ДНК-вакцины и трансгуманизм

топ 100 блогов antiscientism18.04.2020 ДНК-вакцины и трансгуманизм
Переживаемые сейчас события некоторые сравнивают с 3-й мировой войной,
некоторые пророчат новую Великую депрессию в мировом масштабе. Кто то считает
это попыткой мировой закулисы таким образом обнулить экономику и перераспределить богатства в пользу избранных.
Но есть важные признаки, которые указывают на то, что в результате этого
кризиса мы можем оказаться в будущем, которое многим из нас едва ли понравится-
Эре трансгуманизма.





ДНК-вакцины и трансгуманизм

Трансгуманизм - это футуристическая концепция, в которой человек и технологии смешиваются, в результате чего появляются бездушные интеллектуальные машины. Это движение, которое способствует эволюции нового вида человека посредством использования интегративных схем. Трансгуманисты говоря об «улучшениии человека в постчеловеческую эпоху», полагают, что человечество будет улучшено только машинами. Без ущерба. Без деградации.
И без возможности для принуждения или господства. В постчеловеческом мире человечество, каким мы его знаем, устареет.

В 2012 году пионер искусственного интеллекта Рэй Курцвейл стал директором по технологиям и главным футуристом в Google. Он был нанят для работы над проектами по машинному обучению.
Курцвейл предсказывает, что к 2030 году (https://sustainabledevelopment.un.org/post2015/transformingourworld-опять эта дата!) технологические достижения позволят крошечным нано-ботам попасть в кровь путем инъекции. Оттуда они пройдут через гематоэнцефалический барьер и интегрируются в мозг. Человеческий мозг можно затем соединить с «облаком», достигнув уровня, который ранее не считался достижимым. Таким образом, по сути, биологические существа станут «небиологическими сущностями». В своей книге «Сингулярность близка: когда люди выходят за пределы биологии», Курцвейл заявляет: «В будущем не будет никакого различия между человеком и машиной, или между физической и виртуальной реальностью».

Но если наш мозг может подключаться к облаку, то имеет смысл только то, что что то, находящееся в облаке, может быть внедрено в наш мозг. Итак, возникает вопрос: кто контролирует конкретную информацию, которую нам разрешено будет использовать? Кто определяет, какие загрузки мы получим? На ум приходит тревожное видение тысяч - или миллионов - The Manchurian Candidate:(//en.wikipedia.org/wiki/The_Manchurian_Candidate)


ДНК-вакцины у животных

Проблема, которая звучит как научная фантастика, связана с использованием ДНК-вакцин у животных, производящих пищу. Инородная ДНК может включаться в ДНК животного, попадая в пищу человека. Плазмидная ДНК может нарушать микрофлору животного и даже потенциально трансформировать микрофлору окружающей среды по мере испражнения животных.

Этот уровень генетических манипуляций делает ДНК-вакцины инструментом мечты трансгуманистов. С множеством компаний, работающих над биотическими частями человеческого тела, и DARPA, работающими над созданием роботов-убийц, разработка ДНК-вакцин для улучшения ДНК человека находится всего в нескольких шагах. Фактически, американская компания Editas Medicine объявила в ноябре 2015 года, что испытания с первыми людьми, генетически модифицированными в ДНК, уже идут полным ходом.( https://www.telegraph.co.uk/science/2016/03/15/first-genetically-modified-humans-could-exist-within-two-years/)
Если бы роботы могли думать, чувствовать и иметь совесть, это сделало бы их людьми? Или отсутствие генетического материала оставляет их машинами ? Использование комбинации искусственного интеллекта, нанотехнологий и ДНК-вакцин для вставки человеческих генов и человеческих характеристик в машины уже не только тема для кино.
В какой момент люди перестанут быть людьми?


Поскольку рекомендации по вакцинам становятся обязательными - и в настоящее время 30 штатов настаивают на обязательных вакцинах, сохраните ли вы свое право на отказ?

Перевод статьи Sherri Tenpenny. Original- https://vaxxter.com/dna_vaccines_transhumanism/


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Justin Trudeau 58 m · Last night, I learned that I have been exposed to COVID-19. My rapid test result was negative. I am following Ottawa Public Health rules and isolating for five days. I feel fine and will be working from home. Stay safe, everyone – and please get vaccinated. ...
Когда-то в газете (тогда ещё бумажной) попались пару картинок, написанных пациентами психушки. Уж не помню, что это была за газета — возможно «Комсомолка», но мне они показались забавными и я отсканировал. Кто, что, когда, было ли их больше — бог весть, уже не помню, исходный файлик ...
Царь невесел. У ворот Он гостей заморских ждет. А они и нос не кажут, Объявили вдруг бойкот. Этот занят – тот больной, Третий угнетен женой, Все придумали причины, Чтоб испортить выходной. Тут ведь лыжи и хоккей, Для спортсменов и людей, А они воротят хари, Как от сала иудей. Царь ...
Всё очень по простому И тортик ...
Около 40 человек были задержаны сегодня полицией на разрешенном митинге секс- меньшинств на Чистопрудном бульваре в центре Москвы, сообщил ИТАР-ТАСС представитель пресс-службы столичного главка МВД. По его словам, в санкционированной ...