рейтинг блогов

Джеймс Уотсон - нобелевский лауреат и не осторожный говорун

топ 100 блогов sevastian_mos12.07.2020 В общем фразу Джеймса Уотсона и разберу.

"Нет никаких твердых оснований предполагать, что интеллектуальные способности народов, географически разделенных в своей эволюции, должны были бы развиваться одинаково. Нашего желания сохранить равные силы разума как некое универсальное наследие человечества будет недостаточно, чтобы сделать его таковым."
_________________________________________________________________

О том что интеллект между негроидной расой и европеоидной различается - мы знаем и знали задолго до Уотсона и его "прозрения. Вот только интеллект негроидного населения, которое было сначала рабами, а потом с 1870 по 1960 нещадно ограничивалось сегрегацией, этот интеллект не низок, он обусловлен жизнью. Когда ты не можешь ходить в хорошую школу, ты будешь глупее того, кто может. Как только негроидные люди получили доступ к нормальным школам, вузам и работе, их интеллект и по тестам и по житейским нормативам, сразу же приблизился к стандартному уровню европейцев. Вот подробный пост с графиками - https://sevastian-mos.livejournal.com/120654.html

Это "жуткий разрыв" в тестах по математике в негроидов и европеоидов. Ну и где тут пропасть? А её давно нет. Негроиды уверенно догоняют, потому что теперь ходят в одни и те же школы и не пользуются раздельными автобусами и умывальниками. Уостон Джеймс лжёт? Да, он не знал о чём говорит, он тупо гнал дичь.
Джеймс Уотсон - нобелевский лауреат и не осторожный говорун

В итоге все утверждения Уотсона о том, что интеллект экваториальных народов как то завязан на генетику, утверждения что генетически негроиды или австралоиды глупее европеоидов, это дичайшая чушь и ахинея. Не раз и не два люди брали из детских домов малолетних экваториалов и если растили их по  стандартам европейских детей, никакого разрыва в интеллекте не наблюдалось вообще. А это банальное - кормить хорошо, гулять, читать и писать с ребёнком. Всё, получается интеллект. А если тебя мил человек с детства отправляют в поле по 12 часов работать....

На счёт чёрных служащих. Я лично имел дело с рабочим негроидной расы - Отличный мужик! Работал и работает на сложном расточном станке в Казани. Пролетарий, наш человек, не какая нибудь торгашная рожа или риелторская крыса.

На счёт его мнения о высоком интеллекте европеоидов. Это мнение основано на общении с АСПИРАНТУРОЙ. Потому что я не отрицаю никоим образом достижения профессора в ДНК исследованиях, Но кто тогда может попасть на работу к такому учёному? Только аспирант, а я имел дело с аспирантами, точнее видел их за работой. Воронеж, Лесотехнический. Там была девушка, помогала исследования вести своему куратору - доктору наук. Ну да, девушка не просто умная, она очень и очень умная. Но делать ли на основании этой девушки выводы о том, что в Воронеже все такие умные? Мягко говоря Джеймс Уотсон не осмотрительно подобным образом сделал. Основная масса европеоидов имеет интеллект не выше 90-100, смотрит ток шоу наподобие малахова на разных языках и в разных странах, пьёт пиво и так далее.

И как правильно сказал Дробышевский - Пусть проедется в любой электричке, сразу сменит мнение на счёт людей и их высокого уровня интеллекта, пропадут все сказки о излишнем уме светлокожих. Лично от себя добавлю - быдлятины среди русских гора Джоумалунгма, люди не знают азов истории. При мне человек который имел корку о высшем образовании, попался на том что не знает о февральской и октябрьской революциях, не знает кто такой был Керенский и так далее. Но да, корочка у него была, а у меня на тот момент нет. Я его номинально, по статистике которую Уотсон использовал - тупее, правда я знал и кто такой Керенский и кучу всего другого. Владелец корки очень обиделся на меня и постоянно потом дразнил - Керенским. Я не обижался на дурака.

Расы возникли не более 10 000 лет назад. А окончательно округлились и относительно разделились не более 4000 лет назад. Любой народ при этом вплоть до 2 000 лет назад выживал почти в диком состоянии. Русские по этой причине не давали гениев и даже простых учёных вплоть до 19 века. И это основано строго на том, что дворяне махали мечами и пьянку вели. Это говорило о том что русские генетически тупорылые и генетически намного ниже у них интеллект чем у арабов? Да да, у арабов, у персов в 900 - 1300 годах. Когда русские плевали через плечо, молились чурам по лесам и веровали в силу божию от зубной боли, арабы и персы в Бухаре занимались Астрономией и при этом были мягко говоря не светлокожие.

Вот среднее, типовое русское городище в 800 - 900 году. Это Гнёздово, один из самых развитых культовых центров древней Руси, там куча захоронений. Ну как, впечатляет? :)
Джеймс Уотсон - нобелевский лауреат и не осторожный говорун maxresdefault (1)

А это Римский военный лагерь, примерно на 1 000 - 1 200 лет раньше. Когда их строили, будущие русские вообще не строили даже крупных сёл, а "аки звери жили по лесам во шкуры звериныя одетыя". То бишь чуется разница, у русских даже спустя 1 200 лет городишшшше а у Римлян за 1 200 лет до, военный лагерь выглядел как недосягаемая столица для будущих русских.  Кстати, это Арабия, Италийский легион.
Арабия.Леджун, реконструкция долговременного римского военного лагеря.

Пока гордые, белокожие "гиперборейцы" щемились по лесам за белками и мёдом, тупые смуглые Римляне строили к примеру такое - Кордова.
Античная Кордова, столица римской провинции Бетика, Испания. С 5 по 8 век

Вплоть до 1600 годов немцы отличались исключительно скотской тупостью и зверским нравом. Швейцарцы вплоть до окончания века пикинерских боёв могли похвастать строго жестокостью и умением держать знаменитый строй швейцарской пехоты. Они генетически тупее чем римляне? Ну видимо да, Джеймс Уотсон их вот тупыми обозвал, я так понимаю. В Финляндии вплоть до 2 000 лет назад царил мезолит - камень и кость, никаких металлов. У дьяковцев в нынешней Москве и Московской области царила кость, когда в нынешних украинских степях вовсю дрались оружием из металла и уже начали додумываться до вариантов сталей. Сегодня финны это одна из самых развитых наций, но вот на фоне древних римлян они были форменными дикарями. Джеймс, а Джеймс? То бишь 2000 лет назад финны были генетически предрасположены быть тупее среднего римлянина? Или всё таки финны 2 000 лет назад просто жили в охотничьем строе и потому отлично умели кормить себя охотой и рыбалкой, но не умели писать и читать.

Когда в древней германии германцы резали друг друга и соседей в племенных сварах, не ведая никакого государства, Римляне торжественно отправляли к богам Цезаря. И город вокруг был именно такой, а не древне-германские селища с дикарями.
Сжигание тела Юлия Цезаря на Римском форуме, 44 год до н.э

Германцы древние были генетически тупее римлян? Нет? Но ведь Джеймс Уостон, этот божок для нацистов, именно это и вывел. Правда проверка его фраз тут же выявляет их предельную ограниченность и тупость. Джеймс сколь силён в понимании ДНК, столь безгранично туп в истории и аналитике, он просто не способен был в силу возраста за 70 оценить - а можно ли сравнивать прохожих в Нью Йорке или Далласе с аспиранточкой за соседним столом? Может не стоит аспиранточку считать средним показателем европеоидного интеллекта?
Термы Тита, Рим.

Когда русским дали учиться, сразу пошли при СССР кучи учёных. Тоже самое в любой стране мира - даёшь с детства еду, учёбу и за два поколения те кто раньше выживал, могут исследовать ракеты и звёзды. Поскольку интеллект в процессе эволюции и естественного отбора появился СТРОГО ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ, то по сути он выше у того, кто умеет лучше выживать. Если Уотсона забросить в саванну или тайгу, то ставлю 1000 на 1 что его сожрут или он сдохнет от голода.

Приведу пример - Джастас Уолкер, фермер на Алтае в разы интеллектуальнее абсолютного большинства горожан уже на том основании, что сумел ДВАЖДЫ с нуля основать успешные коммерчески фермы, семейного типа. Да, он вроде бы аспирантом не был, но зато он точно не помрёт с голоду никогда, а вот аспирантка которая лишится города, с 90 процентной вероятностью умрёт и в итоге уберётся из естественного отбора, а значит она тупее. Простые знания набитые в башку зубрилой - пустое, если они не способны тебя прокормить в случае катастрофы. Знать на перечёт все звёзды хорошо, но тогда надо одновременно знать как заработать себе на жизнь.

В нашем мире все увлеклись тестами, а зря. В жизни постоянно отличники обламываются. Одно дело зубрёжка, другое дело адаптироваться успешно к реалиям жизни.


А в Руанде есть экваториал по расе, Twasuye Emmanuel, ему 23 года и за 3 года он сам построил 7 км. дороги. Он принёс колоссальную пользу сотням людей, при этом у меня нет никаких сомнений в его высоком интеллекте. Только интеллектуал и способен ради других впахивать почти задаром. Он сделал стратегическую работу, на будущее, только умный человек способен думать надолго вперёд. И он родился в одной из самых нищих стран в мире, разрушенной гражданской войной. Далеко любой аспирантке и аспиранту до него и по уму и упорству. Уже то, что он успешно выживает в таких тяжёлых условиях, говорит за его большую умственную работу, причём за практическую, а не за сидение в кабинете.

Кстати Уотсон гавкал и на Африку, мол у неё мрачные перспективы. Но в итоге уже ополоумевший Уотсон попал в аварию и окончательно впал в деменцию. Да да, ныне он живёт в доме престарелых, беспомощный и потерянный во времени, сам себя не понимает. А этот парень наглядно топчет слова обезумевшего старика - делом топчет, не пустословием.


Уотсону крайне мало досталось практики общения с людьми. Он заперт был в лабораториях, а людей то других мало видел, диалогов не вёл. Джаред Даймонд в отличие от говоруна Уотсона объездил весь мир и первое что говорил всегда - Интеллект у разных народов разные задачи решает, у охотника собирателя он не ниже чем у профессора, просто охотник занят другими делами. Любой полевой исследователь поэтому намного лучше знает о людях чем любой кабинетный "спец". Одно дело ты смотришь отчёты о тестах на IQ заодно общаясь только с аспирантами, другое дело ты спускаешься в метро как социальные антропологи и начинаешь наблюдать за людьми.

И да, правильно этому одуревшему учёному дали по шапке. Нет бы заткнулся, но он продолжал пороть пургу и за это его вышвырнули отовсюду. Это как я начну в своём жж скандировать нацистские лозунги, что голубые глаза или смерть всем народам, ну или как то так.

Так что прежде чем кто либо ещё вздумает писать, что генетически негры или австралоиды или индейцы не могут быть умными наравне с европеоидами, пусть получше изучит реальную жизнь. Она крайне многогранная. Из кабинета, да глядя в микроскоп не понять что такое живой ум человека.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Москве опять отметились армяне. И заказных убийств, говорят опера, все больше. Убит "непревзойденный и самый быстрый тайский боец" примерно в 22.00 во дворе собственного дома. Регалий много - чемпион мира по тайскому боксу, глава Всемирной ассоциации армянских спортивных федераций ...
А знаете, меня тут после стёбного поста про оркестр русских народных инструментов зафрендил балалаечник чуть ли не из этого самого оркестра...гг...я чо, разве непонятно написала?))))) Засекла кароче время. А вообще не про то хотела написать. ...
РПЦ вмешивается в дела светского государства и считает, что оно не должно финансировать культурные проекты, которые пропагандируют пороки. В общем, не указывайте пастырю на швейцарский хронометр, на нанопыль, на беспошлинную торговлю табаком и алкоголем... и житья со своей двоюродной ...
Сегодня белый гиацинт расцвел  в  своем полном великолепии.  Неделю я за ним наблюдал, все ждал когда же он раскроет все свои бутоны.  А он  словно дразнил меня  -  выбрасывал в день по цветку. И вот, наконец, раскрылись все нежные фарфоровые ...
Посмотрел недавно клип " SILENZIUM The battle goes on ". Так вот, в этом клипе все три музыкантши корчат такие блядливые рожи, что боже ж мой. Ну, кто из них вам больше всех приглянулся, кто блядовитее? Слева направа - Молодая, Блондинка или Лошадь (в гольфиках). View Poll: ...