Дневной и ночной омолаживающий крем для всех типов кожи, Pacifica

топ 100 блогов iherbfans26.05.2017 до 29 мая, 20ч. мск cкидка 10% для заказов более 40$ по промокоду ENJOY10

Дневной и ночной омолаживающий крем для всех типов кожи, Pacifica DSC01872.JPG

Этот крем я купила в первую очередь из-за пептидов в составе, которые (обратите внимание) принадлежат к разным группам и у них разные свойства, поэтому они усиливают действие друг друга + отличный, натуральный состав, с множеством эффективных ингредиентов + производитель мне импонирует + на весну-лето я люблю кремы полегче. А этот крем, несмотря на наличие масел в составе очень легкий, просто идеальный вариант на жаркое время.



Вся продукция Pacifica 100% растительного происхождения, веганская не содержит нефтепродукты, парабены, сульфаты, фталаты, красители и не тестируется на животных.

Pacifica, Дневной и ночной омолаживающий крем для всех типов кожи, Естественный уход за кожей, 1.7 жидких унций (50 мл) (ссылка без ru.)

Дневной и ночной омолаживающий крем для всех типов кожи, Pacifica 39.png
от производителя:
Эффективный, натуральный, увлажняющий, восстанавливающий крем на каждый день. Содержит мощный антивозрастной комплекс с природными активами.
Концентрированные цветочные стволовые клетки, проверенные пептиды,  высокоэффективные антиоксиданты и натуральные экстракты объединяются в нашей эксклюзивной формуле Fleuracell Complex/комплекса Флюрасель, чтобы улучшить вид кожи, вернуть естественное сияние, уменьшить количество морщин.
Крем глубоко увлажняет, защищает клетки кожи и способствует омоложению клеток, имеет лифтинговый эффект, стимулирует выработку коллагена.

состав:
Очищенная вода, масло подсолнечника однолетнего, глицерин, этилгексил пальмитат (жирная кислота. увлажняет кожу, удерживает аромат), ацетил гексапептид-3, глицерил стеарат, цетиловый спирт, пальмитоил трипептид-3, масло ши, масло семян винограда, экстракт алоэ, экстракт бурых водорослей, витамин Е, аскорбил фосфат магния (витамин С), масло сладкого миндаля, гиалуроновая кислота, масло какао, пантенол, аллантоин, xathane камедь, альгинат натрия, овсяные бета-глюканы, кокосовая вода, экстракт стволовых клеток сладкого ириса, экстракт стволовых клеток дамасской розы, цикорий обыкновенный (корневые олигосахариды), Caesalpinia зртоз камедь, экстракт плодов огурца, феноксиэтанол, этилгексил глицерин, эфирное масло герани.
Не содержит нефтепродуктов, парабенов, SLS или фталаты.

Purified water, helianthus annuus (sunflower) seed oil, glycerin, ethylhexyl palmitate, acetyl hexapeptide-3, glyceryl stearate, cetyl alcohol, palmitoyl tripeptide-3, butyrospermum parkii (shea butter), vitis vinifera (grape) seed oil, aloe barbadensis leaf juice, laminaria hyperborea (kelp extract), tocopherol acetate, magnesium ascorbyl phosphate, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, hyaluronic acid, theobroma cacao (cocoa) seed butter, panthenol, allantoin, xathane gum, sodium alginate, oat beta glucan, cocos nucifera (coconut) water, iris pallida (sweet iris) leaf cell extract, rosa damascena (damascus rose) leaf cell extract, cichorium intybus (chicory) root oligosaccharides, caesalpinia spinosa gum, cucumis sativus (cucumber) fruit extract, phenoxyethanol, ethylhexyl glycerin, geranium essential oil.
Formulated without petroleum, parabens, SLS or phthalates.


активные компоненты:

Ацетил гексапептид-3 относится к группе пептидов-миорелаксантов, которые известны как пептиды с эффектом ботокса из-за свойства уменьшать подвижность мимических мышц. Эти пептиды появились одними из первых, и до сих пор пользуются огромной популярностью. Пептиды-миорелаксанты имитируют действие ботулотоксина. Они мягко расслабляют мышцу за счет замедления передачи импульса от нервных окончаний.
Пальмитоил трипептид-3 относится к группе сигнальных пептидов, которые стимулируют клетки кожи, усиливают защитные функции эпидермального слоя, увеличивая жизненную активность внутриклеточных систем, уменьшают негативное воздействие окружающей среды и солнечного ультрафиолета, повышают выживаемость клеток, замедляют образование морщин.
Аскорбил фосфат магния - стабильная форма витамина С. Мощный антиоксидант, стимулирует синтез коллагена. Отбеливает и предотвращает пигментацию. Подходит даже для чувствительной кожи. Проникает в кожу гораздо лучше аскорбиновой кислоты. Эффективность научно доказана.
Овсяные бета-глюканы, способствуют синтезу эластина и коллагена. Ускоряют восстановление поврежденных клеток кожи, усиленно их питают, в результате чего кожа приходит в тонус и освежается. Замедляют старение кожи,  обеспечивают эффективное и глубокое проникновение влаги в кожу, в результате чего стимулируется синтез гилауроновой кислоты.
Экстракт бурых водорослей стимулирует активность клеток и восстанавливает баланс кожи, оказывает омолаживающий и противовоспалительный эффект. Этот ингредиент один из самых мощных в деле придания упругости и эластичности коже.
Гиалуроновая кислота обеспечивает мгновенное увлажнение, создает на поверхности кожи невидимую защитную пленку, которая способствует удержанию влаги внутри, а также притягивает влагу из воздуха, благодаря чему кожа увлажнена в течение долгого времени. Повышает тонус и упругость кожи, способствует разглаживанию морщин и кожных заломов, ускоряет синтез коллагена и эластинаю
Сок листьев алоэ лечит, оздоравливает, питает и омолаживает кожу.
Витамин Е - мощный антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения. Защищает от пигментации после воздействия УФ-лучей. Эффективен в сочетании с другими антиоксидантами, особенно в паре с витамином С
Экстракт стволовых клеток сладкого ириса и дамасской розы. Стволовые клетки растений в несколько раз ускоряют процесс регенерации клеток, выводят токсины, провоцирующие преждевременное старение, укрепляют и увлажняют кожные покровы, обеспечивают невидимый барьер, защищающий от вредного влияния ультрафиолетовых лучей и разрушительных стрессовых воздействий внешней среды. Одним словом - обеспечивают эффект омоложения.
Экстракт плодов огурца - увлажняющее средство, успокаивает, подтягивает, смягчает, освежает и заживляет кожу.

моё впечатление:
По консистенции крем мягкий, не плотный, но и не жидкий. В использовании очень комфортный: легко распределяется по  коже, мгновенно впитывается, жирного блеска не оставляет. Поры мне за 2 месяца не забил.
Пахнет розами, без варианов, свежий и чистый аромат роз. Но не сладкой дамасской, а майской садовой розой.

Флакон с дозатором. Еще один огромный плюс. И почему все проиводители не перейдут на такие флаконы???
А как же  этот крем шикарно увлажняет, просто песня! Давно у меня не было крема, которого мне достачно одного и ничего не хотелось нанести ни под, ни на него. Возможно, что сухой коже будет маловато питания, но всегда я наношу на лицо несколько слоёв: обязательно сквален, сыворотку, а уж потом крем.  Хотя в жаркое время года мне достаточно его одного. Чуть не забыла: лифтинг эффект тоже присутствует. Не вот конечно (как у меня с одной сыворотки) будто взяли кожу на затылке и легонечка понянули))), намного мягче. Но есть.
Мне крем подошел отлично: кожа после него увлажненная, цвет лица хороший. Я почти никогда не повторяю свой уход, но к этому крему мне хочется вернуться еще раз!

пы.сы. У меня зрелая кожа, плотная, с глубокими порами, летом комбинированная (нормально-жирная), склонная к забиванию и подкожникам.

Дневной и ночной омолаживающий крем для всех типов кожи, Pacifica DSC01864.JPG

чем я еще пользовалась:

Дневной и ночной омолаживающий крем для всех типов кожи, Pacifica DSC01122.JPG Дневной и ночной омолаживающий крем для всех типов кожи, Pacifica 32.png Дневной и ночной омолаживающий крем для всех типов кожи, Pacifica 20.jpg

Сквалан, Russell Organics -ооочень рекомендую под все пептиды, да и просто под любой крем
Чёрная улитка, крем "все в одном", Mizon
ъ
Крем антивозрастной с антиоксидантами, Jeffrey James Botanicals

Дневной и ночной омолаживающий крем для всех типов кожи, Pacifica 55.jpg Дневной и ночной омолаживающий крем для всех типов кожи, Pacifica 1.png Дневной и ночной омолаживающий крем для всех типов кожи, Pacifica 11.png
Крем для лица, интенсивное восстановление, календула + DMAE, Bodyceuticals Calendula Skincare
Активная защита от старения, увлажняющий дневной крем, Earth Science
Питательный и регенерирующий крем для лица Guerisson 9 Complex, Claires

Мой реферальный код QRQ888 даст вам мгновенную скидку 5% на любой ваш заказ  ðŸŽˆ
Просто введите его внизу корзины. Новые покупатели дополнительно к этой скидке получат скидку 5$ на свой первый заказ по коду WELCOME5
Все мои посты в сообществе, вкладка откроется в новом окне http://iherbfans.livejournal.com//?poster=enibook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любвеобильный житель Китая на протяжении лет имел романы одновременно как минимум с 17 девушками, каждая из которых считала себя его единственной пассией. Неизвестно, как долго бы ему удавалось вести подобный образ жизни, если бы не несчастный случай. После того как он попал в автомобильну ...
Короче, анекдот для затравочки. Офис. В кабинет заходит босс. В кабинете - хоть топор вешай. Босс: -Я же сказал: во время работы не курить! Сотрудник, лениво: -А кто работает-то? * * * * * В общем, меня тут издательство спрашивает, мол, Катя, а кто твои читатели? Ну, это они целевую ...
О если б знали (с), что идея короткого рассказика может родиться из простого обмена комментами (спасибо, pyrus_acerba ). Вот набросал, прошу любить и жаловать: В ногу со временем Седовласый кряжистый мужчина неопределенного возраста поправил в ...
Самое страшное, что знакомится на улице и в клубах становиться все страшнее. Скоро перед вопросом "А можно с вами познакомится?" нужно задавать вопрос "А не покажите ли вы свои первичные половые признаки?" Красивая девочка? В модельном мире все ...
Согласно китайским источникам, тяжелый истребитель J-20 уже не просто пошел в серию, а находится в строевых частях и вовсю там осваивается. Стоит отметить высокий темп, который задает китайский авиапром. Можно спорить, насколько это машина пятого поколения, но что он довольно быстро ...