Dior Vernis #704 Nirvana & Dior Rock Coat. Rock Your Nails Collection.

топ 100 блогов edelich23.03.2011 Я очень ждала новой коллекции лаков Dior, но в итоге эмоции предвкушения оказались ярче увиденного.
В какой-то степени с выпуском Rock Your Nails, Dior повторили уже неоднократно пройденное... синий #997 Blue Label и темно-серый #804 Perfecto не заткнули за пояс лимитированные оттенки Gris City Collection (с другой стороны, это ведь правильно..так и должно быть), глубокий шоколадный #824 Underground вызывает скорее вопросы, нежели восторг.. #887 Purple Mix красив, но почему-то не схватила сразу.. впрочем, и #704 Nirvana покупалась без трепета души, хотя и пришлась в итоге очень даже ко двору.. очень демисезонный оттенок. А вот новинка, которая действительно вызвала восторг - это Dior Rock Coat - новая игрушка.

Dior Vernis #704 Nirvana & Dior Rock Coat. Rock Your Nails Collection.
 


#704 Nirvana - морская волна в плотном кремовом покрытии. Она меняет свою цветовую направленность взависимости от освещения.. при ярком солнечном цвете - больше бирюзы, в тени - истинный виридиан.
Nirvana удивительно легко воспринимается глазом, подходит бледным рукам, не требует особого антуража. В ней есть размеренность и некоторое спокойствие, нет ни капли ядовитости или дерзости.
 
Dior Vernis #704 Nirvana & Dior Rock Coat. Rock Your Nails Collection.


Dior Vernis #704 Nirvana & Dior Rock Coat. Rock Your Nails Collection. Ближайший родственник #704 Nirvana, который я смогла подобрать - это оттенок Muse от Illamasqua - заметно более плотный крем (у меня Muse нанесен в один слой, Dior в два), но с более выраженными бирюзовыми нотками.
Здесь, кстати, Nirvana снята при ярком солнечном свете.
Пользуясь случаем, замечу, что лично для меня Muse заметно более носибельный вариант, чем Chanel Nouvelle Vague, а уж в паре с "новой игрушкой" Rock Coat заставляет любить и голубые, такие сложные для меня, оттенки. 




Rock Coat
,оно же Smoky Black Top Coat - это топовое покрытие серого (!) оттенка. Оно придает ярким и темным оттенкам глубину, добавляет интересный, пыльный нюанс цвету, заставляет играться и с энтузиазмом экспериментировать. Rock Coat вдохнет новую жизнь в забытые лаки, облагородит и усложнит "пластмассовые" оттенки, но при этом безжалостно испортит любое светлое покрытие.
Я не заметила, чтобы Rock Coat как-то влиял в ту или иную сторону на стойкость лака. Так же я не вижу какого-то особенного финиша, хотя этот топ и содержит в себе мельчайшие искорки, но, видимо, они слишком редки.
Сегодня продемонстрирую Rock Coat в паре с Nirvana, которая становится заметно более зеленой и глубокой... но, если интересно, сделаю отдельный пост с другими оттенками разных производителей (заказы принимаются).

Dior Vernis #704 Nirvana & Dior Rock Coat. Rock Your Nails Collection.


Какие у вас впечатления от Rock Your Nails Collection?
Будете играться с Rock Coat?
Как считаете, в нем есть необходимость или это баловство исключительно для лакоманьяков?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Впервые сформулировано и публично представлено введение в тезисы о том, с чего в обозримом будущем неизбежно и неотвратимо вынуждены будут начать народы России созидание ...
В предверии лета и очередного купального сезона Морса будет издеваться над читателем дразня его простуженную зимой душу картинками лучших пляжей, где он имел счастье омывать сапоги. И так как я привык под любой свой пост в блоге подводить ...
Казахстанский ученый: Инопланетяне следят за человечеством при помощи кошек "-Тибетские Ламы пишут, что наши "садовники" специально вывели породу маленьких кошек, чтобы следить за нами, они дали им свои глаза... кошки у них вроде телекамер. Я лично делаю вывод, что эти самые ...
катом пользоваться не умею. так что фотки смотреть будет тяжело.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ...
Интересные конфеты - от РосПил ) ака Навальный ака navalny Антикоррупционные конфеты, которые кто-то выпустил специально для проекта РосПил, который как бы борется с коррупцией ...