рейтинг блогов

Джен Мойр: На Олимпийских играх герцогинь Кэтрин получает золото.

топ 100 блогов euro_royals17.10.2020 Джен Мойр написала статью для Daily Mail про воображаемую Олимпиаду герцогинь БКС, в которой по мнению автора золотую награду получила бы герцогиня Кембриджская.

Джен Мойр: На Олимпийских играх герцогинь Кэтрин получает золото.


Прошедший год показал, что Кейт может плыть в неспокойных водах славы на судне Виндзоров и быть рулевой.
Она может парить над сотнями королевских скандалов, перепрыгнуть плаксивые оскорбления, нанесенные ей Team Sussex, и как-то делать все это с улыбкой и волнами волос, которые являются лучшим в мире результатом сухой сушки феном.
Только посмотрите на них! Вырезаны ли они из тика и покрыты тканью, сотканной тясячами эльфов из их собственных волос? Как они остаются такими, даже когда она печет зефир со скаутами на костре или играет в хоккей, или посещать банкет в позолоченном дворце?
И как она все это делает? Я подозреваю, что улыбкой, тихой решимостью и с силой лучшего лака для волос от Лореаль.

Джен Мойр: На Олимпийских играх герцогинь Кэтрин получает золото.

Выпекая торты с Мэри Берри или сочетая цвет одежды мужа и детей в бирюзовой рапсодии для различных возможностей снимка, Кейт превратилась в перфекционистку, герцогиню из стали.
Она явно аккуратистка, женщина, у которой подушки всегда пухлые и которая никогда не ошибается в выборе безупречных замшевых туфель.
Мог разве какой-либо другой скромный аутсайдер так успешно сыграл свою королевскую роль, будучи бывшим покупателем аксессуаров среднего класса из Бакингемшира?
Это довольно примечательно, если подумать. Большинство королевских жен и мужей происходят из близких слоев аристократии, в то время как представители низших слоев редко преуспевают при королевском дворе.
Пара мужей принцессы Анны держится в тени, в то время как графиня Уэссекская старается не привлекать внимание и хранит бесконечную коллекцию костюмов-двоек и безопасных юбок в своих развалинах в Бэгшот-парке.

Джен Мойр: На Олимпийских играх герцогинь Кэтрин получает золото.

Ферги, кажется, нашла себе подходящую роль: она носит дурацкие шляпы и каждый день читает вслух детские сказки - тише, я все понимаю, но давайте оставим ее в покое.
Между тем, недолгое пребывание у власти Сассексов закончилось их накаленным чувством досады и непониманием королевского протокола и иерархии, вплетенных в линию преемственности, как и неприступностью горностаевой манти.
Как мы знаем, теперь между двумя герцогинями, выходцами из простого народа, существует холодная антипатия после битвы за статус в королевских кругах - битвы, в которой может победить только одна женщина: та, которая станет королевой.
Как невыносимо, должно быть, было для Кейт читать мелочные упреки в книге "В поисках свободы", в которой ее обвиняют в том, что она не протянула руки Меган и однажды не подвезла невестку на шопинг.
Но герцогиня Кембриджская поднялась над всей этой чепухой, не жалуясь, не объясняясь и просто продолжая работу. Единственным указанием на ее истинные чувства было ее поведение в Вестминстерском аббатстве в марте, с ее маленькой красной шляпкой на боевом посту, когда она игнорировала предателей Гарри и Меган во время их последнего публичного выступления в качестве членов королевской семьи.
Как я хотел, чтобы придворный художник, такой как Гольбейн, воздал должное этой сцене великолепного королевского негодования, когда герцогиня Кембриджская плыла по нефу: воплощенная холодность в своих красных бархатных манжетах.

Джен Мойр: На Олимпийских играх герцогинь Кэтрин получает золото.

Сейчас герцогиня начала заниматься рутиной королевской жизни: аудиенция с президентом Украины Владимиром Зеленским и первой леди Еленой Зеленской в ​​Букингемском дворце, объявление награды "Фотограф дикой природы года" в черном брючном костюме от Alexander McQueen, который вызывает зависть, и встречи с медицинскими экспертами в Институте репродуктивной биологии и биологии развития в Имперском колледже Лондона.
Она, как правило, была взволнована тем, что делала, сумев прекрасно выглядеть даже в белом лабораторном халате - нелегкий подвиг.

Джен Мойр: На Олимпийских играх герцогинь Кэтрин получает золото.

Если честно, раньше я думала, что Кэтрин немного скучна, но теперь мне пришлось пересмотреть и перетасовать мою пачку королевских фаворитов. В этом современном мире, в условиях турбулентности в социальных сетях и шума о важности, герцогине Кембриджской удается заботиться о проблемах, не становясь их причиной.
Она представляет собой образ разумного интереса к делу вместо того, чтобы преследовать вопиющий личный интерес, и всегда выбирает правильную ноту, повышая осведомленность общественности, вместо того, чтобы выбирать высокие моральные позиции и читать лекции публике, в отличие от других членов королевской семьи, которых я могла бы упомянуть.

Джен Мойр: На Олимпийских играх герцогинь Кэтрин получает золото.

Кстати, бегство Гарри и Меган имело огромные последствия для всей семьи, оставив Кембриджей с более тяжелым бременем обязанностей, но Кэтрин все это переносит с прохладной улыбкой.
Конечно, у ей помогают - и довольно много, - но она достигает всего вышеперечисленного, будучи активной матерью. Она не святая - ну, а кто святой - но то, что она остается заметной, веселой и элегантной в это трудное время, делает ее моей герцогиней года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из-за засухи осенью могут подорожать продукты питанияЗасуха, которая наблюдается в 17 российских регионов, привела к гибели пятой части посевных земель России. Это может привести к росту цен на зерно и кормовые, что выльется в подорожание ...
Почему то не удивлен. Оригинал взят у arhivar_rus в Любопытно.... Оригинал взят у mysea в Тайна, покрытая мраком Удивительное сходство золотой статуэтки «Оскар» американской киноакадемии и египетского бога зла, огня, царства грешников и покровителя мертвых ...
На самом деле я уже была передумала писать пост, который я сейчас таки напишу. Хоть фото и были специально собраны, недавно наступил такой момент, что мне не хотелось негатива, я старалась во всем видеть хорошее. Не хотелось выливать неприятное в ...
...
11:51:35 DSC_3791 Taken on June 20, 2018 Nikon Df ,24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/7.1 34.0 mm 1/320 100 Rundale Palace Museum Рундальский замок ...