рейтинг блогов

Дневник - 9 марта, вторник

топ 100 блогов ilfasidoroff11.03.2021 Они говорят, что мои скилы в компании так востребованы, что самые страшные начальники дерутся за право носить мое имя (э… я хотела сказать, за мое участие в своих проектах, а фразу “право носить мое имя” могла зачеркнуть, что что-то эти зачеркивания текстов стали как-то некрасиво смотреться, надо работать со словом, а зачеркивания — это от лени все, от лукавого). Долго дерутся-то. Хорошо, что вчера вечером Принц Гарри выступил со своей черной курочкой, и мне было чем занять себя нынешним утром, а иначе уже начала бы паниковать потихоньку: “Не востребованная я, не востребова-ааанная!!”
Дневник - 9 марта, вторник

Солянку едим уже третий день. И семгу под “шубой”. Да еще оливье я вчера завернула какого-то хрена — на двоих наготовить-то столько всего скоропортящегося… И ведь не заморозишь все это, да я не шибко люблю размороженное, а выкидывать вкусное жалко.

Зато нынче погодка — ну просто блеск. Я вышла с намерением нагулять свои 10К. Заодно на почту — сподобилась наконец совершить вторую попытку отправки посылочки подруге детства Люське. Посмотрим, что выйдет из этого на сей раз.

Гуляла по лесной обочине где-то с час. Нагуляла чуть больше пяти тысяч — ума не приложу, откуда брать в день по десять.



На верхнем фото одинокая чайка на фонаре на Хэмпстед роуд в Лондоне, неподалеку от Кэмден Хай стрит, куда я шла утром в прошлую среду, на свидание к стоматологу. Огромная чайка, как курица прям. Откуда ей взяться в северо-западном Лондоне?

А вот о чем я писала в этот день 12 лет назад:

"Сэр" Родриго взглянул сначала на проездной, а потом на меня крайне немилостиво. "У вас есть pen?" - спросил он меня почему-то сурово. Pen, то бишь устройство для черкания чернилами по бумаге, у меня в сумочке имелось, но лезть за ним туда мне было некогда, да я и не поняла зачем. "Why?" - поинтересовалась я крайне тупо, чем, вероятно, нарушила протокол.

Родриго встал в позу строгого дрессировщика слабоумных пингвинов, и -
читать полностью

Ежели для кого-то из тех, кто со мной еще не общался в ЖЖ в 2009 году, этот текст звучит, как де-жа-вю, — вряд ли это случайно.

Дневник - 9 марта, вторник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Третья информация из «первых рук» касается как раз голодомора. Ведутся ...
Это еще раз подтвердил глава представительства ЕС в Украине Юг Мингарелли. - Сейчас у ЕС нет возможности предложить перспективу ни одной стране-партнеру. Возможно, через несколько лет, но сейчас – нет. http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4725142 И дальше – внимание! – главное, ...
Сегодня, после снегопадов, дождь и +6 Upd. Снегопад идет полным ходом. Прогноз поменяли, потепление будет до +8 градусов) А в конце недели и в начале следующей... -26... ...
Итак. я после долгих откладываний посмотрел-таки лайв-экшен версию "Ковбоя Бибопа". И теперь хочу пожелать долгой и счастливой жизни на острове Врангеля всем тем людям, благодаря нытью которых второй сезон сериала отменили. Потому что сериал отличный. У него грамотно поставленный сюжет, ...
Я далёк от мысли о святости Владимира Владимировича. Россия под его руководством сделала немало ошибок, как во внешней, так и во внутренней политике. Особенно во внутренней. Но в одном можно быть уверенным о внешней политике. До 2008 года Россия придерживалась того курса, что надо ...