Для кого писать в Жиже о серьёзном?

топ 100 блогов anal-jouranal09.08.2021

.


Для кого писать в Жиже о серьёзном?

Реально, для кого и для чего писать в Жиже о чём-то серьёзном? Для этого нужно понять, что собой представляет основной контингент этого говноресурса, принадлежащего говнюку Сашеньке Мамуту.

Основной контингент так называемых блогеров в Жиже это одноклеточные существа с амёбьими мозгами, типа Миро, Комиссаровой, Рожина, Лебедева, Варламова и прочих немихаилов. Это неизлечимые графоманы. А поскольку они имеют амёбьи мозги, то сфера их интересов это ебля, взаимоотношения самок и самцов, обсуждение того, у кого жопа красивше и фигура стройнее. Короче, сфера их интересов не выходит за пределы человеческих инстинктов.

Отдельным пунктом идут типочки типа Борьки Рожина. Это тип инфернальных уебанов, как внешне, так и внутренне. Как правило без образования, житейского опыта, умения выстраивать причинно-следственные связи и правильно оценивать ситуации. И вот, блять, эти существа рассказывают о внешней, блять, политике Рассиюшки на международной арене. Так и хочется спросить "Ты кто, еблан с рябой рожей? Кто ты на хуй такой, колхозник? Почему ты вместо сбора коровьих каках в колхозе пишешь всякую хуйню для таких же колхозников?"

Ну, и всякие пидорасы типа Варламова и Лебедева, за всю свою никчёмную жизнишку научившиеся только описывать то, что видят, попутно делая тыщупитьсот фоток увиденного.

Что ценного может сказать человеку разумному это скопище тупорылых ебланов?

Естественно, подобное тянется к подобному. И читатели этих существ точно такие же тупорылые существа, на серьёзных щах обсуждающие политические шаги президента США Байдена и величину жопы Кардашьян. Сидят, блять, в своих Зажопинсках и Дрищёвках и обсуждают Байдена, блять. Оксюморон какой-то.

Вы думаете, всё это само собой делается? Думаете, политика Жижы и алгоритмы выведения в тренды блогеров сами собой настроены так, что в топах оказываются высеры тупых пизд и мудозвонов? И Сашенька Мамут тут не при чём? Ошибаетесь. Это продуманная и злонамеренная политика оскотинивания граждан. Низведения их до уровня плебса.

И для кого тут писать о серьёзном? Вот для этих манек и ванек, дрочащих в блогах вышеупомянутых персонажей?

Я смотрю, что больше всего читателей и комментариев у блогера Андрея Нальгина (анальгин). Но видно ли его в топах? Нет, его там нет, хотя и количество читателей, и количество комментариев и лайков в его статьях превышает их количество во всех вместе взятых блогах биомусорного топа.

Каков же вывод? А вывод очень простой - хочешь донести что-то важное до голов плебса, ебошь по этим головам палкой. Только так в тупые головы биомусора можно донести слова о высоком и вечном.

4587

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Компании Ørsted Germany и Hynamics Germany закрыли «новаторский» завод по производству водорода. Длительная эксплуатация завода по производству «зеленого водорода» экономически нецелесообразна, говорится в заявлении консорциума для прессы и промка загибается, и зеленеть Германия не ...
Понятно, что лету -- жопа. Впереди -- увядание природы, дожди, новый телевизионный сезон, замерзающие без отопления украинцы, дрожащие от холода, чего мы постараемся не допустить, европейцы, новый майдан в Киеве и попкорн. В общем, грусть-печаль. Уже сейчас в Москве снова начались пр ...
Очарователен, как не посмотри! Мур-Мурыч Мур-Мурыч ...
Задаешь  вопрос чат-боту искусственного интеллекта. Вы согласны с утверждением Достоевского о том, что жизнь- сложнее теорий? Покажите на примере убийства Раскольниковым старухи-процентщицы. Ответ. "Я - искусственный интеллект и не имею личного мнения. Однако, могу сказать, ...
Сколько погибло граждан в этой войне? Немцев на фронтах Второй мировой за 7 лет погибло 6 миллионов, русских за 5 лет – не то 20, не то 28. Мы с точностью до миллиона не знаем. Приравнивать общие потери к боевым, т. е. объявлять Бабий Яр и Саласпилс ...