Динамо(д)-Анжи(д) 4:1

топ 100 блогов roiter25.04.2011

Основной состав московского Динамо с Анжи играет завтра. Вход на этот матч будет бесплатным.  Поэтому матч дублёров проводится сегодня, в выходной и праздничный день.  Я и так планировал посетить эту игру, а тут ещё дружок динамовский позвонил с утра пораньше, в 11-30. А игра -то в 14-00. Как раз время есть позавтракать и на МСА Динамо доехать.

Прибыл я минут за 20 до начала игры. Но состав гостей как-то не услышал, ибо в это время  с лейтенантом полицаем общался, который меня в сектор по центру не пускал, оказалось что это сектор VIP по регламенту , в который только  почётные гости могут садится а болельщиком там делать нечего. В этом секторе в тот момент Константин Выборнов и ещё человек 5 сидели, среди них была женщина в динамовской розе.

Плюнул я на него, пошёл в крайний  сектор, где все болельщики сидели . Тут наш состав зачитывали стали. Слушаю, что-то фамилии Отставнова не слышу, а хотел на голеадора посмотреть. За то, в виде бонуса в составе Борис Ротенберг оказал.Давно я хотел на игру это мастера посмотреть в живую, а то всё заочно его обсуждают, а это ж не правильно, не увидев вживую, не оценив всех граней игры мастера обсуждать его.

Динамовцы начали игру активно, взяв нити игры в свои руки, точнее ноги.  Лучшим в первом тайме конечно оказался крайний полузащитник Динамо, Владимир Соболев, забивший три мяча в течении 11 минут в ворота гостей которые защищал известный голкипер Макаров.

А первый гол ему помог забить Борис Ротенберг, пробежавший по свою флангу, благо так никого не было, до самой штрафной гостей и жахнул в район одиннациметровой  ометки, где мяч заметался и попал к автору первого мяча в этой игре. А Борис, оставшись на том месте  откуда им был сделан голевой навес,  улыбнулся и согнул  победно правую руку.

В дальнейшем, Борис вёл себя настоящий мужчина. Когда забивались второй и третий мячи, он единственный из полевых динамовских игроков не побежал поздравлять Соболева. А скромно, без эмоций, отправился на свой фланг. Может быть и поэтому, партнёры Бориса лишь изредка отдавали  ему мяч, уважая авторитер и сберегая силы уважаемого мастера кожаной сферы. 

А вот в составе гостей размять вратаря динамовцев желающих не нашлось. И даже  наличие такого известного персонажа как Прудников на поле, ни как ни повлияло на атакующую мощь гостей.

Во втором тайме, в самом его начале, динамовцы заработали право на пенальти. Вышедший на замену  вратарь гостей Мехти Дженетов был удалён за фол последней надежды. Пришлось занять место в воротах полевому игроку, Анвару Ибрагимгаджиеву, рост которого мало походил на рост вратаря. Да и повадок вратаря у него нет. Пришлось Кокорину забивать мяч практически в пустые ворота.

После этого, хозяева видимо проявили акт миролюбия к коллеги по профессии и не забивали ему мячей с игры, хотя пара моментов для этого у них было.Но  проявив профессионалую солидарность, динамовцы решили не улучшать свою статистику в сложившийся ситуации.

А вот гости, в конце игры размочили счёт, воспользовавшись несогласованностью обороны гостей, усилиями Исы Элиакву, заменившего во  втором тайме Александра Прудникова. 

4-1 и ждём завтрашней игры основных составов. Вдруг и основу прорвёт ? Но если верить примете, коль побеждает дубль, основе победы ни видать. Ну что ж, поживём увидим. Ждать осталось недолго, всего 23 часа:) 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю новую рубрику. Вспоминаем популярные песни. Точкой отсчёта я условно взял 1958-й год - это ровно 60 лет назад. В постах рубрики мы слушаем 5-7 самых-самых хитов из каждого года и голосуем за понравившиеся песни. Голосовать можно за одну, ну, может быть, за 2 песни. Ну пусть за ...
Девушки, как думаете, с какого возраста можно ребенку потреблять белковый крем? Там же сырой белок взбитый с сахаром? Ребенку 3 года, аллергии на яйца нет. Как вообще по технологии питания обстоят дела с сальмонеллой в этом ...
Дано: Есть машина с новыми номерами, но в наличии талон от старых номеров, который закончился в этом году. Вопрос: В соответствии с мораторием на ГТО в 2011 году, талоны закончившиеся в этом году действительны ещё год. Могу ли я ездить с талоном от ...
Обидно, что Британские болельщики провоцировали наших и до игры, и после! Порвали наш флаг, оскорбляли Президента и наших спортсменов, долго наши терпели и пришлось дать сдачи, знаю из первых рук, есть знакомые на Чемпионате! А теперь опять Россию обвиняют, неприятно, когда политика п ...
...