Днепропетровский завод по производству наркотиков снабжал дурью Украину и

топ 100 блогов ua_katarsis14.04.2021 Днепропетровский завод по производству наркотиков снабжал дурью Украину и Собственно, это еще один ответ на вопрос (для тех, кто еще не понял),для чего криминалитет Украины впрягался вместе с Госдепом США уничтожить правовую систему Украины, путем государственного переворота. И если бы не очередные трения хозяев почти независимой от Киева Днепропетровской области,этот заводик спокойно работал бы и дальше. И кто знает, сколько таких заводиков работают в том же Днепре,под Киевом, и на Львовщине,которые содержат "профессиональные патриоты" в вышыванках?



Всего было выявлено 120 кг. готового амфетамина, около 500 кг. фенилнитпропена и больше 3 тонн прекурсоров. Ежемесячная мощность завода составляла четверть тонны наркотиков, а денежная прибыль от их реализации больше 120 млн.грн.
Филиалы ОПГ (т.е. крупный опт) были в Киеве, Киевской,Черкасской и Днепропетровской областях.
Розница шла через телеграмм-канал KLANAMFA. Постоянными покупателями были десятки тысяч чел.
Днепропетровский завод по производству наркотиков снабжал дурью Украину и
Днепропетровский завод по производству наркотиков снабжал дурью Украину и
Днепропетровский завод по производству наркотиков снабжал дурью Украину и

Арестованы 8 бандитов, которые осуществляли производство дури.
34 летн. Сергей Кушнир, 33-летние Евгений Поляков и Игорь Славинский, 23-летн. Василий Щербина, 25-летн. Николай Танцюра, 24-летн Богдан олексенко, 30-летн. Сергей Афанасьев и 47-летн. Виктор Баращук.
У меня в картотеке был С.Кушнир,одногодок с задержанным.И если он Леонидович-то вообще интересно,т.к. это идейный "наци".Жаль.нет более полных установочных данных.
Днепропетровский завод по производству наркотиков снабжал дурью Украину и

Что касается главного бенефициара завода, то это "Умка", в миру 48 летн.Сергей Олейник. Который с 2014г осуществлял теневую власть над облостью, входя в состав "Фонда обороны страны".
Его бандиты осуществляли "зачистку" области от инакомыслящих, взамен на то, что власть разрешить ему делать свой бизнес.
И ведь разрешила.
В укрСМИ стыдливо фамилия "ах,какого человека!.." не приводится. Впрочем, после того, как в Одессе выпустили на свободу мелкого убийцу и крышевателя наркоточек Стерненко,надеяться что ЗЕ посадит "Умку",не следует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гороскоп китайский бесплатно Когда ноги Бирмана коснулись плотного песка и он почувствовал сильный удар, машина была уже в пятидесяти метрах. Она знала, что там она будет целиком в его власти.. И когда только найдутся деньги на то, чтобы сменить ...
Мамы-папы!Давно уже подумывала и сообществах совместных закупок... Наконец ...
Продолжаю постить милые картинки современной художницы из Москвы Алины Сканцевой. Акварельные зимние и новогодние совы. Сканцева Алина Владимировна - художник-иллюстратор. Родилась в 1988 году. Живёт в Москве. ...
DSC_6949.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6932.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6939.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6946.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6947.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6948.jpg © ...
Оригинал взят у algari в Ох! и вою будет завтра... Слили, перелили, залили, улили, продали, разменяли, долой, измена.... https://russian.rt.com/article/140377 ...