рейтинг блогов

Длинные платья в пол для вечеринок

топ 100 блогов gellius20.06.2019Мнения

Длинные платья в пол для вечеринок

Каждая женщина хочет быть неотразимой на светской или дружеской вечеринке. И, чтобы выглядеть, как королева необходимо лишь выбрать платье.

Идеальное решение для создания образа длинные платья в пол. Разные фасоны и крой подчеркивают достоинства фигуры, и скрадывают недостатки. Такая длина подходит как высоким, так и низким дамам, как худым, так и склонным к полноте. Главное подобрать именно «вашу» модель.

На сайте представлен огромный выбор разнообразных моделей, различаемых:

  • по фасону;
  • цветовой гамме (однотонные или с цветным принтом);
  • по наличию декоративных и ажурных деталей;
  • длине подола;
  • размеру;
  • по материалу.

Модницы с легкостью смогут подобрать себе длинное платье в пол для идеальной вечеринки. Даже самое простое оно будет отлично смотреться на любом типе фигуры. Но различные отделочные элементы украсят выбранное вами изделие:

  • пояс – подчеркнет талию;
  • кокетка – линию плеч;
  • декольте – бюст;
  • открытая спина – красивую ровную осанку;
  • баска – скроет недостатки талии;
  • разрез юбки до бедер – продемонстрирует окружающим красоту и длину ваших ног.

Подобрать свой стиль и цвет, чтобы выглядеть великолепно и сразить кавалеров наповал, сможет каждая.

Советы по выбору модели платья

С помощью фасона и той или иной декоративной отделки можно создать различный образ в зависимости от настроения. Например:

  1. Для светского мероприятия следует выбирать натуральную женственность и избегать излишней сексапильности.
  2. Романтичный образ помогут создать струящиеся платья в пол пастельных тонов. На них могут быть кружевные детали и гипюрные вставки, которые придадут воздушности образу.
  3. Для королевы бала лучше выбирать модели, подчеркивающие прелести фигуры. Но нужно акцентировать внимание на чем-то одном: декольте, ноги, открытая спина или узкая талия. Выделать все сразу нельзя – смотрится это вульгарно.
  4. Немного хулиганский стиль создадут глубокое декольте, разрез от бедра или обнаженная спина.
  5. Для кокеток подойдет модель в стиле ретро.
  6. Эпатаж создадут двухслойные платья из прозрачных тканей на основе мини платья-футляра.
  7. Невысоким девушкам следует подбирать фасоны с высокой талией или полностью приталенные модели. Выглядит роскошно и зрительно удлиняет силуэт.
  8. Стройным высоким женщинам подойдет любое длинное платье в пол, за исключением моделей с вертикальными линиями.

Для завершенности образа его нужно дополнять аксессуарами. Гармонично подобранные украшения,обувь и сумочка добавят привлекательности, главное – не переборщить.

Как правильно купить платье в интернет-магазине?

Собрались покупать платье в интернете? Сначала снимите с себя мерки, а конкретно:

  • обхват бедер, груди и талии;
  • измерьте длину рукава слегка согнутой руки в локте;
  • рост, длину от бедра до щиколотки;
  • обхват горловины (пригодится при выборе изделий с воротником).

Перед заказом платья, нужно очень внимательно читать описание товара. Часто там указан процент соответствия размерам. Иногда лучше связаться с менеджером магазина и уточнить все детали интересуемой вас модели по телефону.

Последний этап – подбор цвета и рисунка.

Уточните до заказа условия возврата товара в случае его несоответствия размеру или заявленному качеству. Удачных поисков!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у maksim_shemarov в Место где лежит кэш Google! В городе Новосибирске, в здании бывшей АТС располагается крупнейший дата-центр Ростелеком за Уралом. ЦОД (центр обработки данных) Ростелеком спроектирован и введен в эксплуатацию в 2009 году с учетом высоки ...
ЭРДОГАН И СОВБЕЗ Всё утро названивали журналисты, которых в очередной раз возбудил Эрдоган. Умеет же турецкий президент прессе соли на хвост насыпать! Кого-кого, но его она всегда замечает и слова, им произнесенные, разносит по всему свету. Яркие такие слова, эпатажные. На что ...
Батона-булки хлеба не хватает, кефира (на утро) и спичек. :) А енто уже Добыча. :) ...
Внушительный, однако, список. Надо же, везде его знали. Мои личные  переживания и скорбь  написаны  в скобках. Олланд , Франция , выступил с осуждением убийства Бориса Немцова. "Это одиозное убийство", - говорится в коммюнике Елисейско ...
"Театр неосуществим там, где зритель и драматург живут в мирах, не сообщающихся друг с другом. Древний эпос и старый роман предполагают, что повествователь в ту же самую жизненную стихию погружен, что его слушатель или его читатель. Но современный драматург, повествователь и поэт не ...