рейтинг блогов

Джей Ло и Бен Аффлек поделились секретами семейной жизни.

топ 100 блогов vitkvv201730.05.2023

Некоторые люди просто созданы друг для друга, но обстоятельства могут помешать им быть вместе. Иногда им выпадает второй шанс, и тогда история любви превращается в сказку: так и получилось у Бена Аффлека и Дженнифер Лопес. Пара начала встречаться в 2002-ом году и продержалась меньше двух лет. И вот, почти два десятилетия спустя, они возобновили отношения.

  • Дженнифер была шокирована тем, что Бен сделал ей предложение, пока она плескалась в ванной. «Я была застигнута врасплох и просто смотрела в его глаза, улыбаясь и плача одновременно, пытаясь осознать, что спустя 20 лет это происходит снова, я буквально потеряла дар речи. Я широко улыбалась, а слезы текли по лицу.
    В предложении не было ничего вычурного, но это определенно самая романтичная вещь, которую я могла себе представить: тихий субботний вечер, два человека, обещающие всегда быть рядом друг с другом. Два очень счастливых человека. Которые получили второй шанс на настоящую любовь».
Джей Ло и Бен Аффлек поделились секретами семейной жизни.
  • Джен даже вспомнила первое помолвочное кольцо, которое преподнес ей Аффлек: «Первое кольцо, которое он мне подарил, было с розовым бриллиантом и надписью «пой».
  • А на нынешнем кольце Бен сделал другую, более сентиментальную гравировку. Это простое, но содержательное послание из трех слов, в котором он заявляет о своей давней любви к Лопес: «Никуда не уйду».
  • В июле 2022 года Бен и Джен сыграли свадьбу в Лас-Вегасе. Молодожены до последнего держали церемонию в тайне и даже друзей не позвали. Зато чуть позже они закатили шикарную вечернику в доме Аффлека и пригласили всех родных и близких. Актер Кевин Смит рассказал о необычной свадебной клятве Аффлека: «Он написал большую речь, которую прочитал Дженнифер на церемонии, — у всех дух захватило. Речь была очень длинная — аж 12 страниц». Смит уверяет, что все время плакал, а еще добавил: «Даже хладнокровный робот убежал бы после церемонии со словами: „Боже мой, настоящая любовь существует!“».
Джей Ло и Бен Аффлек поделились секретами семейной жизни.

OnTheJLo via Grosby Group / Grosby Group / East News

  • Дженнифер Лопес не стесняется показывать всему миру отношение к мужу, и признается в любви всеми возможными способами. В недавнем видео она учила поклонников ухаживать за кожей, а те заметили на шее звезды золотую цепочку с подвесками «BEN».
Джей Ло и Бен Аффлек поделились секретами семейной жизни.
  • Аффлек взял на себя роль отчима для двоих детей Дженнифер. «Он замечательный отец. Он фантастический. И мои дети любят его. Они ценят его, и я тоже». У Лопес от предыдущего брака есть близнецы Макс и Эмме. А Бен является отцом троих детей от брака с Дженнифер Гарнер: Сэмюэля, 11 лет, Серафины, 14 лет, и Вайолет, 17 лет.
  • Дженнифер Лопес и Бен Аффлек помогают друг другу выбирать наряды для модных мероприятий. «Он не ходит на примерки», — объяснила Лопес, которая недавно посетила Met Gala 2023 года в откровенном платье от Ralph Lauren без мужа. «Но, если я наряжаюсь, и мы идем на красную дорожку или какое-то большое мероприятие, я такая: „Как ты думаешь? Это или это? Тебе нравится?“»
Джей Ло и Бен Аффлек поделились секретами семейной жизни.

DPRF / STAR MAX / IPx / Associated Press / East News

  • Актер в восторге от своей жены и признал поддержку, которую она оказывает в его жизни и карьере. «Она великолепна и помогает мне всеми мыслимыми способами».
  • Также Аффлек рассказал об участии Дженнифер в съемках фильма «Неудержимый». «Какое удовольствие, какая радость делать что-то с ней, видеть, как она великолепна, ходить на работу со своей женой, ходить на работу со своим лучшим другом», — сказал актер.
  • Актриса также объяснила почему Бен часто специально становится спереди от нее во время фотосъемок. «Бен намного больше меня. Но мы нашли способ использовать это эффектно. Он выше, а я иду на шаг позади, просто, чтобы компенсировать разницу», — сказала Лопес, отметив, что они часто держатся за руки, потому что очень нежно относятся друг к другу.
Джей Ло и Бен Аффлек поделились секретами семейной жизни.

[email protected] / Broad Image / East News

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Харьков не всегда был «украинским». В украинстве он пребывает чуть более 100 лет" — не совсем так. Вернее, совсем не так. Всего несколько фактов. 1. Еще в 1820-х в Харькове на волне развития университета возникла Харьковская школа романтиков — объединение украинских поэтов — профессоров ...
Интересные вести приходят с полей борьбы за светлое будущее с санкциями и хамоном. Причём вести эти не очень хорошо вписываются в рамки народной мудрости (или глупости) о том, что «Тополь санкций не боится». Так, дефицит федерального бюджета РФ показал рекордное значение, которое ...
Как вам телефонный аппарат ?! На Авито продаётся. Редкая вещь. 1959 года выпуска. Как назвали его в объявлении-телефонный аппарат директора. Видимо в кабинетах руководителей устанавливали. Как знак принадлежности к номенклатуре. Можно сказать "сотовый" тех времён ...
…Ракета Falcon 9 с телекоммуникационным спутником JCSAT 16 стартовала с космодрома на мысе Канаверал (штат Флорида). Об этом сообщается в Twitter компании SpaceX Компания сообщает, что траектория полета ракеты в норме, спутник «вышел на переходную геостационарную орбиту». Первая ...
Продолжаю показывать финских мейн кунов. Сегодня потрясной расцветки кошка. ...