Для тех кто смотрит Дом-2

топ 100 блогов ponny126.12.2010 Скандальный телепроект “Дом-2” преследует злой рок. Уже второе убийство участников шоу было совершено на днях. На этот раз в Санкт-Петербурге жертвой душегуба стал 23-летний Андрей Кадетов. На его теле оперативники нашли более 10 ножевых ранений. Преступник с места расправы успел сбежать.

Поклонницы рыдают, все возмущаются. Занавес.

......

Эта история странным образом коснулась меня, и потому я очень хочу о ней рассказать.
Итак, у меня есть подруга. Девушка образованная, интересная, русские глаголы пишет правильно, "Не" с этими глаголами тоже. Но вот есть у нее один недостаток. А именно - некто Андрей Кадетов в биографии.



Знакомство моей подруги и этого самого Андрея состоялось в одной питерской гимназии и переросло в некие подростковые отношения. И вот, в какой-то момент моя подруга по молодости лет решила, что больше она не хочет встречаться с этим прекрасным человеком, который всех держит за говно и имеет целый отряд друзей-гопников. Не то чтобы моя подруга была образцом добропорядочности в тот момент, но вот она решила, что пора взрослеть и становиться человеком. За это свое решение она поплатилась следующим образом. Получила дикую травлю от всех друзей Андрея Кадетова, постоянные угрозы, что ей плеснут в лицо кислотой, ну и всякую мелочь в виде травли со стороны мамы Андрея Кадетова, которая была завучем в этой самой гимназии.

Дальнейшая биография моей подруги в криминальном плане ничем не примечательна, а для Андрея Кадетова всё только начиналось. Следующим его действием было доведение до инфаркта пожилой учительницы, которая полагала, что такое быдло как Андрюша ничего больше тройки не заслуживает. К сожалению, так не считала его мама, видевшая в своем сыночке самого блаааародного человека и наделенная, увы, властью. Инфаркт состоялся, мерзкая учительница была уволена, все остальные учителя получили хороший урок как же надо поступать с гражданином категории А.

Ну, далее Андрюша, так тщательно опекаемый мамой пытался как-то дотерпеть до школьного выпускного, но так как делать ему было особо нечего, учиться не надо было, то он промышлял разной ерундой, вроде "отрабатывания мобил" (так в питерском русском называется "отжать мобильный"), мелких успешных домогательств к девушкам и прочих "университетов" рядового нараённого гопника отягощенного богатой и влиятельной мамой, которая уверена, что лучше ее сына нет ничего на свете.

Затем мальчик закончил учиться и его поступили в какой-то ВУЗ. Не хочу ошибиться, но по-моему это была какая-то МВДшная структура. Но может и ФСБшная. "Учился" бы он и дальше, но тут произошла небольшая неприятность. Большой мир уже не хотел слушаться всех приказов мамы мальчика, и в этом большом и жестоком мире обнаружились милиционеры, которых еще не успели купить. Дело было как. Андрей Кадетов с друзьями решил, что ему очень нужны деньги, и нет более крутого способа, чем начать звонить на случайные номера, говорить, что сына владельца этого номера сейчас арестовали с наркотой и надо срочно заплатить 10 штук баксов, чтобы сына отпустили, а дело закрыли. Ну, вы знаете эту разводку. Вот герой моего рассказа именно этим и зарабатывал на жизнь. Но случилась неприятность - нехорошие милиционеры его задержали и завели уголовное дело. Однако, у Андрюши была не какая-то мерзкая женщина, а самая настоящая мама, к тому времени уже работавшая в управлении образования. И потому вопрос был решен оперативно - пара сантиметров денег была заплачена, нехорошие милицонеры были превращены в хороших, а мальчика, мамину радость, в оперативном порядке сдали в армию, дабы не нашелся еще более нехороший милиционер.


Так закончилась учеба Андрюши и его карьера погонника (увы, тысячи таки же Андрюш чаще выходят сухими из воды и продолжают строить свою карьеру). После армии, наш герой вернулся в родной город, продолжил заниматься всякой мелочью типа оттягивания мобил, но задумался, что такому великому человеку, как он, немножко тесно в биографии простого гопника. И потому он решил, что надо стать гопником непростым. И пошел на программу Дом-2. Параллельно он успел завести жену, которая почти сразу же сбежала от этого счастья.

В этот момент я и была ознакомлена с биографией героя, равно как и с передачей Дом-2. В процессе своего пребывания в Доме-2, я так поняла, он ни в чем особо ужасном замечен не был и обзавелся армией больных на всю голову поклонниц, которые нынче проливают слёзы этому достойному члену нашего общества. Когда товарища выпускали за ворота Дома-2, новоявленная телезвезда успела быть замечена в паре попыток изнасилования, но более подробно о его достойном поведении на этот период мне ничего неизвестно.

И вот теперь, он обнаружен зарезанным. Я ни разу не хочу сказать, что все воры и насильники, к тому же отягощенные влиятельными мамами, должны быть убиты. Напротив, это очень печальное событие. Но ничего случайного в этой истории я не вижу. Равно как и в том, что именно с участниками Дома-2 уже не в первый раз происходит такая история. Потому моя история - это больше для родителей. Знайте, если ваш сын ведет себя неадекватно, а вы ему в этом потакаете, то меньше чем через десять лет, после того как он бегал за кем-то с кислотой и ножом, вы можете обнаружить его с 10 ножевыми ранениями. Так что пока есть время - стоит принимать меры, а не покрывать свое чадо.

Засим Капитан Очевидность прекращает повествование своих поучительных историй. Может быть, потом еще расскажу что-нибудь.

P.S. Чувака уже записывают в жертвы "Этнобандитизма". Лучше бы изучили его ближайших друзей. Толку было бы больше.

АПД: В рамках борьбы со спамом порнографического содержания, у меня поставлена премодерация комментариев от нефрендов. Изменить своего решения я не могу - порнуху предпочитаю смотреть в одиночестве, но гарантирую, что все потоки сознания малоадекватных анонимов я обязательно опубликую. Не могу себе отказать в этом удовольствии. Все кроме спама будет открыто.

UPD2 Мда. Не думал ни гадал он, никак не ожидал он. Временно отключила премодерацию от нефрендов, ибо вручную раскрывать эти потоки сознания нет времени. Заранее прошу прощения, если тут будет спам. Капча временно, может хоть она поможет. Как шоу закончится, верну все в старое состояние.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снимая сегодня сад, почему-то была уверена, что это последняя садовая съёмка. Что тепло уйдет после выходных и сентябрь пойдет за ним. Но нет, впереди будет еще целая неделя. В ...
Похоже, если 2012 год не апокалиптический, то его кто-то очень страстно хочет сделать таковым. А что может быть апокалиптичнее выборов в России. Видимо майя, составляя свой календарь, предвидели эти события ... Много вопросов в связи с терактом в ...
Предлагаю упразднить в сообчестве такую вещь, как скрытые каменты. Ибо если тебе нужны скрытые каменты-пешы в свом журнальчеге, а ежели пишешь в соопчество-не будь мудаком и каменты не скрывай.   Голосовалку делать не умею, кто умеет, замутите ...
(см. здесь и здесь)понятное дело, сама бабо-мент несчастных по темницам не расстреливалапсихолух типа:кадры-шмадрыатестации-консультациина стельбищах палит исключительно по бумажным мишеняммама-полковник-милиции (из тех еще времен) - тоже ...
Сайт "Катюша" сообщает: "На фоне непрекращающихся уже две недели протестов и столкновений в Мельбурне, полиция Австралии запросила правительство объявить бесполетные зоны над местами массовых протестов http://katyusha.org/view?id=17497 . Причина просто шикарна, как сообщил в ...