рейтинг блогов

Диета без сахара: начинаю над собой эксперимент!

топ 100 блогов zelenyislon13.06.2018

Подруги крутят у виска, мой фыркает - у меня теперь диета без сахара. Так что, вам придется быть моими единственными слушателями.


Я разводилась с весом 63 кг. Потратила на это основной и запасной комки нервов, год жила только на кофе и сигаретах плюс виски с колой на ночь. По результату скинула до 55 кг и угробила обмен веществ. Потом вся эта дележка его штанов закончились, и я позволила себе расслабиться и.. начала есть сахар (не ложками, конечно, а продукты, где он обильно содержится).



Диета без сахара: начинаю над собой эксперимент!


Новые отношения внесли в мою жизнь теплое, мирное, душевное, стабильное, но болото. Никаких ссор и нервотрепки, совместные завтраки и ужины, частые кафешки и поездки с тюленингом и обжираловкой, и снова - сахар.


Я незаметно для себя набрала до 77 кг. Вы в шоке? Я тоже.


Ладно бы лишний вес, милый говорит, что не замечает прибавки (нагло врет, ящетаю), но я стала хуже себя чувствовать. Сильно хуже. Апатия, слабость, сонливость и прочая хрень.


Начала искать причину того, что и почему я заедаю, обнаружила массу интересного, чем с вами и хочу начать делиться. И я пришла к выводу, что диета без сахара - самый оптимальный выбор как для здоровья, так и для внешнего вида и самочувствия в целом.


Так что вот с этого самого дня будут мои регулярные посты с рассказами, что я ем, что не ем, почему это так и эдак, и как я вообще меняю свою жизнь. И вот только не надо мне писать, что всему виной мой неправильный образ жизни: да, кэп, но ВСЕ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ.

Вам интересно, что будет дальше?....

Представляете, даже мне интересно))))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Креативные работы! Автор показывает свое видение мира, пусть только на фото, но так как он делает это - поражает! ...
Данная реплика родилась, как ответ на фантасмагорические определения, которые рождаются при попытках описать этот термин. По моему мнению, основной признак сверхдержавы - это самодостаточность, то есть возможность саморазвиваться и самосовершенствоваться, даже будучи отрезанной ...
Несмотря на то, что есть мнение о большей полигамности мужчин, я попробую написать о женских изменах. И хотя меня здесь уверяли, что женщины не изменяют, а просто влюбляются, попытаюсь высказаться. Женщины влюбляются, будучи замужем. Я не спорю. ...
Работа Egue y Seta (архитектура и дизайн интерьеров) для апартаментов, сдающихся в аренду. Фото: VICUGO FOTO В комплексе разные апартаменты. Эти расположены на плане справа: ...
В дополнение к посту http://ru-royalty.livejournal.com/2048009.html Roksanda Ilicic $ 1,441 ...