ДНР заменила Украину в международном славянском фестивале

топ 100 блогов alik_shade25.06.2021 ДНР заменила Украину в международном славянском фестивале

Донецкая Республика заменит Украину в фестивале «Три Сестры», который проводится уже 71 год, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на организаторов фестиваля.

Мероприятие славянского единства пройдёт границе трёх дружественных государств России, Белоруссии и Украины у монумента «Три сестры».

Оргкомитет фестиваля сообщает, что с 2014 года Украина отказалась участвовать в данном мероприятии и в этом году в Брянске её заменит ДНР.

Донецкую Республику представят коллективы из прифронтовой Горловки и Макеевки. Во время фестиваля между собой будут соревноваться музеи, театры, библиотеки и другие культурные учреждения трёх стран.

С программой мероприятия вы можете ознакомиться на ресурсах фестиваля «Три сестры» .

Напомним, ранее издание «Донбасс Сегодня» сообщало, что дончанка завоевала титул «Красавица Европы». Ранее поступило предложение сделать Донецк столицей джаза после фестиваля на Донбасс-Арене.
Источник

***
Добавлю от себя. Американская колония, управляемая нацистами – коллаборантами, которые совершили госпереворот, не имеет права представлять Украину нигде. Будет справедливо, если объединённый Донбасс заменит так называемую Украину на всех площадках.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На пункте сбора стеклотары. Рига. Латвийская ССР. СССР. 1983 год. ...
3 года как мы живем по постоянному зимнему времени и как же это не удобно! Уже сейчас, в конце июля, закат в Москве в 21 час, зато рассвет в 4 утра. А осенью совсем вечера будут темные - погулять нормально невозможно. У детей вторая смена, они идут из школы в 17.30 на занятия, ...
О чем в байке пойдет речь - понятно из заголовка. Несколько очень коротких, но забавных исторических сюжетов на тему пьянства и пьяниц. О джине В 1685 году был изобретен джин. Один современник писал по этому поводу: "Выпьешь первый стакан – проглотил гвоздь, выпьешь второй стакан – ...
Казалось бы сезон зимнего катания открыт в субботу был у меня, а у них гонки за нерпами начались и вот что делают ветра. Дуло меньше суток при -8. У нас тут вообще-то пролив, но своротило. Даже лавинки сошли: ...
«Вдову Егора Летова обвинили в смерти мужа. Музыкант Сергей Летов, брат солиста рок-группы «Гражданская оборона» Егора Летова, назвал вдову артиста Наталью Чумакову виновной в смерти мужа. Об этом он сообщил в интервью «Экспресс-газете». Летов заявил, что Чумакова оказала негативное ...