Джулиана Мур – яркая, талантливая и харизматичная

топ 100 блогов femina_201022.07.2015 Известная актриса Джулиана Мур – яркая, талантливая и харизматичная. Взгляды зрителей приковываеет не только сногсшибательная внешность, но и незаурядный талант актрисы. Джулиана, рожденная с именем Джули Энн Смит в 1960 году в с семье психиатра и военного судьи в Северной Каролине, где Джули была старшим ребенком из троих. Семья очень много путешествовала, была очень дружной и сплочённой. Джули всегда хорошо училась.

Джулиана Мур – яркая, талантливая и харизматичная

В начале актерской карьеры Джулиана Мур в основном играла на Бродвее и не думала становиться киноактрисой, видя себя только на театральной сцене. Карьера в кино началась с премии «Эмми» за роль в «пока Земля вертится», после чего в 1990 году она получила свою первую роль за большом экране, а именно в кинокартине "Сказки с тёмной стороны". Уже скоро она получила возможность работать с самим Гаррисоном Фордом, а после снималась у легендарного Стивена Спилберга, который в своем «Парке Юрского периода» снял Джулиану без всяких проб. В 1997 году Джулиана впервые номинировалась на «Оскар» за роль в фильме "Ночи в стиле буги", где она сыграла наркоманку-порнозвезду. Нужно заметить, что именно после роли в этом фильме за Джулианой закрепилась слава смелой и талантливой актрисы, которая всегда готова на интересные и неожиданные эксперименты. А за фильм «Короткие истории» Мур получила «золотой глобус» В этом же году Мур родила своего сына Калеба. Недолгий перерыв, связанный с рождением ребенка окончился, и Мур вернулась на экраны. В 1999 году карьера Джулианы имела самое большое развитие, в результате чего она вновь была номинирована на «Оскар», но опять его не получила.

Джулиана Мур – яркая, талантливая и харизматичная

К сожалению, после такого плодотворного года в карьере Мур наступила полоса серьезных неудач. Несколько картин с ее участием с треском провалились. Однако Джулиана с достоинством вышла из этого неудачного тренда и даже поднялась на новый уровень и после роли в "Вдали от рая" Джулиана опять стала номинанткой на «Оскар», но снова награда прошла мимо.



В апреле 2002 года Мур родила дочку и назвала ее Лив Хелен.
Джулиана Мур – яркая, талантливая и харизматичная
В своей карьере Джулиане Мур пришлось сниматься с такими блистательными актерами, как Николас Кейдж, Колин Ферт, Алик Болдуин, Пирс Броснан, Девид Духовны, Гэри Олдман и актрисами, как Аманда Сейфред, Ева Мендес, Силия Уэстон, Кейт Бланшет.


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сообщение об освобождении похитительницы детей "россиянки" Изабеллы Бельфер из ...
С 24 апреля 2017 года у Государственного департамента США новый официальный представитель, обаятельная блондинка, одна из самых ярких звезд американского телевидения - ведущая новостей Fox News Channel Хизер Нойерт. Немного фотографий 47-летней блондинки вам в ленту... Хизер ...
Разбирайте первую историю Ромы, учитывая все, что я написала сегодня. "Это была замужняя женщина. Они с мужем отдыхали в Дубае, в отеле, где номера были такие большие, что я все время терял там телефон. Женщина, с которой я был в то время, отправила меня одного весной, «за ...
Вы полагаете, что на моей фотографии – обычная каменная стена? А вот вы и ...