Для меня праздник сегодня не состоялся

топ 100 блогов persona_grata09.11.2013 После выступления Наргиз Закировой, а потом и Андрея Давидяна, я, конечно, смотрела все выпуски Голоса, как всегда, с удовольствием, - но все же больше всего я ждала выступления Наргиз и Давидяна. Более того, я даже думала, что их столкнут между собой как двух звезд первой величины. Это был бы дуэт века ! Но тогда один из этих мега-артистов обязательно выпадал бы в середине пути, а шоу, видимо, по замыслу должно продолжаться с обоими, а столкнут их скорее всего в финале.
В прошлый раз меня разочаровало выступление бесподобного красавца Давидяна. По старой советской традиции он был предпоследней звездой, что в данном контексте означает участвовал в предпоследнем поединке. С моей точки зрения ему дали не лучшую для него песню, но, слава богу, оставили в конкурсе.
Замыкать все в советских концертах всегда должна была самая главная звезда.
И сегодня состоялось выступление Наргиз. Это был самый последний дуэт в самом последнем поединке. Думаю, вместе со мной его ждали абсолютно все фанаты Голоса.
Режиссура номера у меня оставила неприятный осадок. Песню дуэту назначили "Замок из дождя".
Режиссеры явно хотели выпендриться и привлечь внимание к  этому поединку. Обеих артисток выпустили босыми.
Если на слепом прослушивании, когда Наргиз пела Still Loving You, ее неординарная внешность смотрелась потрясающе харизматично, в этот раз ее сделали похожей на буддистского монаха. Или на городскую сумасшедшую. На мой взгляд, выглядела она одиозно в той черной хламиде, в которую ее обрядили, а когда она изображала некие трансовые движения и подбирала подол, обнажая ноги , возникало чувство неловкости, - настолько неорганично это смотрелось.
Хотя вот Билан, по его словам, погрузился в какую-то невероятную гармонию и долго не мог от нее отключиться. Ну, Билан погрузился, - а я нет, увы.
На соперницу Наргиз Анну Александрову платьишко надели хоть и тоже сомнительной красоты, но все ж посимпатичней и даже с боковым разрезом высотой до середины бедра, - но у той другие проблемы. Я бы это описала так: у нее, безусловно, имеется сильный голос. Потому ее и поставили с Наргиз. Но у нее нет культуры использования этого голоса. Поэтому временами то, что Анна выделывала своим сильным голосом, заставляло меня морщиться. Впрочем, эту бедную Анну было жалко с самого начала, - Давида поставили в пару с Голиафом, но в данном случае у Давида шансов практически не было. Наргиз была и осталась всеобщей фавориткой, - но все же я буду вспоминать Still Loving You, а вот сегодняшний номер вряд ли.
Из остальных дуэтов интересно было посмотреть на черную Кармен Мокси с нашей Тиной Кузнецовой, тоже по-своему черной, несмотря на блондинистую внешность. Под катом оба упомянутых мной номера и бонус-трек Наргиз.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стабильность -- признак мастерства. По рабочим нуждам поднял статистику по мировому ВВП и способ его калькуляции. Прогноз на рост мировой экономики в 2018 году – 2,7%, что несколько меньше зарегистрированного в прошлом году показателя в 2,9% (цифры Всемирного Банка). ...
Ежегодно в Санкт-Петербурге проходит потрясающий весенний праздник открытия фонтанов в Петергофе, который посещают тысячи туристов. Это событие нетерпеливо ждут как жители Ленинградской области, так и многие туристы, а билеты на мероприятие раскупаются - вмиг. Организаторы мероприятия ...
Который южное побережье Невской губы. Тепло, пасмурно, но очень красиво! В общем, как обычно! :) Везде чистенько и урны. В тростниках шумно возятся какие-то кряквы, издавая странные звуки! :) Хорошо присесть на корешок, да съесть пирожок! :) Но без приключений никак! Поехал ...
Владыка Игнатий возглавил Всенощное бдение в кафедральном храме Курагино ...
По поводу приговора Ефремову хочется просто привести официальную статистику. Без комментариев. "Согласно статистке Судебного департамента при Верховном суде РФ, за 2019 год по «ефремовской» статье (ч. 3 и ч. 4 ст. 264 УК РФ) было осуждено 3177 человек. 1 886 - к лишению свободы (из ...