рейтинг блогов

Для чего в колхозе бесы, если бес непродуктивен (с) Веня Д’ркин

топ 100 блогов liber_polly23.08.2021

Вчера встретила рекламу маникюра - маникюр vegan.
И сразу возникло много идей.
Вот бетон - он веганский? А шины у машины? Тоже.
Когда кто нибудь раскрутит, можно будет, наверно, заказывать сорт электричества. Скажем, подключаться к чистой «зеленой» энергии приливных станций, или к электричеству ветряков. Дорого, но пафосно.
Опять же, яйца от счастливых куриц уже продаются вовсю. Теперь переходим к счастливым растениям- например, играть Баха для пшеницы, и поливать теплой водой. Какая у пшеницы любимая температура полива? Малоизучено.
Гуманное срывание счастливых помидоров. С анестезией. Или с уговорами. Море возможностей.
Вот у меня футболка новая «био». Из хлопка. А как тогда борятся с вредителями хлопка? Собирают червячков руками? Гуглить лень.
А вообще жизнь в отпуске очень радует. В семь встать, по крутой дорожке сбежать напрямую к морю (15 минут). До восьми на пляже никого нет, можно плавать вообще без купальника. Потом два км назад по другой дороге. Кофе на террасе с видом на море. Зелёное яблоко. Потрепаться.
И поехать к другим тропам.
Вчера мы прошли 20 км, кольцевым маршрутом, плавая на пляжах по пути.
На ланч я выбрала неудачную еду, бывает - фритюра мисто оказалась в слишком толстой муке. Ну и ладно, сегодня будет другое место.
Зато вечером (а мы заезжали на рынок утром) был вкусный сыр, салат с моцареллой и базиликом, жареный в местных травках цыплёнок. Хорошее вино.
С утра я уже отработала, всего 2 митинга, и сейчас все закончат работать и мы поедем гулять опять. И плавать. Лето здесь, у моря, офигительное.


Терраса утром
Терраса утром
Счастье жизни
Счастье жизни
И море
И море

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вычитываю-перечитываю греческий словарь (не первый год уже), и не могу понять, как этот язык вообще мог быть отнесен к той же "супер-семье", что и романо-славяно-германские языки. Кому-то, видимо, было очень нужно (из политических соображений) поставить греческий в какие-то ...
Даже не знаю, смеяться или плакать. Удачно я рассказала о своем похудении и про свои -27 : и опытом поделилась, и попала в разные обзоры. Только вот теперь невольно "рекламирую" многие системы и питание, которые не пробовала и не использовала. С этим можно что-то сделать? На дюкане ...
Простые герои Донецка. Вот - Никита Александрович - один из членов правления Союза писателей ДНР, физик, математик, компьютерщик, преподаватель престижного вуза, поклонник плаванья и велосипеда. Родина позвала и... Ушел добровольцем на фронт. Вчера вечером уже отправился в воинскую ...
Прислалил ссылку на мою "личную карточку" с СБУшного ресурса "Миротворец", куда заносят "сепаратистов" и их пособников. Набор обвинений порадовал, "идеолог русского национализма, сепаратизма и антиукраинской политики" заберу в свою коллекцию человеческого идиотизма. Так же отмечу, ...
Ну что, есть ли  у кого "настоящие мужские качества"? Страааашный спам пришел :) ...