Дыхание зрады, або навозный вой

топ 100 блогов sergs_inf08.08.2016 Полтора года назад я пошел в приМат-банк что бы открыть счет. У меня тогда не было вида на жительство, поскольку я, идейный фашист приперся в свинорейх геноцидить русских. Чем я успешно и занимался, убивать русских – нравилось, было забавно, и в итоге украинский рейх даже дал мне вид на жительство. Поперся я снова в приМат-банк, активировать свой счет, но меня там неожиданно послали нах*й. Представляете, они подали запрос в Россию (логично бл*ть, ты же дебил скачущий, гражданин РФ) о моей благонадежности и им от ФСБ пришел ответ – я экстремист, наемник, разжигаю ненависть, против меня возбуждены уголовные дела. И исходя из этого мне в свинорейхе нельзя пользоваться банковской системой. СУХеС, скок-скок-скок!

Это было краткое изложение одной личной зрады боевика фашистской группировки «АЗОВ», который приехал в хохлорейх по зову сердца- убивать русских. Но злой клятый приМат-банк не активировал ему банковский счет. Теперь некий Яромир Ярл называет происходящее е*ным днищем и у него нет слов.

Дыхание зрады, або навозный вой

У меня вот тоже слов нет – каким же надо быть дебилом, что бы так поступать? Что вообще движет этими зверьми? Жажда русской крови? Желание насиловать детей-грудничков? Мародерства? Убийства?

Кстати, утром видел в ФБ, как одно животное разродилось тирадой – «Торнадо» мол, по мнению животного, ошиблись адресом и им с их замашками надо было быть в ополчении. Животное так и не смогло провести причинно-следственную связь и ответить самому себе на вопрос- почему сброд, звери, фашисты и всевозможная дрянь съехалась именно в их свинорейх, и воюет на их стороне. Потому что, бл*ть, подобие притягивает подобие, скачущие дебилы всё никак этого не могут понять. По этой причине в ДНР едут достойные Люди ( с большой буквы) а в свинорейх – адский сброд, такая эссенция безумия, необъяснимой жесткости, носители всевозможных извращений и фашистских взглядов.

Сейчас украинство перестало скакать, и глядя на весь происходящий пиздец глазами удивленной какающей контуженной кошки, заявляя- неееэээ, это не мы, нееэээ, мы- еропейцы, неееэээ, мы бл*ть не знаем откуда всё этот тут насралось. Вдруг, внезапно.

Я всё жду, когда же украинство перестанет искать виновных, уже среди своих вчерашних кумиров даже, и просто внимательно посмотрит на себя в зеркало. Если оно еще в нем отражается, в чем тоже есть у меня определенная доля сомнений.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Тут Трамп справедливо сказал, что Балтимор - дыра, в которой никто жить не хочет и вот вам: Одного человека из 11000 убивают КАЖДЫЙ ГОД. Это покруче любого города в России, насколько мне ...
Сегодня социальные сети - это место, где люди общаются, встречаются и влюбляются, а также создают свои группы - коммерческие и просто по интересам. Но для того, чтобы о такой группе узнали, просто создать ее мало - нужно, чтобы она стала популярной. Каждый, кто пробовал заняться такой ...
Снег на улице. Ну а что вы хотели, чай не май месяц...)Месяц до предзащиты. Надо собраться.Ещё вовсю гремят турниры,И не смолкает звон мечей,Витиеватые картиныПлетут герольды всех мастей.Комедианты развлекаютНа площадях за медный грош,Ещё поэтов ...
И немного русофобии. Люди, скажите мне словами через рот: что именно вы называете русофобией? Почему кто-то с вашей точки зрения должен бояться русских людей? Потом что они страшные? Потому что ужасно смотрятся? Потому что они не похожи ни на кого? Потому что они кусаются без всякой ...