Деятельные долбоебы.

топ 100 блогов vinauto77701.03.2016 Не устаю я радоваться усердию и выдумке соотечественников. Долбоебов все же в стране на три века вперед припасено.

НОВОСТИ.

На Камчатке двое школьников устроили коммунальную аварию

Сами они получили ожоги в камере теплотрассы

Донат Сорокин/ТАСС

На Камчатке двое школьников получили ожоги в камере теплотрассы. Старшеклассники в Петропавловске-Камчатском проникли внутрь теплового узла, открыли вентиль, после чего помещение стало наполняться паром температурой около 117 градусов, сообщает «Камчатскэнерго».

Убегая, подростки оставили внутри личные вещи: сотовый телефон, куртку и документы.

Чтобы ликвидировать утечку горячей воды и закрыть вентиль, коммунальщикам пришлось на время оставить без отопления и горячей воды 18 тысяч жителей.

С нарушителями и их родителями работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

...

Последняя фраза умилила особенно. Зачем инспекторы? ВЕТЕРИНАРЫ нужны. Кастрировать и родителей и героев-вот верное решение.

Я вот думаю-а есть ли хоть одна причина,что эти деятели озвучат на вопрос- "А НА ХЕ РА?"

Это ж не шел-дернул. Тут виден некий замысел. Полет мысли,тэк сказать. Это ж надо спланировать. Влезть в узел. Кряхтя,совместными усилиями повернуть тугой вентиль. И получить приз-бесплатную баню. После чего съебнуть, теряя вещи и документы на ходу. И вот этим людям короткоствол? Данунах. И не надо про возраст. Долбоебом родился-долбоебом помрешь.
Если повезет-старым долбоебом. Не повезет -смелым.

В Севастополе пара смелых в 80 е залезли в подлодку,что ржавела на кладбище кораблей,ожидая очереди на переплавку.
Задраили люки, повертели вентили. По результату лодка легла на грунт. Нашли их через месяца три. Никто понять не мог,как двум школьникам удалось сделать экстренное погружение лодки, что обученная команда только умеет в результате слаженных действий.
Но слабоумие и отвага победят любую защиту от дурака.

Я вот представил таких дебилов со стволами. Это ж геноцид. Причем,как спереть у папы ствол-они додумаются. (В теплоузел же влезли). А вот дальше...

"Будет море трупов и живые позавидуют мертвым"

А подрастут? Им же ничего не помешает легально приобрести оружие. Диагноза "долбоеб" у нас нету потому что.

И не надо мне про разрешенный длинноствол. При таком количестве долбоебов я за его запрещение,а не разрешение пистолетов.

Да и. Надобно все же ввести юридическое понятие "долбоеб". С поражением в правах ношения,вождения и подхода к технике.

И чтоб в самолет только в кандалах и наручниках пускали. С конвоем. Конвой бамбуковыми палками вооружить и пиздить нещадно при любом проявлении активности. Подошел к важному объекту городского хозяйства-охрана открывает огонь на поражение. Без предупреждений-долбоебы их все равно не понимают. Сунулся к военной части- огонь! Сел за руль-пли! Полез к экскаватору-на те ковшом по башке!

Но в компенсацию разрешить им стоять под грузом и стрелой, перебегать дорогу на красный свет и ходить невозбранно по железнодорожным путям. А так же лазить куда убьет. Надо как то сокращать популяцию,мне кажется. Минимизируя ущерб.

А то расплодились.



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:17

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Приветствую всех участников и читателей сообщества. Вот назрел у меня вопрос, в решении которого хотелось бы поинтересоваться мнением специалистов или людей с опытом, но сначала небольшая предыстория. Всю свою жизнь я занимался спортом. Дорос до мастера спорта России по ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках Приехал крайний индио - петрольная конопля, - и сложилась вот такая стопочка. Решительно ни с чем не могу расстаться, хоть уже и пора. Индио - паттерн, который завораживает, буду разглядывать ромбики. Собрались ...
Посмотрел очередную тройку сериалов, которые могу либо посоветовать вам посмотреть, либо не советовать. Хотя я бы советовал на мое мнение сильно не ориентироваться. Я в любом случае расскажу про сериал, даже если он мне не понравился, а вы уж там решайте сами. Я считаю, что "сколько ...
Как сообщает TV Prva , президент Сербии Александр Вучич заявил о давлении, которое оказывает на страну НАТО с требованием присоединиться к альянсу . Сербский лидер отметил, что западные партнеры пытаются пугать Белград Москвой и якобы исходящей от нее угрозой. "Говорят нам ...
02.02.2023 Politico: Украинские силы вряд ли смогут отбить Крым у российских войск в ближайшем будущем, сообщили четыре высокопоставленных чиновника Министерства обороны, на закрытом брифинге для законодателей Комитета Палаты представителей по вооруженным силам. Оценка, несомненно, ...