рейтинг блогов

Дизайнеры знали о беременности Меган до объявления.

топ 100 блогов ru_royalty26.10.2018 Сенсационные (DailyMail называет это так, не меньше) подробности о гардеробе королевского тура.
Дизайнеры знали о беременности Меган до объявления.


Ирландский модельер Дон О'Нил, который создал красивое белое платье для приема с королем Тонга во дворце Nuku'alofa, намекнул, что он ждал официального объявления о беременности герцогини С.

О’Нилл, креативный директор нью-йоркского лейбла THEIA, объяснил, что с ним связался стилист герцогини в конце сентября и попросил отправить запрошенное платье во дворец всего за два дня. Так же его попросили, чтобы платье было переделано «с дополнительным припуском на животе»

Дизайнеры знали о беременности Меган до объявления.

Дизайнеры знали о беременности Меган до объявления.

О'Нил добавил: "Мы сразу поняли, зачем нужно это дополнительное решение, но мир молчал."

Герцог и герцогиня объявили о беременности по прибытии в Сидней 15 октября, примерно через две недели после того, как была запрошена переделка. (Прим. редактора).

О'Нил, сказал, что он давно восхищался "классическим, легким и шикарным" стилем герцогини, и вдохновившись им для своей свадебной коллекции 2019.

Дизайнер был занят подготовкой своей осенней свадебной коллекции 2019 года которая должна была состояться 5 октября, когда королевский стилист связался с ним.

"Мне сказали, что Меган видела мою коллекцию Resort 2017, и платье из неё герцогиня просила сделать в крепе из слоновой кости, и нуждалась в нем менее чем через неделю", - объяснил О'Нил.

"Я остановил всю подготовку к свадебному шоу, которая шла полным ходом и сразу же приступил к работе над платьем Ее Королевского Высочества. Мы закончили платье в течение двух дней и отправили его. После, мы получили подтверждение, что герцогиня в восторге от его, получив, но с одной оговоркой:нам нужно переделать его с дополнительным припуском на шов. Мы сразу поняли, зачем нужно дополнительные изменения, но не могли ничего рассказывать".

О'Нил добавил: "Мне буквально пришлось бежать по Бродвею в пятницу вечером, чтобы поймать грузовик UPS, сделав это всего за 2 минуты!" (видимо чтобы отправить переделанное платье)

Дизайнер, чьи творения носили такие заезды, как Хлоя Кардашян и Тейлор Свифт, сказал, что он "рад и так взволнован", что одел герцогиню Сассекс.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин, проанализировав санкции США против ракетно-космической промышленности России, предложил американским коллегам впредь доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута. Госдепартамент США пока не знает как прокомментировать заявление ...
Совершенно случайно, пролистывая новые фильмы и сериалы на Нетфликсе, натолкнулся на рекламу нового шоу Bridgerton о пре-викторианской Англии конца 18 - начала 19 века. И всё бы - ничего, подобные "женские" романы или сериалы - не моя тема, но просмотренного трёхминутного официального ...
Узбеки грозятся буквально на днях доделать УШП и залиться бетоном, в хорошем смысле этого слова.Если звезды сложатся- возможно в конце этой недели Соответственно-нужны деньги. У меня оставалась заначка в долларах и евро- в Альфа банке. Сначала сильно напрягался- когда наше любимое ...
Владимир Путин посетил сегодня форум ОНФ, посвященный выполнению майских президентских указов, импортозамещению и работе в условиях санкций. От программной речи президент воздержался, решив предоставить слово присутствующим, внеся их тезисы в свое зимнее послание федеральному собранию. "С ...
Наблюдаю в Яндексе пятикилометровый стояк на выезде из города по Мурманке на пересечении с КАД. Может быть кто в курсе? Брешуть али нет? Ехать туда надо через час. ...