Джинсы Getwear: фасоны

топ 100 блогов drugoi13.05.2013 Джинсы Getwear: фасоны

Джинсы Getwear: фасоны

Привет!

Мы — Getwear, помогаем вам носить классные джинсы, созданные вами. Мы вручную шьём джинсы по вашему дизайну и меркам, внимательно относимся к качеству и умеем делать много интересных штук.

Мы уже показывали фотографии с нашего производства и отвечали на ваши вопросы. Сегодня мы хотим рассказать о фасонах джинсов. Рассказывать будем на пальцах (точнее, на моделях). Поехали!



Мы шьём 16 фасонов: девять мужских и семь женских. Два мужских и два женских фасона наиболее популярны, с них и начнём.

Узкие стрейт — это классические джинсы с комфортной посадкой. Они не обтягивают ягодицы, колени и икры, прощают несовершенство фигуры и подчёркивают её достоинства.

Джинсы Getwear: фасоны
Купить или задизайнить


Буткат — это классические джинсы с небольшим клешением. Они хорошо смотрятся с обувью, буквально ложатся на неё с образованием небольшой складочки.

Клешение у бутката сложилось исторически. Ковбои, первые любители джинсов, были не очень довольны классическими прямыми джинсами от Levi’s — они не налезали на кожаные сапоги и ботинки. С тех пор ковбои остались только на сигаретных пачках, а клёш на буткате — живее всех живых.

Джинсы Getwear: фасоны
Купить или задизайнить


А вот – самые популярные женские фасоны:

Слим — узкие по всей длине джинсы, которые всё же посвободнее, чем скинни. Это настоящая женская классика.

Джинсы Getwear: фасоны
Купить или задизайнить


Буткат — это джинсы, узкие выше колена и чуть расклёшенные — ниже. Они визуально вытягивают фигуру, и делают свою владелицу стройнее.

Джинсы Getwear: фасоны
Купить или задизайнить


Больше женских фасонов будет ниже, а сейчас наши мужские фасоны:

Джинсы Getwear: фасоны
Слим скинни — это комфортно обтягивающие джинсы, которые чуть сужаются к низу. Они подходят стройным людям и хорошо подчёркивают ноги.

Джинсы Getwear: фасоны
Стрейт — свободная американская классика, джинсы для всех. Они смотрятся чуть-чуть объемно, но в этом их особый шарм. А еще в стрейт очень удобно людям с любой фигурой.

Джинсы Getwear: фасоны
Клёш — фасон со штанинами, расширяющимися к низу. Брюки с клешением носили наши отцы (у отца автора этих строк был клёш шириной 70 сантиметров — самый большой в городе).



Джинсы Getwear: фасоны
Зауженные джинсы — это галифе из денима. Они свободные выше колена и обтягивают ниже.

Джинсы Getwear: фасоны
Свободные джинсы — это деним для любителей расслабленной одежды. Они скрывают недостатки фигуры, носятся очень комфортно, но требуют некоторого внимания к образу.

Джинсы Getwear: фасоны
Бэгги — это джинсы с очень свободным, мешковатым кроем. Они стали своего рода униформой рэперов и неформальной молодёжи. Очень широкие джинсы, как и очень узкие, хорошо сидят на тех, кто знает, зачем их заказывает. Йоу!



А теперь неколько женских фасонов (на сайте — больше):

Джинсы Getwear: фасоны
Скинни — это узкие, плотно обтягивающие джинсы для стройненьких девушек. Они садятся прямо как леггинсы, подёркивают всё, что нужно подчеркнуть.

Джинсы Getwear: фасоны
Клёш от бедра — очень широкие, расклёшенные джинсы по всей длине. Требуют внимательности к образу, но хорошо сидят на девушках с любой фигурой.



Все эти джинсы сшиты из сырого денима в классической конструкции. Вы легко можете создать на их основе свои собственные, добавив вышивки, декоративные элементы, потёртости и дырки, сменить тип ткани и её цвет. Всё это делается в нашем Конструкторе.

Джинсы Getwear: фасоны

А какие фасоны джинсов носите вы? Что вам нравится в джинсах, а что — не нравится? Расскажите в комментариях!

Джинсы Getwear: фасоны

Размещайте свою рекламу в самом популярном и читаемом блоге Рунета!
Сотни тысяч человек увидят информацию о вас, ваших товарах и услугах — это эффективно и быстро окупает затраты.
Адрес электронной почты для связи: [email protected]
Приглашаю к сотрудничеству рекламные агентства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Формальная причина начала массовых беспорядков в США (Фергюсон, пригород Сент-Луис, штат Миссури) кажется несколько странной (убийство безоружного подростка). Многолетние традиции жесткости и избыточной агрессии полицейских США должны приучить американцев к тому, что в убийстве безоружных ...
Из дневной почты: Музей имени Андрея Рублева: "Современный выпускник МДА не знает ничего об этом действе Портал «Богослов.Ru» (АНО "ЦИТ МДА") разместил для своих читателей ссылку на статью в нашем музейном блоге «Пещное действо» в Древней Руси. Музей имени Андрея Рублева.pdf, напомнив ...
История с разбитой чашкой является одним из самых популярных нравоучительных сюжетов, рассчитанных на детский возраст. Кто вчера разбил мячом Чашку на буфете? Петя был тут ни при чем, А попало Пете. Помните этот небольшой фрагмент из стихотворения С.Я. Маршака? Оно было публиковано ...
Засаду мне устроили - ППЦ.. Думал тихо и по-семейному...но - хрен.. Прилетают люди из Москвы 31-го и вовсе не марта...в 6 утра...пара семейная.. Само собой я их встречаю... Но это ладно, меня доконало, што и из Нью Йорка тоже ...
Мне 43. Смысл жизни остался позади. Настала пора бессмыслиц. Если вы заглянули пожелать мне чего-нибудь приятного, а в голову ничего не приходит (я каждый год всем желаю успехов в труде и спорте, и друзья ценят мое постоянство), предлагаю вместо этого поучаствовать в конкурсе на ...