Директор железнодорожного колледжа: только юбки - никаких брюк

топ 100 блогов rovego18.02.2020 Челябинск. У студентки колледжа конфликт с руководителем ее отделения из-за того, что что девушка отказывается носить юбку в холода. Первая мысль - видимо, девушка хочет ходить совсем без юбки. Ничего подобного. У директора железнодорожного (а не православного) колледжа случилось умопомрачение. Он решил, что женщина должна быть в юбке везде и всегда. Притом, что брюки - часть делового стиля одежды. А железнодорожницы, которые кувалдами и ломами ровняют шпалы, в рабочих робах и комбинезонах.

Директор железнодорожного колледжа: только юбки - никаких брюк

Но лучше всего его пассаж, который одна из студенток записала на аудио, почему брюки нельзя носить: "в колледже парни падают с лестниц, когда видят женские ноги, обтянутые брюками, а это грозит ростом травматизма.

«Изначально нам говорили, что девочки должны ходить в юбочках, но ближе к зиме мы подняли этот вопрос — на улице холодина, какие юбочки? В колледже переодеваться негде. В итоге разрешили ходить в брюках. Но потом Смородину (руководитель отделения) это не понравилось, и он начал девчонок "прижимать"», — рассказала мама девушки.

Причем, в железнодорожном колледже номер 2 по форме одежды студентки вроде как должны носить юбки, по крайней мере, такие требования выдвигает руководитель. Но, по словам женщины, ни в каком документе правила не зафиксированы.

Студентку стали отчитывать, вызывать в кабинет директора, пригрозили отчислением. Под юбку можно колготки с начесом надеть - будет некрасиво, зато тепло.

Директор железнодорожного колледжа: только юбки - никаких брюк

Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 2. 3. #птицы #птицыпочетвергам ...
Все, это уже за пределами братьев Коэнов...Кремлевская шпионка критикует политику российского правительства в отношении венчурного предпринимательства.Дайте две.http://www.linkedin.com/in/chapmananna SalesNetJets Europe (private Avaition) - LondonSeptember 2003 — August 2004 (1 year )• Primarily involved ...
...
За окном, под бетонным карнизом поселился паук. Очень трудолюбивый. Не покладая лап, за неделю соткал занавесочку. Теперь сидит ждет, не прилетит ли что-нибудь из его пищевой цепочки. Смотрит укоризненно всеми восьмью глазами. Явно надеется, что я буду ему мух ловить, поскольку мы в ...
Вот так вот думаешь порой,  что мешает что-то сделать? Находятся конечно несколько вполне логичных препятствий...и что начинаешь делать? Логично поступая - решаешь енти препятствия...  Это всё нормально, но, в нонешней реальности, все те (возьмём их в кавычки) "помощники"  ...