DiorSkin Forever Compact 25.Компактная пудра Dior

топ 100 блогов blondycandy22.07.2010

Я купила компакт DiorSkin Forever месяц назад, самый светлый тон 010 Ivory.
По обещаниям Dior, это чудо-продукт, основанный на нано-технологиях, супер-стойкий, вторая кожа и всё, что только можно представить!
В многочисленных отзывах на сайте Сефоры, многие обладательницы жирной кожи воспевают эту пудру, как идеальную.
Будучи в восхищении от тональных средств Dior, я не ждала подвоха.
Но то ли у  меня индивидуальная реакция на эту пудру, то ли что-то ещё.
Сразу после нанесения кожа просто изумительная, бархатная и идеальная, ВАУ-кожа!
Через час всё проваливается в поры, они увеличиваются в несколько раз, появляется ощущения "грязи" на лице и сильное желание умыться.
Моя кожа начинает не просто блестеть, как блин, а гораздо хуже, промокательные бумажки реанимировать свежий вид не в состоянии, кожа на лице ощутимо темнеет. Вид ужасный. Моя чистая кожа безо всякой пудры в сто раз лучше.

Я пробовала наносить на дневной крем, на Perfectionist, на базу Illamasqua - реакция моей кожи одинаковая - всё плохо.
Между тем, я не хочу говорить, что Dior Forever Compact - плохая пудра. Напротив, судя по перым минутам её поведения на моём лице, она очень хорошая. Но химия моей кожи плохо реагирует на неё.
Возможно, виной всему тяжёлый санскрин.

Ингредиенты: Titanium Dioxide 11.7%, Octinoxate 6%, and Oxybenzone 2%, mica, boron nitride, silica, ethylene acid copolymer, dimethicone, silsesquioxane crosspolymer, methylemthacrylate crosspolymer, nylon-12, stearic acid, caprylic triglyceride, magnesium stearate, phenyl thrimethicone, alumina, PEG-10/15 crosspolymer, methylparaben, sorbic acid, agar, lauroyl lysine, aluminum hydroxide, butylparaben, parfum, alumininum dimpyristate, dipropylene gylcol sodium dehyroacetate, BHT, sodium citrate, hexyl cinnamal, linalool, butylphenyl methylpropional, cintronellol, alpha-isomethyl ionone, coumarin, tocopherol.

Кто пользовался этой пудрой, поделитесь, как она вам и как вы её наносите.  В основном, она всем нравится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
PS. Слив засчитан? ...
В верхнем посте моего блога написано «Воспитываю дочку, кошку, хомяков и мужа». Многих мужчин позабивала строчка про воспитание мужа, а ведь это действительно так, не удивляйтесь. Я считаю, что мужчину нужно «воспитывать» и помогать ему преодолеть свои комплексы и недостатки. И умная же ...
Сегодня движение "Народный Собор" провело на Болотной площади в Москве митинг в защиту нравственности и традиционной семьи. Участники движения недовольны "голубыми" и гей-парадами, легализацией однополых браков и пропагандой извращений и ...
Про побитую шкоду:В общем, утро четверга наступило, от кавказского мальчика, ...
Вот уже и официальные лица в Израиле говорят о перманентной вакцинации : "We need to prepare for a fourth injection,” Salman Zarka told Kan public radio. “This is our life from now on, in waves,” he said. Оказывается, это не просто мои измышления были. Эй, круглоземельщики, ...