рейтинг блогов

До чего ж порой обидно, что хозяина не видно.

топ 100 блогов debates_battles15.02.2012 Теги: Немцов Навальный Гордон
До чего ж порой обидно, что хозяина не видно.

Намедни посмотрела ролик. Студенты якобы из Воронежа едут в Москву на митинг 4 февраля, за 500 рублей весело нажираются и все такое.



Типа очередной слив компромата. Похоже на следующий этап информационных войн, которые начались после взлома почты Навального. Напомню, сперва сломали его и выложили онлайн всю переписку. Потом Габриэлян на Лайфньюс выложил прослушку Немцова. Оппозиция ответила на это взломом почты Кристины Потупчик и взломом сайтов ЕдРа, ответственность за которые на себя взяла группа хакеров Anonymous. После ЕдРа они сразу же принялись за сайт ЦРУ кстати.

Возвращаясь к ролику. Вот что это? Правда какой-то тупой пьяный студент снял все на телефон и потом выложил на ютьюб? Или все ж грамотная провокация штатных пропагандистов-запутинцев? Да обе версии в принципе возможны. Но вот что смущает.

Люди настоящие. Качество съемки отвратительное, автобусы сняты в количестве аж несколько штук, так что, скорее всего ролик аутентичный.

Да, видимо, численность нужно показывать не только запутинцам, но и их оппонентам. Поэтому для подстраховки людей оппозиция на свои сборища докупает. Откуда ж Навальному знать, какое у его хомяков настроение? Может им его вчера кто испортил комментом каким в блогах и они решили всем стадом уже никуда не ходить. Может им в твиттере шокирующие факты какие рассказали и они в одну минуту в протестах разочаровались.

Хомяки они ж такие. Нестабильные. А численность людей ж требуют заранее указывать на этапе согласования бюджета. Ну и как тут не подстраховаться? Это нормально в принципе в современной политике и все стороны так или иначе используют подобные средства.


Вот Гордон в своем ток-шоу "Гражданин Гордон" показал как подсняли всех участников выборов на "карусели", никому сия забава не чужда



Поэтому и соглашаются представители всех партий с Гордоном, мол "Дума легитимна".

Вот отлично природу выборов отразили в фильме "Банды Нью Йорка"



"Ты сколько раз проголосовал? Всего лишь пять? А ну марш на избирательный участок!".

Вопрос в другом. А кто и зачем выложил это в интернет? И почему там так настойчиво повторяют сумму – 500 рублей и количество автобусов – 11? При том, что на съемке виден только один автобус. Ответ достаточно прост. Кто-то кто продал организаторам митинга 11 автобусов людей по 500 рублей. Отчитаться в такой толпе достаточно сложно.

Поэтому этот кто-то решил вместо 11 автобусов привезти 1 автобус. А сей ролик как лишнее доказательство – вот мол «смотрите, студенты дурачки в интернет все выложили и тоже говорят толпа ж нас была. А вы говорите я вас обманываю и где деньги?» Перед кем отчетность? Да перед любым из рулей оппозиции с финансовыми ресурсами – Немцов, Рыжков, Прохоров. Любой из них работает по стандартной схеме – написал обоснование – осметил мероприятие – получил – распилил – заказал – отчитался.

Но вот осознание всего этого как-то отвращает от политики вообще. Разумом понимаешь, да это такой спектакль. Все не по-настоящему. Но чувства протестуют. Ну это как в детстве - понимаешь, что Филя, Хрюша и Степашка куклы. Но все ж, если увидишь человека который в них запихивает руку и говорит за них, то ооочень сильно расстроишься. Всегда хочется верить в лучшее, даже если понимаешь, как все устроено на самом деле. А все политики – что действующие кремлевские чиновники, что их потенциальная смена из оппозиции только прикрываются народом. Но сам то народ им вообще безразличен наглухо.

А для простых людей в свою очередь абсолютно не интересна вся эта политика. Интересно вкусно есть, сладко пить ну и далее по списку. И все эта политическая борьба только возможность подзаработать – сходить толпой на митинг к одним, потом если успеешь и к другим – точнее, если бригадир подсуетится и людей сразу на оба митинга продаст.

Причем, сегодня за 500 рублей люди из провинции просто постоят, попьют водки из пластиковых стаканчиков. А завтра за 1000 рублей и побольше водки ими можно и кровавое воскресенье устроить. Главное только Гапона поопытнее подобрать.

Немцов с Рыжковым подобных персонажей по 500 руб. за голову как пушечное мясо используют. На людей то им плевать естественно, Немцов теперь после публикаций на лайфньюз может и не скрывать даже. Хотя он и раньше то не особо это скрывал. По нему ж сразу видно, что в этом мире существует только один человек и все вокруг него должно вращаться и зовут этого человека – Борис Ефимович Немцов или Алексей Леонидович Навальный.

Сегодня они сметы рисуют на автобусы, студентов и водку на следующие протесты. А ну как с ноликом в количестве ящиков водки ошибутся? Да мороз отпустит. И развезет провинциальных студентов и работяг. А рядом случайно арматура напиленная окажется… Как на Манежке в 2002 году. И получим мы полномасштабные боевые действия в центре Москвы.



Оставить комментарий

Посты по теме:
Воскресным вечером была очередная передача Александра Гордона - известного критика, журналиста, ведущего многих передач с острым характером! Была очередная …
Заместитель госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Филип Гордон посетит 14-18 февраля Бельгию и Россию, где обсудит вопросы подготовки к саммиту НАТО в Чикаго, а также двусторонние ...
Об этом и многом другом - в интервью, опубликованном "Российской газетой".
Сегодня в эфир вышла программа «Гражданин Гордон» с моим участием. По четыре «игрока» с каждой стороны, поэтому времени для выражения своей мысли было немного. Но я даже не мог предположить, что 90% того, что я ...
Гордон в Aperture. Posted by Ярослав Сингаевский — 05.02.2012. 0 · Автор. Поделиться. Posted in Картинки. Метки: Half-Life, Portal · Фев·05. Добавить комментарий Отменить ответ. Введите свой комментарий.
Главный тренер Нью-Орлеана Монти Уильямс выразил надежду, что защитник команды Eric Gordon сможет быстро восстановиться после операции на колене. Главный тренер Нью-Орлеана Монти Уильямс выр.
Микроклиматическая демократия или «Диссидент Гордон». февраля 13, 2012. Еще летом разговоры о политике были смешны: Как же Дмитрий Анатольевич на выборах будет бороться с Владимиром Владимировичем? Как они ...
Она сформировала список кандидатов в совет директоров авиакомпании, причем первым номером в нем – известный блогер-«бунтарь» Алексей Навальный. Об этом сообщили вечером 13 февраля «Ведомости» ...
Известный блогер и оппозиционный деятель Алексей Навальный дал согласие на включение его в список кандидатов в совет директоров ОАО «Аэрофлот — Российские авиалинии».
http://rosvybory.org/ Готовы первые 500 направлений для наблюдателей (все от КПРФ, за что им спасибо), вчера мы начали их выдавать. Сейчас главная точка выдачи - офис партии …
Один из лидеров протестов в Москве, борец с коррупцией Алексей Навальный рассказал в интервью Би-би-си, на какие примеры должна ориентироваться в своем развитии Россия, почему он призывает людей ...
Отметим, по версии британского издания The Times Навальный входит в сотню людей, которые будут наиболее заметны и влиятельны в 2012 году. Издание полагает, что он может остановить процесс ...
Из всех дел, которые вел известный и успешный юрист назвал и подробно рассказал только об одном. Однако это дел не его, а адвоката Глушакова. Какие еще вёл …
Национальная резервная корпорация, контролирующая 15% акций «Аэрофлота», сформировала список кандидатов в совет директоров авиакомпании. Первым номером в нем значится оппозиционер Алексей Навальный...
Прокуратура Москвы выявила нарушение закона в опубликованных записях телефонных разговоров оппозиционера Бориса Немцова. Напомним, аудиоролики были размещены на сайте Life News. В частности ...
[XNDR] Picus Lytdybr · Дневник: (1552) Музыка: (11) Видео: (7) Фотоальбом: (750) Цитатник: (154) Ссылки: (27) Новости: (4) Лента Профиль->. Немцов и деньги госдепа... Четверг, 16 Февраля 2012 г. 02:10 (ссылка). редактировать ...
Я так полагаю скоро известность ИБП подрастет, а его окрестят "пещерой безумных либералов" и "светочом интеллектуальной свободы" - в зависимости от лагерей. В …
ВОТ ОНИ НАШИ ТРИ БОГАТЫРЯ-НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА-СПАСИТЕЛИ ЁПТ- -СОЮЗ МЕЧА И КАК ЕГО ТАМ-ОРАЛА- ТЕПЕРЬ Я СПОКОЕН-ДЕМОКРАТИЯ В НАДЁЖНЫХ РУКАХ.
Когда с утра увидел на термометре -22, понял, что больше 10-15 тысяч не прийдет. Слава Богу, я сильно ошибся - москвичи оказались решительнее, сильнее и настойчивее, чем…
Этим процессом активно занялись сопредседатели ПАРНАСа Михаил Касьянов,Борис Немцов,Владимир Рыжков. Оригинал взят у [info] a_abaimov в Анатолий Абаимов:"В точку.//Как и Явлинский в свое время, многие ...
Немцов, Рыжков и Касьянов создают партию Ужа и Ежа Касьянов, Рыжков и Немцов заявили о планах создания новой "суперпартии". Эксперты и блогосфера считают - проект …
Архив записей в блогах:
Подписываюсь  под  каждым  словом: ...
...Всем этим Максимам Горьким, Куприным, Блокам, Сологубам, Аверченко, Чёрным, Кузминым, Буниным и проч. и проч. — нужна лишь дача на реке. Такую награду даёт судьба портным. С высоты небоскрёбов мы взираем на их ничтожество!.. Пощёчина общественному вкусу Тут много в сети говорят ...
Вчера топовой новостью вдруг стало сообщение о том, что Турция в прошлом году вывела из американского Федрезерва без малого 29 тонн золота, которое там хранилось. И теперь в США турецкого золота нет. Ни грамма. И з этого, в общем-то, довольно заурядного в финансовом мире события ...
Пять дней я пыталась подкараулить и заснять спящего Масяна. И вот что получилось:) 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. ...
Каждый желает, чтобы его ребенок был лучше, счастливее и здоровее, чем он сам. Часто особенное внимание уделяется своим же упущенным возможностям, несбывшимся мечтам и неудачам. Поэтому логично, что прочувствовав на себе все последствия  ...
  • buvem : К.Собчак VS К.Гордон - Раунд №1 - K.Sobchak VS K.Gordon http://t.co/ts4K3y8V

  • cutasam : катя гордон http://t.co/nIuFbF0p

  • percowi74 : скачать гордон в 0 курс начерта http://t.co/UjjV0LKC http://t.co/CU2V9yVB http://t.co/Voebvxt2

  • Saabiik : @DiTomtie @ak7_official @gvaladze_y ну нет.с кем у нее был скандал? С Гордон, Волочковой,Соловьевым немного.. Все вроде)

  • newsplusin89 : скачать игру алекс гордон полну http://t.co/hMNEZEzz http://t.co/Ql7BC8TV http://t.co/X7jmeOTe

  • alina_lobstr : Ооочень странный фильм я сейчас смотрю (Hesher). Интересно, в чем же все дело и чем это закончится. И Гордон-Левитт клево играет здесь.

  • throscorcont74 : дмитрий гордон а мы у двух скач http://t.co/PZR58Rdr http://t.co/AW5p4e9R http://t.co/fmA6omlo

  • KamalGOLD : Дом без смеха - дом без любви. / © Гордон

  • akynamatata : RT @katezlo: Выйду замуж за Гордона. И БУДУ КАТЯ ГОРДОН ХАХАХА

  • Decabrinazzz : @kazitskiy давно уже - Гордон стареет. Хорошо, что не Катя)

  • aledyzexe : жж кати гордон http://t.co/XWcsEtYc

  • opicybikaw : гордон томсон, линн робинсон управление телом по методу пилатеса http://t.co/M25HSX78

  • MariaKolesnik : Гордон Рамзи все-таки такой крутой!

  • Vedomosti : Чем зарабатывает на жизнь Алексей Навальный http://t.co/jPyvHtt7

  • ysukymyzyz : samsung 7722 duos программы #навальный #президент http://t.co/BHpIy8tt

  • ywemoheryn : wap erkiss #срочно #навальный #5dec http://t.co/F32oEgYA

  • yvisexoqis : рингтон на дочь #навальный http://t.co/ZvM3bLCv

  • ytejowuva : #навальный виджеты для nokia c7 http://t.co/bPxGjrYE

  • yvysofoza : #навальный #news #москва wap аська http://t.co/pcJtmgtv

  • ywebyxego : #навальный #путин 3d игры для htc desire http://t.co/Q7YKjkAR

  • yqusoryt : #5dec #навальный порно клипы в школе http://t.co/IcJ1rvTQ

  • ywemoheryn : #навальный www wap wab ru http://t.co/JehNrQal

  • yvimateca : игры для sony ericsson u1 #навальный http://t.co/KqsLa1S6

  • ypodowo : порно games online #news #новости #навальный http://t.co/vYviiMvg

  • ysipuvazyd : рингтон кума скачать http://t.co/6rgH1wtJ #навальный #срочно #ru

  • ynofoga : #навальный #путин порно фото жени http://t.co/NRGsI0dE

  • ypokemupe : порно кастинг старух http://t.co/ikJWCHRd #россия #навальный #5дек

  • ywatino : #5dec #навальный #президент игры для nokia 6205 http://t.co/rXwAMGtv

  • yvisyjara : темы для nokia e71 320x240 http://t.co/Tp46gVtD #news #навальный #чп

  • tapiriany : Ну и что? И Борис Ефимович Немцов и Анатолий Борисович ручки приложили. И что? Они жизнь знают.. http://t.co/FuH1WTub

  • myhatefactor : Мне не нравится Немцов http://t.co/SvZlFxNx #митинг #поклонная #4feb #путинг #выборы

  • andegorov : По горячим следам взяли. Кражи веб-камер с избирательных участков осуществляли Немцов, Рыжков и Навальный - с целью делегитимизации выборов.

  • maslov_37 : RT @sivan222: @vyzvon-НЕМЦОВ С ОХРАНОЙ ИЗБИВАЕТ ГРАЖДАН РОССИИ.: http://t.co/1pBSFwrw

  • BoBeRRR59RUS : @Khinshtein Новый тренд: "Борис Немцов заменит вам отцов". ))))))))

  • O_Prime1 : RT @kurginyanRU: Немцов избирался на пост мэра Сочи в 2008 году при прямой поддержке IRI (США) http://t.co/gsbsn5UR

  • sivan222 : @vyzvon-НЕМЦОВ С ОХРАНОЙ ИЗБИВАЕТ ГРАЖДАН РОССИИ.: http://t.co/1pBSFwrw

  • i_m_a_n : RT @LeninRussia: Всплеск подросткового суицида. КАЗАЛОСЬ БЫ, ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ НЕМЦОВ?

  • AuditKlerk : RT @Leonidtd1: @AuditKlerk Это Б.Немцов, приезжал! Намекнуть на чём они будут ездить и какого производителя авто поддерхивать если оппозиция выиграет!

  • DenisFrallik : @gabrelyanov быков - рыжков -- немцов что ль?

  • DmBabich : Оппозиции отцов Очень много - Немцов, и Миронов, и Явлинский, и Зюганов исполинский... Толку ж нет от корешков, т.к. с хером - лишь Рыжков!

  • jeka62 : “@kurginyanRU: Немцов избирался на пост мэра Сочи в 2008 году при прямой поддержке IRI (США) http://t.co/4ZOBoV22”