Для ребенка легче смерть, чем потеря родителей

топ 100 блогов verola24.10.2022 До сих пор помню свой ледяной ужас, когда поняла, что когда-нибудь мама и папа умрут. И их уже со мной не будет никогда после этого. Сейчас сердце проваливается в лед от памяти про тот момент осознания.

Больше сравнимого ужаса не было. Даже когда сама - на 4 года позже - осознала, что я тоже когда-нибудь умру, и меня тоже не будет.

Или так не у всех людей? У людоедов, скажем, не так?

Понимают ли рашисты Для ребенка легче смерть, чем потеря родителей keleg и Для ребенка легче смерть, чем потеря родителей daniel_grishin, что для ребенка легче смерть, чем потеря родителей? Понимаете ли вы, что для ребенка потеря родителей - это длинная, чудовищная, ни с чем несравнимая пытка, которая ужаснее любой физической боли от огня или воды?

Или когда вы удовлетворенно квохчете "тысячи украинцев замерзнут без тепла или погибнут от того, что больницы перестанут работать без электричества" - то ожидается что? Что среди этих тысяч не будет людей с маленькими детьми? Что среди этих тысяч не будет самих детей? Или что смерть от болезней или холода почему-то гуманнее утопления?

* * * *

Красовский - лжец и мразь. Но столь многие в рф настолько хуже и подлее Красовского.

Что же на него набросились свои же? А он более прямо сказал то, про что полагается говорить елейными и глумливыми намеками. Тоже соврал, конечно. Потому что сказал с сослагательным словом "надо", а оно уже 8 месяцев вовсю. Но он соврал недостаточно подло. Проговорился. За это будет наказан.

А те, кто лгут достаточно подло, продолжат свою изуверскую деятельность.

Бесцензурная версия поста здесь https://t.me/verola_island/185

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
0b20c32fd22ce27bce7f9b423635be8f Пчелиным хлебом пчеловоды называют пергу . Удивительно в этом продукте все . Во - первых , это белковое вещество , то есть , говоря условно , не ...
Новый тип тактических знаков на бронетехнике ВСУ. Просто оставлю здесь. ...
Были вчера в ресторане. Рядом с нашим столом трапезничала компания перуанцев (или эквадорийцев, не суть): человек тридцать из ларца, одинаковых с лица, телосложения и темперамента - коренастных, толстеньких и шумных. А также их детишек, таких же толстеньких и шумных, только ненамного ...
...
https://t.me/inosmichannel/16167 Взрывы прогремели в Нью-​Йорке Американские СМИ сообщили о взрывах в Нью-​Йорке Жители острова Рузвельт Айленд в Нью-​Йорке сообщили о звуках взрывов и толчках, которые трясли их дома, пишут местные СМИ. По данным изданий, жители Нью-​Йорка ...