Дикая Мята: музыка, любовь и свобода

топ 100 блогов ammo123.06.2019 28, 29 и 30 июня 2019 в 140 км от Москвы пройдёт один из крупнейших музыкальных фестивалей России, на котором выступит огромное количество известных артистов. Это фестиваль Дикая Мята mintmusic.ru.

Дикая Мята: музыка, любовь и свобода



В этом году на трёх сценах фестиваля выступит более ста музыкантов: «Аквариум», «Мумий Тролль», Дельфин, Primal Scream, Антоха МС, The Hatters, Shortparis, Монеточка, «Комсомольск», Нейромонах Феофан, Баста, «Тараканы!», Alai Oli, James Leg, «кАчевники», Dubioza Kolektiv, Lola Marsh, Эрика Луондмоен, DaKooka, Sirotkin, «Parks, Squares and Alleys» и многие другие.

Дикая Мята: музыка, любовь и свобода


На «Дикой Мяте» будет большая детская территория с игровыми площадками, театрами, детскими кафе, аттракционами. Кроме того, в этой зоне будет работать своя сцена.

Дикая Мята: музыка, любовь и свобода


«Дикая Мята» это не только музыка. На фестивале будет работать кинолекторий, где пройдут творческие встречи с артистами, кино- и мультпоказы и лекции филолога и журналиста Леонида Клейна, писателя-фантаста Вадима Панова, телеведущего Михаила Кожухова и других.

На фестивале будут работать более 50 точек с самой разной кухней. Есть мексиканский, вьетнамский, израильский стритфуд или более привычные пиццерии, грили и бургерные.

Доехать на «Дикую Мяту» можно на фестивальных автобусах от станции метро Бульвар Дмитрия Донского, на электричке и фестивальных маршрутках от станции Тарусская или на машине.

Я еду на фестиваль в воскресенье, 30 июня, хотя в субботу там будет интересней. Смотрите расписание.


© 2019, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На свадьбах обычно чтут всякие там приметы и традиции. Вот интересно, рак расценить то, что произошло на одной из свадеб. Какая это примета - на удачу или фсёпропало? Ещё приколола вывеска на рухнувшем доме о его продажи :) ...
Вероятно, невозможных целей не бывает, однако некоторые упорно создают таковые. Джерри хотел бы стать звездой дискотек, однако до сих пор так и не научился ни петь, ни играть хоть на каком-нибудь инструменте. Его стандарты столь высоки, а шансы на ...
В карантине этом сраном. В Пулмане прямо посреди сити - как всегда партия и правительство нашли самое дебильное решение. Внутри это вот так А снаружи вот так Удивительное рядом, но оно запрещено! Делать разумеется нехрен. Жрать-спать-срать, в душевном ...
От Бежецка до Сонкова совсем недалеко,а от Сонкова до Коя-еще полчаса езды красивой дорогой среди полей и перелесков.В этом году за дороги Сонковского района взялись всерьез,ехать было одно удовольствие. Еще бы добрались и до Калязинского,цены б им не было,пока отца везла в Скнятин ...
Правда и ложь Сенсационные выводы расследования теракта 11 сентября независимой группы американских архитекторов и строительных инженеров обнародованы сегодня. Эксперты пришли к выводу, что нью-йоркские башни близнецы были ...