рейтинг блогов

Действительно шикарные фильмы - вечер пройдет не зря!

топ 100 блогов vitkvv201729.09.2021Кино Теги: Кейдж

 1. «Лок» 2015 г.

  • Рейтинг: 7.1
  • Жанр: драма
  • Актеры: Том Харди, Эндрю Скотт, Том Холланд
  • Страна: Великобритания, США
Действительно шикарные фильмы - вечер пройдет не зря!

Все начинается с того, что Айван Лок, главный прораб крупной стройки, бросает работу, садится в автомобиль и едет в другой город.

Дорога займет полтора часа, так что все важные дела Айван собирается утрясти по телефону. Благодаря этим звонкам зритель узнаёт, что поездка носит весьма деликатный характер, и что она настолько важна для героя, что он не собирается возвращаться домой к ужину, где его ждет любимая жена и двое сыновей. И настолько, что он перекладывает руководство заливкой фундамента на неопытного коллегу, хотя , скорее всего его после этого уволят.

У всех поступков - и плохих, и хороших, бывают последствия, Айван знает об этом не понаслышке. Но чтобы исправить то, что натворил он, может не хватить полтора часа езды по ночной трассе.

2. «Игры разумов»

  • Рейтинг: 7.2
  • Жанр: биографическая драма
  • Актеры: Мел Гибсон, Шон Пенн, Натали Дормер
  • Страна: США, Ирландия, Великобритания
Действительно шикарные фильмы - вечер пройдет не зря!

Не путайте эту историческую драму с «Играми разума», где Рассел Кроу в главной роли. Здесь главных персонажей сыграли Мел Гибсон и Шон Пенн, и это, кстати, далеко не полный список известных имён в этом фильме.

Сюжет перенесет зрителя в Лондон 1872 года, где общественность возмущена громким делом. Военный хирург доктор Майнор, застрелил человека, оставив вдову с шестью детьми без кормильца, и не понёс заслуженного наказания! Суд признал Майнора душевнобольным и отправил в лечебницу.

В это же время оксфордский профессор Джеймс Мюррей получил долгожданное разрешение работать над первым в истории словарём английского языка. До него это не могла сделать целая армия академиков, а Мюррей собирается управиться за несколько лет! Это станет возможным, если получится привлечь обычных англичан – носителей языка, которые сами будут объяснять значение того или иного слова. Заточенный в психбольницу доктор Майнор, узнав, что в Оксфорде хотят собрать в единый словарь все богатство английского языка, решает помочь. Так, профессор и убийца шизофреник объединили свои усилия в очень важном деле. И самое интересное, что так и было на самом деле!

3. «Грань будущего» 2014 г.

  • Рейтинг: 8.1
  • Жанр: фантастический боевик
  • Актеры: Эмили Блант, Том Круз, Брендан Глисон
  • Страна: США
Действительно шикарные фильмы - вечер пройдет не зря!

На Землю напали пришельцы. Силы не равны, положение удручающее. Майор Уильям Кейдж в это неспокойное время работает в пресс-службе минобороны США, выступает на телевидении и преподносит в выгодном свете операцию «нашествие», чтобы простые американцы активнее шли в новобранцы. Сам Кейдж никогда не держал оружие в руках, и не собирался, но однажды его подставили. Объявили дезертиром, заставили надеть экзокостюм и без всякой подготовки бросили на передовую в самое пекло.

Далее майор смог убедиться лично, что это было не сражение, а настоящая мясорубка – пришельцы не оставляют никому шанса! На глазах Кейджа погибает знаменитая женщина суперсолдат Рита Вратаски, по прозвищу цельнометаллическая стерва, а вскоре гибнет и он сам. Но, похоже, время зациклилось, поскольку после смерти герой очнулся в штабе, чтобы надеть экзокостюм и начать все сначала. Теперь он должен связаться с цельнометаллической стервой и рассказать ей о том, что их ждет. Но шанс, что ему поверят, очень мал.

Действительно шикарные фильмы - вечер пройдет не зря!

4. «Джунгли» 2017 г.

  • Рейтинг: 6.8
  • Жанр: приключения
  • Актеры: Дэниел Рэдклифф, Лили Салливан, Алекс Расселл
  • Страна: Великобритания, Колумбия, Австралия
Действительно шикарные фильмы - вечер пройдет не зря!

Эта приключенческая драма с Дэниелом Рэдклиффом, снятая по реальной истории, заставляет задуматься о преимуществах пусть и скучноватой, но зато тихой и спокойной жизни.

Главный герой Йосси Гинсберг со скукой повседневности мириться не хотел. Он всегда мечтал испытать что-то невероятное, и мечты эти занесли его в боливийские джунгли. Здесь он подружился с туристами единомышленниками – Маркусом, школьным учителем из Швеции и известным фотографом Кевином.

Друзья много общались и неплохо проводили время, но, когда подошло время, передумали уезжать. Решили взять проводника и рвануть вглубь джунглей с рюкзаками и палатками. Их манили дикая природа, свобода и возможная встреча с коренными племенами. Таким образом Йосси оказался в шаге от исполнения своей мечты – испытать что-то невероятное. Но он был слегка не готов к смертельно опасным ситуациям, которые поджидали его в джунглях.

5. «Раздражительность» 2018 г.

  • Рейтинг: 6.5
  • Жанр: триллер
  • Актеры: Тараджи Хенсон, Лайрик Бент
  • Страна: США
Действительно шикарные фильмы - вечер пройдет не зря!

Неплохой триллер на тему сложностей в супружеских отношениях. Коктейль из любви, обиды и ревности, которая до добра не доводит.

Все начинается с того, что женщина средних лет по имени Мелинда, получает судебный запрет на общение со своим мужем и теперь обязана посещать психолога, который научит ее управлению гневом. В противном случае ее посадят в тюрьму.

Мелинду злит эта ситуация, женщина она очень раздражительная, но деваться ей некуда, приходится открывать психологу душу и рассказывать их с Робертом историю с самого начала. С того самого момента, когда они познакомились, еще будучи студентами колледжа. Ну а зрителю, наряду с психологом предстоит сделать свои выводы относительно ситуации Мелинды и ее мужа, и разобраться, кто из них виноват больше.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"В США копы додумались врубать песни Битлз каждый раз, когда их пытаются снимать "активисты". Теперь YouTube и Instagram удаляют любые видосы с полицией из–за авторских прав на музыку ...
...
1. Красноармеец Сухов бродил по пустыне с чайником. Это же жутко неудобно, кажется мне, плескается по пути, да и много воды не влезет в него, литра три максимум. 2. Сегодня был в частном секторе и видел на столбе объявление с фото: "Пропала собака. Немецкая овчарка. Рыжая. Два ошейника - ...
Пхеньян, 23 мая. /ЦТАК/- В связи с тем, что США и их сателлиты пытаются поставить под вопрос наш испытательный запуск стратегической баллистической ракеты «Букгыксон-2», 23-го мая представитель МИД КНДР ответил на вопрос корреспондента ЦТАК о ниже следующем: На фоне беспрерывных ...
По мне (а также по статистике CTR), так это была лучшая рекламная кампания за историю сайта. Огромные силы ушли, чтобы в очень сжатые сроки (несколько дней) разработать с нуля игру. Отклик людей, которые нажимали на баннер и играли во много раз ...
  • oFLMLzlT9dvkc91 : RT @treugolny_hui: если к вам в бар ломится бухой босой небритый мужик в леопардовых штанах, не выгоняйте его, возможно это николас кейдж h…

  • 2Dust : @vicesam Николас Кейдж, ггг

  • Dmitriy_Odinson : Николас Кейдж прибыл в Екатеринбург https://t.co/m7X3mboOPD

  • BaViMih : @UMeerkatze @Sir_Krylov Кикасс очень неплохой фильм особенно Джим Керри и Николас Кейдж

  • woodson_7 : в свою очередь Кейдж — воплощение треша на Западе, тоже врывается на новую для себя территорию, твердо отстаивая св… https://t.co/HVqb41NOsF

  • novinitebg : Вижте за какви странни вещи Никълъс Кейдж пръсна 150 милиона до�... https://t.co/AaSHnGABbY

  • Zgbiv : RT @insomnia_ola: 9. Самый длинный концерт идёт в церкви города Хальберштадт прямо сейчас. Композитор Джон Кейдж. Исполняют органную версию…

  • petrikor_14 : @marrymosbey Николас Кейдж