Для тех, кто любит слушать (а не читать)

топ 100 блогов sapojnik09.11.2021 Приготовил для вас сюрприз - АУДИОКНИГУ! А то ведь, смотрю, среди читателей блога есть поклонники моего литературного творчества, многие даже спрашивали, нет ли у меня каких ХУДОЖЕСТВЕННЫХ произведений (не всё ж нон-фикшн всякий писать!)

А они есть! У меня есть даже целый фантастический роман-антиутопия, как раз "о будущем России". Причем о недалеком - 20е годы. Там, правда, еще ни слова про ковид - ну да и без него, смею уверить, у нас тут есть о чем побеспокоиться. Роман называется "Кровь износа", я ее публиковал частями в своем ЖЖ.

Для тех, кто любит слушать (а не читать)

Но, я как положено инноватору, все время в поиске новых форм - и вот решил сделать свою повесть "Кровь износа" в формате аудиокниги, говоря проще - НАЧИТАЛ ее со всем не присущим мне артистизмом. Книжка, сразу скажу - сплошной экшн, без рассусоливаний, в каждой главе что-то происходит, хотя начинается всё как бы с пустячка, с хохмы. Аннотация такая (лично я, когда выбираю книгу, всегда первым делом лезу читать аннотацию):

"Россия, ближайшее будущее. Безработный бывший пиарщик в поисках легкого заработка соглашается на "несложное" задание. Редакция развлекательного журнала "Конец света", специализирующегося на конспирологических фейках о небывалом, поручает ему - во время пьяного зимнего безвременья всероссийских январских "каникул" в канун православного Рождества съездить на денек в крупный поволжский город и взять интервью у местного инженера ТЭЦ, предсказывающего "конец света". Начинается водоворот странных и все более пугающих событий, но бедолага-пиарщик твердо и до последнего верит в то, что ничего страшного не происходит - ведь разве может быть что-то серьезное в наше время сплошного пиара и фейков? Кто же окажется прав - безумный инженер или трезвомыслящий рассказчик?"

И вот всё это можно прослушать в исполнении АВТОРА! Повесть небольшая - 23 главы, слушать около 3 часов. Можно в пути, можно на кухне. Разве что рекомендация - не стоит это слушать в процессе какой-то сложной готовки: вы можете увлечься стремительным сюжетом с элементами триллера - и забыть в самый важный момент вытащить блюдо их духовки! Такие случаи уже бывали.

Я предупредил - поэтому претензии за подгорелый пирог не принимаются!

Теперь - технические детали. Закачать себе мою аудиокнигу и начать слушать уже сегодня - проще простого. Цена (я ее сначала написал, а потом еще и записал!) - демократическая: 300 р. Вы пишете мне или в личку, или на адрес [email protected], или просто в комменты, делаете заказ, переводите деньги - и я вам сразу же высылаю аудиофайл в формате mp3.

Велкам! Хотите заглянуть в будущее России, содрогнуться и не заметить, как пролетело 3 часа - обращайтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня есть два чуда и теперь появился долгожданный фотик, так что поселяюсь в коммуне и начинаю надоедать фотками)) Правил не знаю, так что если что не так, дайте знать! Знакомьтесь: годовалое дитё Ирис, ориентальная Чендлер Бинг, 7 месячный ...
« Это настораживает, что игры более востребованы, чем книги и музыка », — подчеркнул президент. Он добавил, что в настоящее время востребованы больше познавательные вещи, развивающие человека и его интеллект. Путин предложил делать, например, игры про историю. Ранее глава государства ...
...
Они живут на очень большой глубине и выглядят так, будто инопланетяне не очень-то старались скрыть их внеземное происхождение. Удильщики приманивают добычу странным наростом, который светится благодаря люминисцентным бактериям. А знаете, как они размножаются? Самец вцепляется в самку ...
Виталий Юрьевич, разумеется – бизнесмен многоопытный, привыкший просчитывать последствия всех своих действий, включая юридические. Поэтому крайне странно, что перед тем, как громоздить здесь голливудскую виллу с персональным причалом, он не ...