рейтинг блогов

ДНР и ЛНР попросились в СССР

топ 100 блогов fromnorthcyprus15.09.2018 От когда то мощной супердержавы СССР на сегодня имеется непонятный огрызок, вроде чемодана без ручки. Несут его поочередно Вован Владимирович с Ляксандром Грыгорычем и бросить жалко. Хотя тошнит лидеров друг от друга и собачатся по любому поводу и без. Наследство Союзного государствоа от Борис Николаича Ельцина преемникам осталось.

Сегодня  в Минске моча в голову ударила участникам митинга в честь памяти украинских сепаратистов, что хорошо бы ДНР и ЛНР к " чемодану" присоединить

ДНР и ЛНР попросились в СССР maxresdefault

В Минске состоялся вечер памяти убитого главы ДНР Александра Захарченко. Как сообщает Материк, участники мероприятия единодушно поддержали Обращение Координационного совета лево-патриотических сил Белоруссии «Единство» к президентам Российской Федерации Владимиру Путину и Республики Беларусь Александру Лукашенко по вопросу присоединения ДНР и ЛНР к Союзному государству. Мы обращаемся к Вам, Владимир Владимирович и Александр Григорьевич, с призывом:

1. Основываясь на нормах международного права, обеспечьте признание Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, население которых на бесспорно легитимных референдумах 11 мая 2014 года подавляющим большинством голосов (89,07 % в ДНР и 90,53 % в ЛНР) высказались за государственный суверенитет.

Как известно, в Международном пакте об экономических, социальных и культурных правах и Международном пакте о гражданских и политических правах от 16 декабря 1966 года (в обоих пактах – статья 1) закреплено: «Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают своё экономическое, социальное и культурное развитие…». И это право реализовало население Донецкой и Луганской народных республик.

2. Ввиду исторического тяготения народа Донбасса к России и обращения лидеров ДНР и ЛНР к российскому руководству с просьбой о включении донецких республик в состав Российской Федерации инициируйте процесс присоединения Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики к Союзному государству России и Белоруссии.

Этот процесс должен стать катализатором дальнейшей интеграции бывших советских республик, что будет способствовать их экономическому развитию и мирному сосуществованию. Исторический опыт неоднократно подтверждал: процветание наших народов, прежде всего братских восточнославянских, – в их единстве».


Козе понятно, что в Минске просто так в ладоши на улице не хлопнешь. Поэтому скорее всего за гениальной идеей воссоздания СССР уже в составе четырех республик стоят те, кто Крым оттяпал, Новороссию создает, с Малазийским Боингом дело провернул, а потом Скрипалей травануть решил.
Вообще все идет по плану, утвержденному ранее. Чем скорее Россию признают в мире государством -террористом, тем величия больше. Только так победим. Как Адольф Алоисович в 1945 ом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
            Как-то занес меня, сами знаете, кто, на распродажу в наш торговый центр. Он же, полагаю, подкинул на моем пути и знакомую с неудобопроизносимым для русского уха именем Ессика(это немецкий вариант «Джессики». ...
Антон Толмачев ...
...
Как замечательно откомментировал Микола 1713939 мой пост про мастурбацию на работе : " И никто, никто не сможет меня переубедить, что первый оргазм не от натирания мазольки ))))" И ведь верно! Как правило, первый полноценный осознанный оргазм приходит к нам именно в процесс ...