Дипломатические отношения с Украиной
miss_tramell — 18.04.2014
Почему в отношении России Украиной проводится фашистская политика,
а мы им не отвечаем? Сейчас узурпаторское правительство Киева
официально признало, что не будет пускать россиян на свою
территорию. В нарушение всех визовых соглашений, договоров,
обязательств. Своё решение они оправдывают страхом, что наши
переодетые военные могут натянуть им их глаз на жопу.Евротолерасты аплодируют такому решению хунты стоя. Вопреки нарушению договоров, вопреки неотъемлемости права каждого человека на свободу передвижения.
По-моему, пора отвечать.
Я предлагаю ответить Украине тем же. Симметричным ответом. Не пускают россиян? Тогда мы не пускаем украинцев.
Пусть украинки возвращаются с московских панелей во Львов, торговцы салом -- в Винницу, вахтовики с Севера и разнорабочие из центральных областей -- в Луцк. Не, ну а чо? Нахуя они нам тут?
Вернувшись, эти гастарбайтеры быстро вправят мозги своим фашистам за то, что лишили трудовых мигрантов заработка. Зачем нам бороться с бандеровской швалью, разве это наши, в конце-то концов, проблемы? Пусть с ними разбираются их же земляки и односельчане.
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
