Диктатура пролетариата

топ 100 блогов 18.01.2016

Диктатура пролетариата – это ничем не ограниченная, не стесненная никакими законами власть бездомков, безземельных, безприютных захребетников. Идиотизм, да и только. Диктатура пролетариата – безсмысленный набор слов. Коммунисты пропагандируют, что власть должна принадлежать рабочим и крестьянам. Более лживых лозунгов придумать невозможно. И вот почему это ложь.

Не может власть принадлежать рабочему или крестьянину. Рабочий – это одна функция, директор завода – это уже другая функция, руководитель министерства – это третья функция. Рабочий не может быть директором фабрики или начальником отдела. Если он становится начальником отдела, он автоматически перестает быть рабочим и превращается в директора.

Не может весь рабочий класс быть ни диктатором ни управленцем вообще. Этот марксистский бред о "диктатуре пролетариата" элементарно опровергается. Не может пролетарий ничем управлять. Не может толпа ничем управлять. И не могла она управлять никогда. Всё равно придется свою власть осуществлять через своих представителей. То есть – придется довериться небольшой, в несколько тысяч человек группе людей, ими же выбранных (или "выбранных"). То, что Маркс называет "диктатурой пролетариата" – на самом деле зовется властью кучки привилегированных избранных, точнее, "богоизбранных". Диктатура пролетариата на практике – это диктатура жидов при помощи пролетариата.

 Манифесте коммунистической партии. Не раз эту идею повторял и Ленин. Чего, например, стоит положение IX пункта ">

Что же касается пролетариата, то он никогда не был "господином положения" и не обладал властью. Фактически она всегда была в руках партийной верхушки. Как тут не вспомнить слова Плеханова, который писал: "Диктатура одной партии кончится диктатурой одного человека".

Сделав ставку на низы общества, на пролетариат, Маркс и все его последыши выиграли ситуацию, но показали себя жуликами и научным ворьем (если весь коммунистический маразм, высосанный из пальца, вообще попадает под определение науки). Отбросы общества – самый безперспективный класс. Пролетарий не способен создавать что-то новое и грамотно управлять. В принципе не способен, генетика такая. Уроки коммунизма у нас перед глазами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нравится мне развлекаться поиском различных смысловых значений в привычных предметах.  Хорошо внимание и понимание сути событий такая игра развивает. Сегодня с утра с простеньким цветочком развлекаюсь. Ромашка – это: - Красивый цветочек. ...
...
Это "Приют Белоснежки" он находится на территории пейзажного парка 18 века и старинной усадьбы князей Порюс-Визапурских, которой больше 400 лет, в деревне Шадырицы Волосовского района Ленинградской области. Северный олень "Снежная королева" Бемби Бемби "Крошка енот" ...
Страничка из американского учебника по Русскому Языку!!!...:) ...
Накануне Новолуния, которое произойдет 8 июня. Нептун стал ретроградным и в Новолуние квадратура к нему транзитного Марса станет максимально точной. Плюс это Новолуние произойдет в знаке Близнецов, то есть диспозитором и для Солнца, и для Луны будет Меркурий, а он достроил тау-крест к ...