Диета без хлеба. День первый (что-то пошло не так)

топ 100 блогов mr_espozito11.10.2015 Диета без хлеба. День первый (что-то пошло не так)

Вся Россия, а также ближнее и дальнее зарубежье в курсе, что Мистер сел на диету и отказался от хлеба. Но, что-то пошло не так.

Я честно не ел сегодня хлеба. Позавтракал щами из индейки, щи не забеливал ничем, майонез смотрел на меня из дверцы холодильника как на предателя.

На работе я пообедал двумя тушеными голенями (куриными) с рисом. Все это заправил майонезом и кетчупом. С понедельника начни, шептали мне майонез с кетчупом из рабочего холодильника.

Через пару часов после обеда кто-то призывно заголосил с улицы. Это была самса из соседнего заведения. По пути домой я купил слойку с вишней. Честное слово я ее не съел. Вчерашний кекс выиграл с ней битву и сдобренный клубничным вареньем отправился по назначению.

Что произошло? Это рецидив?



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продвижение НАТО на восток наконец-то остановлено! НАТО теперь продвинулось на север. ⚡️Парламент Финляндии проголосовал за вступление в НАТО. Так ведь и задумывалось, правда? *** Я же не вижу тут угрозы для России. Это угроза для злых наркоманов, мечтающих о "новой Ялте" и глобусе, ...
...
А сама фотографироваться боится ...
Процесс идет. Народ созревает. Однако, всё еще сохраняются иллюзии что, органы и власти помогут. И как всегда, власти пытаются не допустить и удержать, а не реально решить проблему. Это временное, болезни роста. Еще 2-3 таких Пугачева и народ уже не будет обращаться к властям. Опыт ...
Оставайся на весь год! ...