девоньки, докладываю! в результате трехдневных переговоров

топ 100 блогов ua_slingomamy06.03.2013 девоньки, докладываю!

в результате трехдневных переговоров со всевозможными отелями-здравницами-пансионатами наш проект вырос до масштабов весьма и весьма заметных))
потому, что стать генеральным спонсором и принять на себя обязанность радушного хозяина согласился ооочень крутой курортный отель Пальмира Палас. Территориально это Нижняя Ореанда - 3-4 км в сторону Ласточкиного Гнезда от Ялты (на запад) - 5 минут на такси до набережной Ялты. Непосредственно у моря. Собственный пляж на территории. С лифтом на пляж. Открытый (взрослый и детский) и закрытый бассейны с морской водой. Рестораны, парк, спа-центр. Очень хороший сервис, современный отель, но построен в респектабельном стиле.
Помните, я вам обещала компенсацию проживания в 30%?, так вот, если вы посмотрите на реальные цены этого райского местечка, то поймете, что размещать нас за 300 грн/чел/сутки в разгар майских продаж - это реальная заинтересованность в проекте, так как удалось добиться скидки более чем 60%
Завтра иду разговаривать о количестве номеров.

На сегодняшний день у меня такая информация АПД:

мама +1 ребенок - 14 человек( nadin_86, luzera, sanna_nax, feles-gracilis, m_andarinca, matt_popps, jus_tine, vv_julichka, xulig_anka, umnichka_ann, beccabunga, olgayanka, strakovskaya*2)

мама + папа + ребенок - 14 человек ( anna_volokha, pravovedka, cloe_jc, staatsanwalt_87, vladakazarina, zvezdavshoci, irena_marx)

мама + папа + 2 ребенка - 10 человек (quota, nat_ur_sha,6ylo4nica, ladada83,lyu_tka, frau_labecrfya, vya_vyu)

мама + папа + 3 ребенка - 2 человека (talyzvezdo4kina)

мама + 2 ребенка 1 человек (marishka_kv)

Проверьте, есть ли ваш ник в перечне!
таким цветом пометила имена тех, кто еще может протиснуться в щелочку. после них - лимит номеров, к сожалению, исчерпан. Следите, возможно кому-то помешают приехать обстоятельства.

Прошу тех, кто обнаружит такие обстоятельства - постить отдельной записью по тэгу.

Девы, от себя скажу только одно: далеко не у каждой из нас в течение всей жизни выдастся возможность провести три дня в таких волшебных условиях. Если есть возможность, постарайтесь побаловать себя. жизнь летит очень быстро.

далее: у меня в списке есть участники, пожелавшие остановиться в бюджете или частном секторе. это nadjaroshok, mamasea, nifrat , Оленька Верба
Девочки, по-прежнему ли сильно ваше желание? Если вы остановитесь пусть даже где-то рядом на квартире, у вас возникнет необходимость готовить себе самим - раз; скорей всего оплачивать посещение бассейна - два; постоянно зашиваться по времени - три. Взесьте все еще раз, пожалуйста и сообщите мне ваше решение.

еще далее: есть многодетки, которым тоже необходим частный сектор - я помню о вас!!! Вы должны иметь четкое представление о том, что могут возникнуть некоторые разочарования в сравнении с общей картиной. увы, это так.

на подходе есть еще новости, но об этом завтра))

АПД: все коменты, прочла, все вопросы записала. Извините, реально нет времени отвечать на каждый)) если вам просто абсолютно невозможно нужен мой ответ, пишите : "Наташа, ответь!!!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я сегодня коротко отпишусь, потому что день скоромный, великий праздник - сто лет основания бастилии — уже закончился. И пока неизвестно — каковы итоги празднования на Скорбной стороне. То шо немытые нажрутся — это понятно, все таки дата круглая, один раз в сто лет бывает. Таких ...
Наперекор стихиям О. В. Кашин указывает: Само же "Предстояние" мне очень ...
Сегодня в Донецке празднуют (точнее, отмечают - праздник, мягко говоря, неуместное слово) годовщину образования ДНР. Однако сегодня еще одна годовщина: именно 7 апреля "Кровавый Пастор" Турчинов объявил о создании антикризисного штаба и о начале проведения антитеррористических мероприятий ...
  Очень красивый, нежный и вкусный пирог! На сайте есть один уже такой вариант, но мой немного отличается и я с радостью хочу поделиться этим замечательным рецептом с вами. ...
В марте-апреле чуть ли не косяком стали уезжать артисты, шоумены, мастера "поговорить" на этих же шоу. Вобщем так называемая тусовка. Как они поначалу объсняли, что "в отпуск, на лечение, отдохнуть". Хотя все прекрасно понимали почему они уехали. Среди них были: Чулпан Хаматова, ...