для каждого члена
Дешевого пластиковых капюшонов дождя пончо для всех ,
фильтров для очистки воды и всех других материалов типа кемпинга, таких как портативный туалет лагеря,
приготовить печь и топливо, боеприпасы и т. д., если есть в наличии спортивные товары.
И, конечно же, рулоны полиэтиленовой пленки, изолента, скобозаборники, скобы и т. Д.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В Крыму исключили вероятность картельного сговора отельеров  РИА НОВОСТИ
  2. В Крыму прокомментировали рост цен на отдых  Lenta.ru
  3. Сенатор от Крыма объяснила рост цен на отели на полуострове  Известия
  4. В Крыму прокомментировали рост цен на отдых в регионе  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  5. Ковитиди прокомментировала рост цен на отдых в Крыму  Парламентская газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В Крыму ввели новые правила для приезжающих из-за границы  РИА НОВОСТИ
  2. Прибывающих в Крым из-за рубежа обязали заполнять анкеты и проходить тест  Российская Газета
  3. Коронавирус в Крыму - снова больше сотни: оперативная сводка за сутки  РИА НОВОСТИ Крым
  4. Россия ввела новое правило въезда в оккупированный Крым  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  5. Россия изменила правила для въезда в оккупированный Крым из-за пандемии коронавируса | Громадское телевидение | Громадское телевидение  hromadske.ua
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Двух слоних после инцидента в Казанском цирке перевезли в Крым  Интерфакс
Архив записей в блогах:
Пьяные бабочки Если кто полагает, что любят выпить только люди, другие приматы, а также свиньи, слоны, обожающие пиво, мешая его с вином, то он сильно ошибается. Такие милые существа как бабочки так же не прочь на халяву промочить горло. Каждый август под старой грушей собираются ...
Впервые про эту библиотеку я узнала из фильма «Москва слезам не верит», где главная героиня Муравьевой с трудом достала туда пропуск. Сейчас с этим гораздо проще, и пропуск вам выпишут за пару минут. А потом, поднимаясь по роскошной лестнице вы оказываетесь в мире книг и ...
«Единая Россия» в Перми довольна своим представителем , полагающим, что  частный бизнес не обязан быть социально ответственным и заявившим, что никто не может помешать ему выгнать на улицу 2,5 тыс. рабочих ... Давайте не будем источать эмоции и топтаться по персоналиям, а заг ...
" Что касается санкций , то это действия контрпродуктивные и бессмысленные, особенно в отношении такой страны, как Россия. Дело не только в позиции президента Соединенных Штатов, дело в позиции так называемого истеблишмента, правящего класса в широком смысле слова. Надеюсь, что ...
В хорошие места всегда хочется возвращаться,вот и в Вярямянселькя мы вернулись по осени.Осень в наших краях это всегда прекрасное время года,даже если дует ледяной сырой ветер.Солнце уже не греет,дары лета закончились,но осень прекрасна сама по себе в стране озер и сосен. Как только ...
  • viktorivan977 : RT @supperbraun: Вот сижу я и думаю. Жижа по сотке за барель. Пердячий газ динозавров по 480 для Украины по братской цене со скидкой Торгуй…

  • Renuar1978 : RT @raratata3: - Я сейчас Турцию закрою, все ломанутся в Крым, а у тебя там 5 санаториев, как тебе подарочек? https://t.co/0dj6pgMZ1O

  • serg33verte : @nevostruev_vb т.е. Крым освоили так же как и Сибирь ..

  • 2bobra : @Schmidtchata @edicika А у меня с точностью до наобарот ))) Я давно выяснил что адепты Навального\Крым_не_наш\Вегет… https://t.co/G3RGvzGK7R

  • mykolaus1967 : @stirlitzvs @PilarKa4 @Go65Me сестра.. тетка из Белореченска с сынулей((( Депортацию немцев произвели евреи! во вс… https://t.co/romTgOEWVu

  • v_maleykovich : RT @VladimiShepetko: Находясь на границе с Украиной вместе с двумя танковыми армиями Путин поставил вопрос: или Украина дает воду в Крым, и…

  • iAXO : RT @iAXO: @SvobodaRadio Беседа с навальнутым путиноидом - Верим в Навального! - Навальный - кремлёвский провокатор. - Его брата посадил…

  • mchs_crimea : Совместные рейды по профилактике природных пожаров Согласно постановлению Совета министров Республики Крым с 1 апр… https://t.co/fzcT4HUMox

  • Napoleon_6 : Раньше всех. Ну почти., [19.04.21 10:37] ❗️Запасов воды в водохранилищах Симферополя хватит на 8 месяцев — власти #Крым #Crimea

  • envVt6riaEGm9yy : @PilosiXuesis Вставай,хохляра! Доигрался,гадёныш! Крым наш!

  • Borisich_68 : RT @yORNjKzE9aarGLY: Крым наш!