Дженнифер Хиллиер "Маленькие грязные секреты"

топ 100 блогов loversbooks04.01.2023 Дженнифер Хиллиер Маленькие грязные секреты
В жизни Марин, владелицы крутой сети салонов красоты, все было отлично до тех пор, пока в толпе во время закупки рождественских подарков не исчез ее четырёхлетний сын, стоило ей на минуту выпустить его руку, чтобы ответить на сообщение от мужа. Камеры наблюдения показали, что парнишку увел человек в костюме Санты, вручивший ему огромный яркий леденец.

Прошло полтора года, ребёнка так и не нашли. С виду Марин держится молодцом, даже снова вышла на работу, но внутри ее съедает горе и одолевают мысли о самоубийстве. Душевное равновесие в такой ситуации - штука хрупкая, так что узнав о том, что муж закрутил роман с молодой официанткой, Марин слетает с катушек и решает разобраться с этой ситуацией весьма радикальным способом.

Начало интересное: исчезновение парнишки, плачевное состояние Марин, ее открытие насчет кобелирования супруга и весьма радикальное решение на этот счет.

А потом повествование переключается на Маккензи - ту самую прошматроску, с которой развлекается муженёк Марин, и вот тут начинается тягомотина - подробности нехитрого жизненного пути охотницы на богатых женатых мужчин. Впрочем, кое-что из этого, как выясняется позже, имеет отношение к делу, так что пролистывать не стоит, но до чего ж занудно-то.

В последней трети события ускоряются, выясняются интересные факты. Разгадка неплоха, но к тому моменту уже можно догадаться и самостоятельно.

Лучшее всего здесь описаны чувства Марин после похищения ребенка - без надрыва, но цепляет - а в остальном впечатление нейтральное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пошел в 19-25 на собрание в УК по поводу асфальтирования дворов. И вижу - по Красному Пути летит живой оранжевый Жук. Но не тот, всем понятный Фольц, а старый добрый поляк. Фотика не было, поэтому возьму похожий у дяди Кости mib55 . Только тут грузопассажирский, а ехал полностью ...
Видимо стоимость услуг ЖКХ еще не достигла своего предела, и у граждан еще остаются лишние деньги, которые они готовы выложить за оказание этих услуг. Поэтому различные рода мошенники и обрабатывают это, до сих пор недопаханное городскими ...
Кирми все записи автора 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. ...
Вчера звонит озабоченный классный руководитель: "Вы знаете, Елена Александровна, у нас произошел инцидент: сегодня детям на обед давали сосиски, и вот Дима взял эту сосиску и тряс нею, как членом. Я сама этого не видела, но сотрудницы столовой говорят, что он делал это осознанно и ...
...