ДЛЯ ЧЕГО ЖЕНЩИНЕ ЛЮБОВНИК ?

топ 100 блогов vesninalj15.04.2016 ДЛЯ ЧЕГО ЖЕНЩИНЕ ЛЮБОВНИК ? Piccy.info - Free Image HostingДЛЯ ЧЕГО ЖЕНЩИНЕ ЛЮБОВНИК ?
Почему люди изменяют друг другу? Меня всегда интересовал этот вопрос и я считала, что ,только поставив точку на своих отношениях с мужчиной, можно «идти налево».
Измена – это предательство, а его, как известно, не прощают и можно поплатиться за мимолетное удовольствие крахом своей личной жизни с нужным тебе человеком.
Женщины по своей природе гораздо более эмоциональны и чувствительны, чем мужчины, может быть женщины недополучают внимания, нежности, любви , заботы, комплиментов, трогательных мелочей, которые более грубые по своей сути мужчины просто не замечают?
Моя подруга ходит налево всю свою семейную жизнь, уже 20 лет она не может обходиться без любовника. По ее словам, она любит мужа, но ей нужна «разрядка» в виде красиво обставленного вечера с мужчиной, который осыплет ее комплиментами, который полностью отдастся их встрече, будет готовиться и ждать ее именно для того, чтобы провести время с ней, а не между делом спросить: «Ты что прическу поменяла?»
Она заряжается такими встречами, по ее словам «он говорит столько прекрасных слов, что моя совесть усыпает, такое многословие крайне непривычно, т.к. из мужа слова не вытянешь». А многие мужчины вообще живут по принципу «чем меньше женщину мы любим…», тогда как естественный флирт между супругами всегда доставляет наслаждение, т.к. имеет продолжение в близости.
Видимо именно такая неудовлетворенность и эмоциональная, и психологическая, и физическая толкает женщин испытать удовольствие от восхищения собой, от того, что ее ласковые руки могут покорить сильного мужчину и она насладится гармоничными ощущениями и , конечно, захочет испытать их снова.
Причины женских измен могут быть разными, особенно, если женщина изменяет любимому мужчине. Например, она может мстить и за измены мужа, и за его невнимание к ней в обычной жизни, и в сексе, в частности.
Иногда мужчина специально старается навязать женщине комплексы и, чтобы избавиться от них и преодолеть, она будет повышать свою самооценку посредством любовника, которому в ней все нравится ,и он говорит ей об этом. Хотя нередки случаи, когда выходя замуж за любовника, женщина сожалеет и понимает, что ошиблась и мечтает вернуться к мужу.
Наблюдая за супружескими парами, где жена через год уже наставляет мужу рога и рассказывает, как весело провела время на отдыхе и какие турки офигенные, у меня возникает вопрос: « Куда она смотрела перед свадьбой и зачем шла замуж? Если он ее не устраивает сейчас, значит он таким был и тогда, когда они расписывались. Единственное, что за год изменилось в их жизни – добавился быт и все прелести совместного проживания. Физически он остался таким же."
А может такие женщины просто врожденные шлюхи и , даже будучи полностью удовлетворенной, она все равно пойдет налево, иногда даже мимолетный взгляд на нее сразу дает понять, какой образ жизни она ведет.

Фото с сайта https://unsplash.com/photos/YNZFcHfWtwg
Автор фото Daumantas Katilius https://unsplash.com/grubiausias



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Правительство города приняло принципиальное решение о запрете движения грузового транспорта в Петербурге в дневные часы. Об этом сообщила глава города Валентина
Подводим печальные итоги полета нашей автоматической станции «Луна — 25» Сегодня глава «Роскосмоса» Борисов рассказал о причине катастрофы. «Луна — 25» рухнула на поверхность ...
Продолжаем вспоминать наше весёлое и беззаботное детство в 80-90х годах прошлого века :) Кто присоединился к нам только сейчас - рекомендую начать с Дети перестройки: Наши игрушки и предметы быта Вот одна из самых популярных групповых игр нашего ...
Афина была к нам благожелательна и мы с поезда сразу же успели попасть на парадное шествие греческих стражей в национальных костюмах. Толпа стояла на ушах, от улыбок падали маски с носов. 20211128_111207.jpg © vogtland.iMGSRC.RU Воодушевившись общим кайфовым настроением, мы даже ...
ФБ напомнил из прошлого: Наблюдаю передачу "Квартирный вопрос" в прямом эфире: 4 года назад семейство сорок построило гнездо прямо напротив моего окна - я тогда еще прямые репортажи делала, уж очень потешно у них это всё выходило: ...