рейтинг блогов

Для Ликсутова главное - деньги? Или инвалиды на автомобилях.

топ 100 блогов mariachuprina12.12.2015 Инвалидов в России нет, но не потому, что их не существует, а потому, что им из дома выбраться очень сложно, а для того, чтоб куда-то даже доехать, вообще речи нет: нужно приложить серьезные усилия.

Для Ликсутова главное - деньги? Или инвалиды на автомобилях.

Про платную парковку написано очень много, но, казалось бы, инвалидов, передвигающихся на автомобилях, она касаться не должна. Для инвалидов существует право парковаться в Москве бесплатно и круглосуточно. Да? Как бы не так. Есть определенное условие, которое это право практически обнуляет, точнее, делает теоретическую бесплатную парковку практически невозможной. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на сайт Московского Паркинга в раздел "Льготы", где черным по белому написано: "Парковочные разрешения инвалилида дают право бесплатной круглосуточной парковки на местах, отмеченных знаком 8.17 "Инвалиды", а также разметкой 1.24.3. На всех остальных парковочных местах парковка осущесвляется на общих основаниях (за плату)".

Количество мест для инвалидов на каждой парковки - не менее 10%. Приезжая днем к любому госучреждению, мы регулярно видим, что ВСЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ, в том числе, места для инвалидов. Мы не задаемся вопросом, законно или незаконно находится на месте для инвалидов та или иная машина. Мы говорим о том, с какой стати инвалидов должен платить деньги господину Ликсутову с его друзьями из своей и так не сильно большой пенсией?

Для Ликсутова главное - деньги? Или инвалиды на автомобилях.

Конечно, огромная благодарность чиновникам Дептранса, что они соизволили выделить каждое десятое место под нужды инвалидов, но предоставление этих мест - это их обязанность для организаии безбарьерной среды, а право инвалида парковаться бесплатно - именно право, которое никто не должен отнимать, но по факту в погоне за наживой так и происходит.

На мой взгляд, инвалид I и II групп должен иметь право припарковать свой автомобиль на любой парковке г. Москвы бесплатно и круглосуточно в том месте, которое создаст для него наибольший комфорт для польования социальными и не только услугами, предоставляемыми городом.

Гражданин Ликсутов, ну не должен инвалид платить за парковку из-за того ,что его место кто-то занял!

Для Ликсутова главное - деньги? Или инвалиды на автомобилях.





Прошу Вас поделиться постом любым удобным способом:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уж сколько раз твердили миру, да всё не впрок. За сутки жулики «кинули» смолян на сумму более 320 тысяч Шесть человек из Смоленска, Починка и Десногорска попались на один и тот же примитивный развод. Звонок от якобы сотрудников банка, а дальше по накатанной схеме. Мол, кто-то ...
Пиздогоны белочки отакуют, кудлатые хуйни прыгают на игорьков и всё такое. Вкратце: Мудератору чата сделали справедливое замечание, а этот пиздогон взял и ВЖБАН юзеру. Справедливо заметить, что главный по мудерации в каябликах (форум, портал, игровой чат) сидит в Минске. Хотел был ...
Ииии!!!!!! Брооонзааа!!!! За "Сказку о кактусе" :)))))))) Огромное спасибо Елене qqqsss за идею про летающий ...
Предприятия, фирмы и организации имеют современный автопарк, который способствует жизнедеятельности предприятия. В штатном расписании есть водители, которые управляют машинами. Если вы, как начальник, хотите убедиться в том, что ваш шоферский состав опытные, добросовестные, грамотные в ...
Что это и есть БТР "Бумеранг", который готовятся показать в Нижнем Тагиле Еще и еще и в ...