рейтинг блогов

Диалог Путина с либералом в фильме "Свидетели Путина"

топ 100 блогов burckina_new17.12.2018 Теги: Путин Диалог Путина с либералом в фильме Свидетели Путина
Неизбывная попаболь либералов, продолжающих иметь огромное влияние на политический дискурс России, несмотря на свою численную ничтожность, это миф о том, что Путин-де тянет нас в Совок. Это наглядно видно по фильму Виталия Манского "Свидетели Путина", где эта тема проходит красной нитью.

О том, что их опасения не имеют никакого отношения к реальности и действиям Путина на посту президента РФ сказано много, но этот фантомный страх все равно их тревожит. Это видно по моему общению с ними в моем блоге и по фильму Манского, где, например, теме возврата музыки советского гимна посвящено целых два эпизода.

Ведь либералы, а) упороты и б) не понимают разницы между формой и содержанием. Ведь, Путин вернул только музыку советского гимна, т.е. форму, а слова, т.е. содержание гимна он полностью очистил от всего советского, наполнив прежнюю форму антисоветским содержанием. Но до них этот очевидный факт все равно не доходит в силу их упоротости.
Диалог Путина с либералом в фильме Свидетели Путина
Причем, тема эта зацепила самого Путина, который лично инициировал разговор с автором Манским на эту тему, пытаясь объясниться. Он Манскому прямо говорит о своих деяниях, кроме гимна. Что только подписал новый кодекс о труде и новый кодекс о земле. Более антисоветских дел сложно придумать. Первое деяние разрешает усилить эксплуатацию трудящихся, а второе лишает народ последней советской скрепы - священной общенародной собственности на землю, превращая землю в объект купли-продажи в руках частных собственников.

То есть это два последних гвоздя в гроб СССР по заветам Чубайса, который делал тоже самое в 90-е, распродавая общенародную собственность в виде промышленных активов в частную собственность будущим олигархам. А Путин им в довесок отдал народ в эксплуатацию и землю.

Но до упоротого либерала Манского и это, сказанное Путиным в лоб, все равно не дошло и вот он спустя много лет выпустил на экраны фильм о попаболи российских либералов под названием "Путин тащит нас в Совок!". Дебилы, мля. Не случайно на их фоне Путин смотрится верхом адекватности.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Путин поздравил кораблестроителей с юбилеем атомного подводного флота  РИА Новости

Президент РФ Владимир Путин поздравил российских кораблестроителей с 60-летием отечественного атомного подводного флота и отметил, что ...

Мальчик рассказал о полете, который ему обещал Путин  РИА Новости

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с Артемом Пальяновым, увидевшим в субботу Санкт-Петербург с высоты птичьего полёта.

Путин предостерег от запрета рэп-концертов  РИА Новости

Президент Владимир Путин заявил, что метод "хватать и не пущать" в ситуации, сложившейся вокруг рэпа, будет самым неэффективным. РИА Новости ...

Архив записей в блогах:
Старческая деменция в большей степени проблема родственников пожилого человека, чем самого больного, который и не понимает всю тяжесть болезни, пребывая в ясельном возрасте. В общине Весп на севере Голландии расположено необычное поселение под названием Хогевей (Hogeweyk). Здесь ...
Парнас и Фруман, как выяснилось, должны были вчера вылететь в Вену. Джулиани планировал отправиться в Вену сегодня . В Вене содержится печально известный Дмитрий Фирташ, выдачи которого США добиваются уже очень давно. Парнас был нанят переводчиком Фирташа. Также Фирташа представляют ...
Ну кто из нас хоть раз не загадывал желание на падающую звезду? А некоторые, как, например, фотограф Дэйв Морроу (Dave Morrow) успевают не только загадывать желание, но и фотографировать падающие звезды. Вдали от городского света и шума звездное небо особенно прекрасно. Это настоящее ...
Впервые в жизни летел долго над водой вертолёте! Обская губа. ...
Ну вощем сёдни заезжал Вова silentfix и привёз шкаф. Ну шкаф себе и шкаф. Соответственно, фурнитуру от него отодрал кхуямЪ, палки замерил и родил проэктЪ. Значить что. Столешница+пила - имеющиеся нынче, а вот подстолье надо исполнить новое... Зелёное - схематичный пылесосун, ...
  • batja9 : RT @Geschichter: Путин выполнил своё "царственное" обещание и покатал тяжелобольного мальчика на вертолёте за деньги, отобранные у тяжелобо…

  • vzglyad : Путин сделал распоряжение в связи с аномальными морозами https://t.co/tIlPCON3km https://t.co/bdRHoW6oi0

  • Marina02638673 : RT @prof_preobr: Тяжелобольного мальчика Путин на вертолете покатал. Но у меня простой вопрос: а сколько, допустим, детских онкологических…

  • Leoshely : RT @BorisAbramich: В.Путин:Вы что,хотите,чтобы было,как в Румынии? https://t.co/dJABtks31N

  • puritanna : RT @sssmirnov: Помните Путин звонил в Челябинск лидеру СТОП ГОК? Так вот, на него уголовное дело (разумеется не на Путина) https://t.co/7kq…

  • angrytankist : @MBKhMedia Ой - а что, Путин в Твери был сегодня, если его бюст там срочно ставят уже завтра?