длинная, но познавательная история (спойлер ББ-2)

топ 100 блогов l_o_r_a_l19.11.2013 С БРАТОМ – НЕ МОГУ

Василиса влюбляется крепко и надолго. С первым своим мужчиной она начала встречаться в 15. Вместе со Сладким они прожили десять лет и благополучно расстались, сохранив теплые, дружеские отношения. Затем был «иранский убийца» - солидный дядя с грозным лицом. Они были вместе три года и тяжело расстались, сохранив, теплые, дружеские отношения. Теперь Василиса влюблена в Диню. Они встречаются третий год и расстаются по десять раз в месяц, сохраняя теплые, дружеские отношения.
Вообще-то, двух голубков познакомила я. С Диней мы дружили еще до моей встречи с Василисой. Он откликнулся на мое объявление о поиске раба, и я сразу же одобрила его кондидатуру – больно хорош собой: глаза олененка, детский затылок, спортивное тело, внушительный член. Впрочем, последний нюанс меня тогда не интересовал – сексом в чистом виде я увлеклась гораздо позже. Пару раз в месяц Диня приезжал ко мне на квартиру, где я пыталась получить удовольствие, практикуясь в доминировании. Получить удовольствие с Диней было крайне сложно: он являлся красивой, но не функциональной куклой. Боль ему не нравилась, делать кунилингус не умел. Его заводили только моральные унижения и страпон-секс – именно то, что на заре своей юности я категорически отрицала.
Однажды, устав от тематического недоедания, я привязала Диню к стулу и избила стеком, не реагируя на его просьбы остановиться. Экшен удался на славу. Из моей жизни Диня исчез на длительный срок. Несколькими годами позже мы пересеклись случайно на одной из БДСМ-ных вечеринок и решили возобновить игры. Я распробовала практики, отвергаемые прежде, и столь желанные Диней. На сей раз наши встречи приносили радость обоим.
Он приезжал в гости, мы пили чай. Затем я заваливала его на живот и пару часов долбилась в него киберскиновым членом, ощущая себя плохим командиром, наказывавшим бойца. Мы расставались, довольные друг другом.
Как-то Диня рассказал о своей нереализованной фантазии: быть использованным сразу двумя девушками. Сердце у меня доброе, душа беззлобная. Я решила подарить мальчику счастье. Тем более, Василиса давно напрашивалась на совместную сессию.
Теплым июльским вечером я разложила Диню на полу, растянув ноги и руки по сторонам и закрепив веревкой. Он был гол и беззащитен, и вздрогнул от ужаса, когда в квартиру позвонили.
- Кто это?
- Один хороший человек, - объяснила я и направилась в прихожую, открывать дверь. Очутившись в комнате, Вася остановилась напротив распростертого тела и несколько мгновений молча созерцала картину. Ее обычно индиффирентное выражение лица постепенно приобретало признаки возбуждения и заинтересованности.
- Привет. Я Вася, - с улыбкой приветливого волка сказала она.
Диня до упора вывернул шею, крем глаза увидев гостью:
- Привет, Вася. Я Денис. Очень приятно познакомиться.
Его белая круглая задница взирала на нас так отчаянно-тоскливо, что ею хотелось немедленно воспользоваться. Вася разоблачилась, сбросив лягушачью шкурку и оставшись в исподнем. Жадной ладошкой схватила дилдо на ремнях и закрепила на бедрах. Тогда подруга весила на десять килограммов больше, чем сейчас, и перекатывалась румяными бочками, как персик под южным солнцем. Она навалилась на Диню, плотно прижав его к полу, и без прелюдий проникла в его тело.
Диня охнул и сжал маленькие кулачки – руки у него женские, трогательные. Я отошла к стене, чтобы со стороны оценить эпичность разворачивавшегося действа.
На протяжение нескольких часов я предпринимала попытки оттащить подругу от мальчишки, но тщетно. Не то чтобы я сильно жалостливая, но на сей раз беззащитность жертвы разбудила во мне сочувствие. Впрочем, от этого возбуждение только увеличилось. Удовольствие истиного садиста тем сильнее, чем невиннее жертва. Садист не хочет мстить и наказывать, превращаясь в палача, выполняющего рутинную процедуру. Садиста будоражит не тупая казнь, а изысканное несправедливое насилие.
- Извини, Диня, я не могу тебя спасти.
Диня скосил на меня влажные глаза. В их мутноватой синеве отчетливо читалось: «не надо меня спасать».
Мы закончили глубокой ночью, утомленные и переполненные эндорфинами. После этой знаменательной встречи Вася прожужжала мне все уши, озвучивая желание снова увидиться с мальчишкой. Поизмывавшись над подругой несколько недель, я скинула ей номер его телефона, еще не зная, на что себя обрекаю.
Вася постоянно говорит о Денисе. Они вместе больше двух лет, но ее восторженная влюбленность не только не притупляется, а лишь разгорается больше и больше. Порой меня реально утомляет слушать бесконечное пережевывание одного и того же. Ах, как он терпит, такой зайчонок! Я ему безразлична, я больше так не могу! Мы расстались. Посмотри, какую я ему футболочку купила. А он принес мне вчера мандаринки! Мне нужны предварительные ласки, а он совсем меня не ласкает! Он подарил моей маме цветочки. Я не поеду с ним на дачу, я вообще никуда не хочу с ним ехать, я хочу расстаться! Ах, как он терпит, такой зайчонок! Терпит не ласкает зайчонок купила расстаться манадринки не могу зайчонок терпит зайчо…
Вася способна говорить часами без умолку. Я научилась слушать, пропуская шумовой поток мимо себя. В какой-то момент просто выключаю приемник, и перед моим мысленным взором повисает статичная картинка, а в ушах раздается сигнал звукового сопровождения программы Дубль-1 центрального телевидения.
Но не буду лукавить: порою я  внимаю Васиным рассказам не без удовольствия.
Диня регулярно ночует у нас. Я уже привыкла к его тихим передвижениям по дому и к равномерному стуку спинки кровати о стену. В зависимости от настроения, этот стук вызывает во мне то благостную улыбку, то жгучее завистливое раздражение. «Малыши любят друг друга». «Сколько можно еб…ся? Не наеб..ся никак!»
Диня работает в ГИБДД. И да, его чудесной полосатой палочкой мы не раз игрались.
У меня сегодня свободный вечер, и я планирую провести его в беседе с друзьями, всячески оттягивая их неизбежное совокупление.
- Что нового на дорогах Москвы?
Диня наливает виски, разбавляет соком.
- На дорогах все по-прежнему. Пробки.
- Кстати, о пробках, - встревает Вася, отхлебывая спиртное из стакана. – Я вчера такой плаг купила красивый!
- У тебя этих плагов вагон и маленькая тележка, - комментирую я.
- Не лги, злая девка! У меня гораздо меньше!
- Вася сказала, ты отыскала совершенное тело? – на игрушечном Динином лице плохо скрываемое любопытство. Как и все бисексуальные мужчины он сильно заинтересован в совершенных телах. И хотя Василисе упрямо твердит, что женщин любит больше, мы обе знаем, что ради хорошего, активного члена он продаст душу.
- Это правда. Я отыскала Совершенное Тело. Оно спортсменчик. И я уже пару раз его уыиграла.
- Симпатичный? – невзначай роняет Диня и отпивает большой глоток виски.
- Ага. Блондин с ореховыми глазами и пухлыми губами.
- Она тебя дразнит, - вступается Вася. – Он черняв и страшон. И у него овечье лицо.
Пожимаю плечами:
- А что лицо? Мешок на голову надел, - и нет лица.
- Я начинаю подозревать, почему ты предпочитаешь иметь меня в позе раком, - Вася кидает на Диню враждебный взгляд. – Чтобы не видеть мой светлый лик?
- Да что ты  такое говоришь? – отвечаю я вместо Дини. – У тебя замечательное лицо. Очень подходит для выступлений на радио.
- Это все потому, что я старая женщина, и у меня нет денежек на ботокс. Почему, почему у меня до сих пор нет денежек на ботокс, тогда как у моего мужчины имеются две здоровые почки?
- Ты очень симпатичная. Особенно когда помоешь волосы, - утешает подругу Диня. Вот вроде неглупый парень, комплименты старается делать. А выходит все равно сомнительно.
- Кстати, у Совершенного Тела милая стрижка на лобке, прямо как я люблю. Аккуратная, прямоугольная.
- А у тебя какая? – Вася хватает Диню за резинку спортивных штанов и стаскивает их до колен вместе с трусами. – А, ты побрился, молодец.
Я наклоняю голову, как внимательная сова. Разглядываю стрижку. Диня смущается, словно девица, но брюки не подтягивает. Так и стоит оголенный. Еще и возбуждаться начинает. Уже, поди нафантазировал, что две циничные стервы потешаются над ним, замыслив надругательство. Мы с Василисой умеем внушить любому мужику, что он – центр вселенной и герой наших извращенных фантазий. Забавно наблюдать, как этот фарс мгновенно принимается на веру.
- Прикройся, бесстыжий! – бросает Вася и обновляет содержимое своего стакана.
Диня садится на диван:
- А что там с твоим преподавателем по танго? Он не ответил на твои заигрывания?
- Деньги он любит больше, чем доступный секс. Я уже присмотрела себе нового преподавателя. Говорят, он идеально ставит технику.
Конечно же, я меняю учителя не из-за его холодности. Просто за последние пару месяцев я не замечаю сильного прогресса. Антон не объясняет отдельные нюансы танцевания, без которых невозможно улучшить мастерство. Мне посоветовали другого тангеро. Он берет в два раза дороже. Что ж, поглядим, стоит ли он своих денег. На следующей неделе у меня первый урок.
- Понятно. А я новый анекдот услышал. Он длинный, но очень хороший. Рассказать?
- Расскажи.
Диня устраивается поудобнее:
- «Шел мужик по лесу, вдруг видит - лягушка на тропинке сидит. Хотел было пнуть ее, но сжалился, передумал. Пошел было дальше, как слышит:
- Добрый ты человек. Не обидел меня. За это я тебя награжу, - говорит лягушка.
Приходит мужик домой, и глазам поверить не может - на месте старенького домика - пятиэтажный особняк, машина крутая, жена красавица!Побежал мужик обратно в лес лягушку благодарить.
- Спасибо, - говорит, - лягушка ! Проси чего хочешь! Все для тебя сделаю!
А лягушка застенчиво так:
- Есть у меня одна просьба... Ты сядь на пенек, штаны приспусти, и посади меня себе на член.
Растерялся мужик, но подчинился - очень уж хотелось отблагодарить лягушку. Садится на пенек, снимает брюки, сажает лягушку себе на член. И тут, - вы не поверите, господин прокурор - лягушка превращается в десятилетнего мальчика!»
- Ыыыы, - восхищенно улыбаюсь. – Это реально смешно. Анекдот шикарный. Обожаю черный юмор.
Диня кивает:
- Вот и мне тоже понравился.
(А я даже знаю, почему).
- Как продвигается твоя книга?
- Осталось дописать две последних главы, - перетереть за творчество я всегда рада. – Но я отложила их на время в сторону. Меня озарила гениальная идея, - тороплюсь ее набросать.
- Что за идея? Почему я об этом ничего не знаю? – просыпается Вася.
- Идея написать вторую часть «Будет больно».
- О?
- Угу.
- Ты же заявляла, что больше никогда не опустишься до написания порно-историй? Мол, курочка выросла и превратилась в царевну-лебедь! – язвит подруга. – А как же высокодуховная литература, над которой ты корпела последние пару лет? А мировая гегемония?
Был в жизни период, когда в мои намерения входило покорение мира. Не то чтобы я считала себя выдающимся талантом, но когда это выдающийся талант был непременным атрибутом выдающихся планов? Так или иначе, гонор утих, и здравый смысл снова занял свою скромную полочку у меня в голове. Лучше, легче и быстрее всего мне пишется об извращениях. И с этим ничего не поделать. Если я и создам «Преступление и наказание», то его содержание будет соответствовать названию в самом прямом и вульгарном смысле.
- Теперь вектор моего творчества активно указывает вниз, в междуножье. И я собираюсь последовать его рекомендации.
Вася требовательно смотрит:
- Надеюсь, во второй части ты напишешь обо мне много отдельных глав? Мой образ будет цветным и выпуклым. Я предстану во всей красоте: необычайно умной и привлекательной?
- То, что ты предстанешь во всей красе, могу тебе гарантировать, - прячу под ладонью коварную улыбку.
Динины ноздри трепещут:
- Обо мне писать не нужно.
- Даже не собиралась. Я в курсе о твоем кокетливом нежелании светиться. Я создам другого персонажа. По случайному стечению обстоятельств вы с ним будете одного роста и веса, похожие внешне. Персонаж будет носить такое же имя, как у тебя – ты ведь не единственный мужчина на земле с этим именем? Ну, а работать он будет, скажем в ГИБДД.
Диня не знает, как реагировать и тяжко вздыхает. Зато Василиса сильно воодушевилась:
- Напиши о моих поклонниках. Например, о прекрасном Олеге, который внимательный и чуткий…
- Не, - подавляю зевок. – Кому интересны твои идеальные поклонники? Скука смертная. Пришел, букетик принес, сделал приятно, в квартире прибрал, комплиментов наговорил и самоликвидировался. Где интрига?
- Но ведь…
- Да все нормально будет, не переживай, - успокаиваю подругу. – Я тебя не скомпрометирую. Пусть тебя Диня скомпрометирует, пару раз перед сном, в твоей любимой позе.
- В моей любимой миссионерской позе он не любит. Потому что я лезу к нему целоваться. А целоваться он не умеет, - Вася допивает содержимое своего стакана и тянется за бутылкой, но Диня отодвигает ее подальше. Подруга пьет редко, поэтому не улавливает, когда нужно остановиться.
- Ха-ха-ха, я помню, да. Диня целуется так, будто прикасается ко лбу мертвой бабушки.
- Я же челюсть ломал, - оправдывается друг.
- Да-да, все дело именно в этом, - соглашаемся мы.
- Кстати, вы хотели давеча, чтобы я сняла на видео ваше соитие? Я в принципе, готова. Хотите сегодня? – обычно после десяти вечера я уже сонная муха, но нынче бодра.
- Отчего бы и нет! – Вася малость опьянела, и теперь ей море по колено. – Пошли, Дениска, подготовимся. А ты заходи к нам в комнату минут через пятнадцать. Камеру я положу на стол.
Процесс съемок занимает около часа. Малыши сначала смущаются, но потом привыкают. Не успев остыть, выхватывают у меня из рук камеру, чтобы просмотреть отснятый материал. Какое-то время они внимательно глядят на дисплей, перематывая кадр за кадром, а затем возводят на меня негодующие глаза.
- Что ты сняла?
- То есть?
Вася обиженно сжимает губы:
- Здесь только крупный план! Мы хотели, чтобы ты сняла нас целиком, от макушки до пят. Чтобы эмоции на лицах, любовь в каждом прикосновении. А это обычное порево! Тут кроме возвратно-поступательных движений на весь экран ничего не видно!
- В таком случае, нужно было конкретнее формулировать заказ, - не люблю, когда меня критикуют. – Кто ж знал, что вам нужно искусство? Сами себя снимайте! Тебе вообще никогда не угодишь. Думаете, легко было наблюдать за вашим счастьем? У меня тоже голос. Я тоже хочу петь.
- Взяла бы к нам присоединилась в таком случае! – криво усмехается Диня. Он спит и видит, чтобы я ему сделала минет.
- Лижусь с подругой я только в легендах для идиотиков. А ты мне, между прочим, как брат. Я не могу трахаться с братом.
- Да? – в голосе друга слышен сарказм.
- Да, - предвосхищаю его вопрос: – Трахать – могу. А трахаться – нет.
Мы смеемся.
Ночью мне снится, как будто я занимаюсь сексом со своим настоящим родным братом и не испытываю при этом ни малейшего морального дискомфорта.

длинная, но познавательная история (спойлер ББ-2)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Они бы меня не поняли, в лучшем случае... все, дорогие мои, которых уже нет... если бы я назвала этот день избавления от чудовищных мук, светлый для них праздник, по-другому. Почему всё не так? Вроде… Тема : Война Автор плэйкаста : silva2103 ...
Волосатая рыба-лягушка. Никон Д500+Никкор 40 мм макро. Вот тут видна настигшая меня проблема - не работает правая вспышка, в самом начале поездки невнимательность при сборке бокса и вспышки (кошачья волосинка на О-ринге вспышке и соответсвенно попадения капельки морской воды в зону ...
Прочитало: 0 за час / 1 за неделю. Это статистика из блога в "АиФ" За два года - ноль эмоций. Тема не для  обсуждения? Почему ? Кому выгодно замалчивать очевидное политическое, идеологическое плутовство? Екклесиаст советовал: общественное ...
Я об этом уже давно твержу, но надеюсь теперь-то, товарищи, вы понимаете, что пора? ...
Мало кому приходит в голову вопрос, сколько в человеке своего – такого, что не является случайным или заимствованным, а принадлежит ему как таковому. Наверняка большинству сама постановка вопроса покажется дурацкой, но по сути вопрос сводится к одному из вечных, или проклятых – кому как ...