Dimensions Лесная волшебница (Woodland Enchantress) - процесс

топ 100 блогов krestik_ru24.07.2014

Доброго времени суток!

Почему-то мне казалось, что по этому своему процессу, уже практически долгострою, что-то показывала, а оказалось, что не было постов о Лесной волшебнице. Значит, начну с начала:) Совместник в группе стартовал в сентябре и вышить мне хотелось до нового года, а при идеальном раскладе к декабрю иметь уже готовую работу. Дизайн достаточно известный, часто вышивается в паре с Осенней феей/ Размер 36х30 см., используются привычные для Dimensions полукресты в 3-5 нитей, бисер, металлические ниточки и жгутики для пояса. Начинала на пяльцах в дороге, с непривычки пальцы очень уставали, на достаточно жесткой канве полукрест в 5 нитей - это дело непростое. Вернулась из поездки, станок услужливо меня ожидал и дело пошло быстрее. Очень яркие цвета, особенно на юбке у Волшебницы, эта часть картины вышивалась достаточно быстро. Немного фото дальше:


 Dimensions Лесная волшебница (Woodland Enchantress) - процесс

 Dimensions Лесная волшебница (Woodland Enchantress) - процесс

 Dimensions Лесная волшебница (Woodland Enchantress) - процесс

 Dimensions Лесная волшебница (Woodland Enchantress) - процесс

А дальше все меньше и меньше вышивалась Волшебница, почему-то перегорела я к ней и после яркой юбки обилие снега и деревьев в верхней части работы совсем не привлекало. Начался параллельно процесс с Деревенькой и в феврале моя Волшебница, ведущая за собой весну, встала окончательно. Была снята со станка и отложена вот в таком состоянии:

 Dimensions Лесная волшебница (Woodland Enchantress) - процесс WP_20140118_13_48_23_Pro

Сейчас понемногу вышиваю, сегодня возьму ее с собой в дорогу, 8 часов в поезде принесут плоды:) На данном этапе выглядит так:

 Dimensions Лесная волшебница (Woodland Enchantress) - процесс WP_20140721_06_06_28_Pro


Осталось не так много, есть стимул закончить к концу лета:)

Ваша Оксана.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Он очень простой: это когда смертность среди первых революционеров после победы превышает 50%. Некоторые опознанные ...
В Кремле это назвали «вбросом» и «камуфляжем для агрессивных помыслов». США поделились со своими европейскими союзниками разведданными о сосредоточении российских войск и артиллерии с целью, вероятно, дальнейшего вторжения в Украину. Об этом со ссылкой на источники сообщило ...
Прочтите. Тут всё прекрасно. И дело не в том, что профессор МГИМО путает Исландию и Ирландию. Удивляет общая махровая примитивность суждений. Последний презренный говнобот написал бы умнее... Сергей Марков является кандидатом наук и профессором. Учит наших будущих дипломатов. Видим ...
Нации, как и люди, рождаются в разное время. И умирают в разное. Но если у отдельно ...
На 39 году скончался замечательный актер Владислав Галкин. В голове не ...