рейтинг блогов

Дно Московской медицины имени Собянина.

топ 100 блогов trueadviser25.12.2019

Дно Московской медицины имени Собянина. image.jpeg

Чем больше хожу по врачам со своей женой, тем удивляюсь все больше и больше цинизму, с которым Собянин убивает Московскую медицину.

На эти раз я притащил жену к эндокринологу, с целью взять направление на пункцию щитовидки, и направление на анализ гормонов. Казалось бы, надо радоваться, что вообще удалось на приём к врачу попасть, ибо получить направление на исследования по идее должно было быть без проблем. Но не тут то было.

Направление на пункцию щитовидки в Зеленограде не удалось взять, ибо записи на пункцию в городе нет. Выдали направление в больницу на Полежаевской, типа поезжайте туда, только не в первой половине дня, так как там хирурги оперируют утром. Приезжать надо во второй половине дня, ну и там действовать по ситуации. Могут сделать пункцию, а могут не сделать, типа мы сами должны эти проблемы решать.

Талон на анализ гормонов, эндокринолог тоже не выдала, ибо в декабре мест на анализы нет, а в январе запись ещё не открыта. Типа походите в местную поликлинику, когда откроют запись на анализы , там Вам талон выпишут. Ну, и вообще типа идите сделайте все платно, это быстрее будет.

Но ситуация такова, что делать платно анализы для нас не имеет смысла, ибо это не основная болячка моей жены, торопиться нам некуда.

Зато стало ясно, как работает оптимизация Московской медицины по Собянински. Врачей посакращали, если хочешь попасть к врачу, попадёшь, но не по месту жительства, а так в часе езды от дома и не сразу, а через несколько дней. Зато все московские врачи загружены с утра до вечера. И на определенные процедуры по полису ОМС, в месяц выделено столько то квот.Не успел, в следующем месяце запись. Торопишься, платишь из своего кармана, и проходишь нужные организму процедуры. Не хочешь, или не можешь оплатить услуги врачей, оббивай пороги медучреждений, глядишь над тобой сжалиться и выдадут талон на медицинские услуги, гарантированно входящие в полис ОМС. Ну и как после этих открытий относиться к Собянину?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думаю, многие хотели бы знать, кто украшает нашу дорогую столицу? Мне на почту, как всегда, скинули документы. Госзаказчик -- Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московские ярмарки». Победитель - "Московский сувенир плюс", торгующая, в том числе и ритуальными принадлежнос ...
a_strunin Сегодня в воскресном пиаре: фотографии с Воробьевых гор, вьетнамская шелковая фабрика, фоторассказ о Кубе, таймлапс фонтанов в Сиднее и репортаж из монастыря. lady_sumerki : В Далат мы приехали главным образом для того, чтобы оттуда добраться до деревни ...
чая... Набор чайный на 3 персоны, фарфор, роспись, золочение, 1958 год. Первомайский фарфор (с. Песочное, Ярославская обл.) во времена СССР каждый живописец должен был ежемесячно создавать 2 эскиза для декорирования продукции, скульптор — одну модель малой пластики или форму посуды. ...
...
Вчера прочитала, что Дмитрий Медведев утвердил новые правила получения водительских прав. Сейчас к экзаменам будут допускаться только те, кто прошел обучение в автошколе, допуск к экзаменам после самостоятельной подготовки исключен, так же ужесточают требования к проведению экзамена. ...