Джентльмен должен быть фракуч, тростуч и цилиндрат
mar_mi — 18.12.2013
Ностальжи обуяло, простите..., Это идеальный любовный дуэт, мне
кажется.... Включила на работе звук.... коллеги затаились и
завидуют, мне кажется....и заодно вспомнился смешной случай, связанный с моей работой в глянцевом журнальчике.
В первом номере нашего журнала ты узнаешь как избавиться от тишины после твоих шуток.
В журнале публиковалась реклама торговых точек, одежды, услуг стилистов-парикмахеров-маникюрш, кафешек и т.п. заведений, были оригинальные статьи "Как потратить миллион? Легко!", а для взыскательной публики с небольшими потугами на интеллектуальность печатались эссе о художниках-музыкантах-путешествиях с неназойливыми советами, как правильно курить сигару и подтыкать салфетку.
Директор того журнала считал себя невъебенным (простите, но по другому в данном случае не выразить) фотографом, имел крутую камеру и очень любил фотографировать девушек, ну и остальных знакомых, кто ему нравился. В журнале постоянно публиковались его фотоэксперименты, и ничего что некоторые позы и композиции кадра были, мягко говоря, сомнительные.

вот такие кадры он очень любил, только непонятно, кто сзади к модели пристроился, или она сама на что села?....

ну или вот такая поза - то ли грудь Семенович, то ли колени

Однажды он уговорил сняться своего приятеля - управляющего одного из ночных клубов, веселого кудрявого жизнерадостного мужика, в совершенно несвойственном ему имидже - обольстителя и бонвивана, использовав образ стильного хулигана Гинсбура (только в плане его сочетания с юной девушкой а-ля Биркин). Замышлялось что-то вроде


Перевернутый верх ногами Буратино превращается в Казанову.

Журнал я берегу, бо поднимает настроение, когда совсем грустно.
Это просто вопрос времени, когда к моему имени и фамилии добавят слово «синдром».
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Калининград. Остров Октябрьский
Вон оно чё, Михалыч!
Взрастут ли на Украине поместья?
Самое эффективное предприятие в истории человечества
Униформа в театре и кино
Булочка со сливками
Forest magic. Осенний выпуск
Листая старые журналы

